Не могу вбить гифты.В чём проблема?

greendield

Пользователь
Регистрация
17.02.16
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
8
Доброй ночи,господа.Я предпринимаю попытки освоить теневой бизнес,но пока безрезультатно.КАЖДЫЙ мой ордер отменяют,хотя в ТЕОРИИ делаю всё правильно.Цепляю VPN,захожу на настроенную виртуалку,захожу на чистый дед под штат холдера,с деда надеваю носок под город.Открываю фаерфокс,захожу на Whoer.net,днс сервер совпадает с айпи,время тоже стоит верно,95% анонимность.Регаю почту под холдера и захожу на сайт бить.Я не пытаюсь хватать звёзд с неба,какие там вбивы гифтов на 500$,Я БЛ*ЯТЬ НЕ МОГУ И НА 10$ ЩИПНУТЬ(извиняюсь,пытаюсь передать эмоции)!Попыток 15 уже провалил,не знаю в чём беда,каждая неудача бьёт по кошельку,только начал а уже минус 7к.Кто захочет помочь,скину шопы куда бил в ЛС.
 
Такой вопрос. Гифты отменяют сразу при вбиве или потом уже на почту приходит письмо о неудаче?
 
На почту.Пишут ваш заказ отменён.
Пиши в тех поддержку, спрашивай что не так и тебе скажут причину.

Картон где берешь?
Попробуй связку дедик+туннель под холдера.
Шопы скинь в ЛС.
 
Какой картон бьешь в шоп? СШАКУ?
 
Зачем виртуальная машина если есть дед?
 
К сожалению,мне шлющие шопы не дарят,так что сам искал.А норма это сколько?
Я выбираю пр до 3 включительно + алекса тут чем меньше тем лучше это мера популярности сайта.

По вбиву не какие виртуалки не юзаю и не юзал, они имеют свойство палиться, при твоей связке хз, а вот в связке вирт + соскс однозначно.

Использую дед + сокс + фаерфокс с отключенным WebRTC = профит.

С тунелем тоже хорошо, говорят лучше чем с соксам пока не побывал.
 
Назад
Верх Низ