Нужен тот кто заливает на рекламу

по фейсу,юса обычная лезет,тупо любую валидную сс суй,но бойся чарджей.Также сс подвязываешь и можешь сендить
 
вот в ГА хочу сам попробовать, раньше был опыт 5-6 лет назад, вбивал в скайп стим гарены и т.д. после этого чет вообще забил на кард, вот сейчас хочу как раньше научиться думаю в ГА ничего сложного не будет вбить? или есть какие то нюансы ?

нюансы есть везде)) знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
[DOUBLEPOST=1480888177][/DOUBLEPOST]
по фейсу,юса обычная лезет,тупо любую валидную сс суй,но бойся чарджей.Также сс подвязываешь и можешь сендить

По юсе реклама норм идет, но нам она особо не сдалась, когда делаешь на другие страны, идет блок с запросом о подтверждении доков, даже лимита в 25 баксов не откручивает.
 
нюансы есть везде)) знал бы прикуп, жил бы в Сочи!
[DOUBLEPOST=1480888177][/DOUBLEPOST]

По юсе реклама норм идет, но нам она особо не сдалась, когда делаешь на другие страны, идет блок с запросом о подтверждении доков, даже лимита в 25 баксов не откручивает.
у кого можно можно норм мат взять ?*
сегодня хочу потестировать )
 
что бы залить в ФБ что нужно ?
какую сс использовать ?
можно ли обойтись тором ?
дедик нужен под сс или же сс под дедик ?
 
что бы залить в ФБ что нужно ?
какую сс использовать ?
можно ли обойтись тором ?
дедик нужен под сс или же сс под дедик ?
Бери юсу имено дебатку,кредитки вроде не жрет сейчас фбка,лучше дед под штат
 
Дебатка-дебитовая карта,жрет,т.е туда влазит такие карты.....Мерч очень простой,покупаю юсу и колоти
 
что бы залить в ФБ что нужно ?
какую сс использовать ?
можно ли обойтись тором ?
дедик нужен под сс или же сс под дедик ?

Чтобы залить в ФБ достаточно попробовать) потом поделитесь впечатлениями. Скорей всего отпадет вопрос про тор. А почему только сс? может палку?
Столько вопросов! в чем отличие - дедик под сс или сс под дедик) что легче найти? мне так легче карту купить чем дедик по параметрам, что хорошо проходят.
 
что бы залить в ФБ что нужно ?
какую сс использовать ?
можно ли обойтись тором ?
дедик нужен под сс или же сс под дедик ?
Тором? Да у тебя самый грязный IP будет, и будет гуд если той же страны будет =)
дедик под сс или сс под дедик / масло масленное... Как тебе удобнее!
 
Назад
Верх Низ