Не могу вбить гифты.В чём проблема?

Может быть прозвон мешает, все зависит от шопа, не которые шопы высылают гифты через 24 часа если холд не спалит, не которые через 3 бизнес (рабочие дни) дня, Давай шопы в ЛС подскажу, могу дать шопы с которых точно вобьешь, поучишься.
 
Как я понимаю идеальный вариант это:
1) Vpn основа + дедик
2) CC (вроде у ccshop(Fargo) не плохие) с выборкой под зип деда
3) номер гуглвойс с передачей в дальнейшем прозвонщику
4) почта не мэйл.ру
5) ввод данных лучше в ручную? Или можно копи паст?
6) нестандартное заполнение как в записке
Вроде так... Если есть какие то замечания или дополнения, напишите плз
 
Не цепляйтесь вы за этот вхоер, 75% хватит, вбивал с таким показателем - все отлично
 
Тоже бью копипаст, все норма, вы же не считаете что рядовой гражданин будет держать все свои данные в голове?

Со вхуером ниже 85% тоже норм вбивал кстати. Кому верить? :ac:
 
извините, но. вы когда покупаете со своей карты что то в интернете тоже копипастом вбиваете адрес и данные цц?
вопрос риторический, каждый для себя выводы сделает сам, к каким заказам антифрод крупных шопов относиться более приемлемо
 
извините, но. вы когда покупаете со своей карты что то в интернете тоже копипастом вбиваете адрес и данные цц?
вопрос риторический, каждый для себя выводы сделает сам, к каким заказам антифрод крупных шопов относиться более приемлемо
Если есть возможность то да, думая я такой не один, любой юзер интернет шопа ленив по определению, потому и акции на видном месте и корзина в правом верхнем углу, а не в низу сайта.
 
Назад
Верх Низ