Набор в Команду на Дроповодов в дропп/стафф сервис.

Для подачи заявки в "тестеры" нажмите "ДА"

  • ДА

  • Хто эта, "тОстер"...????


Результаты видны после голосования.
1 место в брони до 12.05. Пишем, интересуемся, не стесняемся) Ребята, кто входил в проект по обналу-подтягивайтесь. Для вас лучшие условия(бесплатно).
Так же приглашаем обладателей разговорного Итальянского и Немецкого или носителей языков(работа за % от сделок+вход в проект(обучение) бесплатно).
 
Последнее редактирование:
Я два дня буду не на связи, так что по всем вопросам обращаемся к DonnyDarka
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
2 новичка в нашей команде. + 1 одно место в брони.
 
Я снова на связи, пишем не стесняемся. Два человека уже внесли задаток, два места в брони до 19.05.17 и ещё есть свободные места.
 
3 места забронировано до 19.05
 
Осталось два свободных места.
25 мая проводим обучение и приступаем к работе, пока в приватном тестовом режиме, для того что бы новички освоились, да и проверить все нюансы.
Также после 25 мая мы выберем тестеров из числа проголосовавших. Отобранные будут уведомлены в личку.

Внимание 25 мая набор в команду будет приостановлен.
 
Приветствую! Прочитал твои темы относительно дроп-сервисов ОЧЕНЬ хорошо всё описано. Для меня было информативно!
Имеется несколько вопросов.
Хочу сотрудничать с тобой.
Напиши пожалуйста жабу в личку.
 
Всем кто бронировал места нужно выйти сегодня на связь, в противном случае ваша бронь завтра будет аннулирована.

Также ещё осталось одно свободное место. Подать заявку можно до вечера 24 мая, так как 25 уже старт.
 
Всем кто бронировал места нужно выйти сегодня на связь, в противном случае ваша бронь завтра будет аннулирована.

Также ещё осталось одно свободное место. Подать заявку можно до вечера 24 мая, так как 25 уже старт.

Извиняюсь что не по теме, как воспользоваться вашими услугами(дропами)? Если можно в ЛС!
 
В результате общения с командой и исполнения инструкций выяснилось следующее :
-Круглосуточная поддержка со стороны кураторов
-Круглосуточная отзывчивость членов команды
-Выскоий уровень профессионализма и адекватности всех участников проекта
-Высокий уровень безопасности и оснощенности материалом для работы
-Отсутсвие задержек с выплатами

Все отлично работает, чувствуется профессианализм участников.
Всем дропов господа !

Самый первый профит и скрин от дропа: http://prntscr.com/fb387r
 
Внимание 25,05,2017 в 20:00 по мск будет конференция. Всем в новь прибывшим, а также старичкам команды, быть на связи.
За пол часа до начала сообщу данные конфы.
 
Назад
Верх Низ