Нужен тот кто заливает на рекламу

Baseke

Пользователь
Регистрация
10.11.16
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
8
Нарушения
0 / 1
Всем привет, нужен чел кто умеет заливать на я.директ гугл адвордс фейсбук, вк таргет
 
или хотя кто научит =)
 
ЯД - Ру, лучше не стоит
ГА - Только на свои сайты можно заливать
ВК - Как и ЯД
ФБ - Даст крутить с небольшим бюджетом, свыше 100$ блокает на вериф
 
ЯД - Ру, лучше не стоит
ГА - Только на свои сайты можно заливать
ВК - Как и ЯД
ФБ - Даст крутить с небольшим бюджетом, свыше 100$ блокает на вериф
почему ГА только на свои сайты ?
ФБ- постоянно если крутить по 100 ?
(пс в принципе там же не сложно вбивать ?)
 
там нечему учить, все делаешь как обычный юзер, нужен только мат топовый и все
 
да, материал, бить через дед, под страну картона и соответственно акк сети
 
есть раздел на борде с необходимыми контактами) посмотри)
 
ГА вроде никто не делает, но из нашего потока уже пару человек начинает пробовать, кое-какие результаты есть. По Яндексу давно народ мутит аккаунты за 50% от бюджета, погуглив, можешь найти таких людей. Только у них все быстро разбирают, там небольшая заморочка с материалом, но решаемая)) По фейсбуку прилетает вериф и нужно доки посылать, но это можно тоже решить, мы тестируем) А вот вк не советую, это рф и не нужен он, ты может из Яндекса через РСЯ размещать там, ну кроме постов конечно и в ленте, а в рекламном блоке можно висеть. Вообщем велкам на обучение форума прокард! узнаешь много нового, ответы на свои вопросы
 
ГА вроде никто не делает, но из нашего потока уже пару человек начинает пробовать, кое-какие результаты есть. По Яндексу давно народ мутит аккаунты за 50% от бюджета, погуглив, можешь найти таких людей. Только у них все быстро разбирают, там небольшая заморочка с материалом, но решаемая)) По фейсбуку прилетает вериф и нужно доки посылать, но это можно тоже решить, мы тестируем) А вот вк не советую, это рф и не нужен он, ты может из Яндекса через РСЯ размещать там, ну кроме постов конечно и в ленте, а в рекламном блоке можно висеть. Вообщем велкам на обучение форума прокард! узнаешь много нового, ответы на свои вопросы
вот в ГА хочу сам попробовать, раньше был опыт 5-6 лет назад, вбивал в скайп стим гарены и т.д. после этого чет вообще забил на кард, вот сейчас хочу как раньше научиться думаю в ГА ничего сложного не будет вбить? или есть какие то нюансы ?
 
Назад
Верх Низ