обнал пластики с пин

Tedo

Заблокирован
Регистрация
07.06.16
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Нарушения
20 / 1

обнал пластики с пин
 
Последнее редактирование:
Да откуда же вы беретесь то :bm:
 
Не один кто занимается подобным не когда вам не отправит карты физически, все такие предложения это кидок!
Все это естественно есть, но делается совершенно иначе!
[DOUBLEPOST=1465280492][/DOUBLEPOST]
Да откуда же вы беретесь то :bm:
От туда же откуда и все! Все приходят с паблика с ошибочными знаниями этой темы, вы если вспомните пришли от туда же)))
 
От туда же откуда и все! Все приходят с паблика с ошибочными знаниями этой темы, вы если вспомните пришли от туда же)))
Ну я то не совсем...я так, потихонечку, двигалась от светлой стороны к темной :ab:
 
У меня есть небольшая команда в Болгарии, могу обналичить по 100 к евро в месяц как минимум через АТМ. Но все ети "продавци" пластики с пином кидают - кидают на предоплата картон, кидают на предоплата стоимость доставки, кидают на гарантии товара ... кидають на все. Они наверно даже белы пластик никогда не видели. Елементарной развод для новичок.
Ну, есть ли сейчась нормалной продавец, с которой можно долгосрочно сериозно работать под % или нет ? Если да - пишите на [email protected]. Деньги вперед уже не высилаю ни в каком случае, доставка товар для мой счет - оплачу куриером :) Пин для каждая карта скажете когда товар у меня, обналичу - плачу % и даете мне второй пин и так дале.
судя по этому посту ты про реал сам имеешь поверхностные знания. На ютубе роликов насмотрелся?
Ох уж эти каникулы... скорее бы сентябрь.
 
Мой друг года 3-4 назад чуть не повёлся на такую тему, у меня тогда были поверхностные знания о карже, но не на столько без шансов как у ТС, чтобы повестись на этот развод 90-ых годов))
судя по этому посту ты про реал сам имеешь поверхностные знания. На ютубе роликов насмотрелся?
Ох уж эти каникулы... скорее бы сентябрь.
По моему он не имеет вообще знаний о реал карже, а пока просто видел объявления в сети о продаже дамп+пин, это самый первый шаг, как уже сказали выше, но всё равно как то же он умудрился найти форум)
 
Когда то оооочень давно, я так же как и многие, начинал искать читать, было даже , чуть не отправил предоплату за карты,(белые балваники) которые мне пришли, бог отнёс опомнился во время)))) Потом стал курить тематические площадки, стал понимать, что карты физически мне не кто не когда не отправит. Я читал, тестил, опять читал опять тестил))) вникал!
Спрашивал у людей, мне подсказывали видя, что я не ищу лёгкие и быстрые деньги, видили , что я работаю и у меня то или иное не получается из за не хватки знаний.
Я шел к этому сам, долгих 6-7 месяцев.
Что я имею по прошествию времяни нахидясь в этом направлени.
Имею не запятнонную репутацию реальщика, умею и понимаю многое(но не все), имею массу знакомых во многих направлениях, и деньги для меня уже не главное !

Это направление более чем реально, и это довольно таки не плохие деньги, если этим плотно заниматься. Все есть это, Реал жив,. я и дампы с пинами выкладывал на Гермесе в халяву, которые не отошли на обнале, люди забирали их и снимали с них.
Но людей кто граматно умеет налить можно пересчитать по пальцам.

PS
А тут ТС дайте мне на обнал, дамп + пин . Ну дам я ему, он убьём материал 90% и пропадёт, мне это думаете надо!?
 
Последнее редактирование:
Когда то оооочень давно, я так же как и многие, начинал искать читать, было даже , чуть не отправил предоплату за карты,(белые балваники) которые мне пришли, бог отнёс опомнился во время)))) Потом стал курить тематические площадки, стал понимать, что карты физически мне не кто не когда не отправит. Я читал, тестил, опять читал опять тестил))) вникал!
Спрашивал у людей, мне подсказывали видя, что я не ищу лёгкие и быстрые деньги, видили , что я работаю и у меня то или иное не получается из за не хватки знаний.
Я шел к этому сам, долгих 6-7 месяцев.

Это направление более чем реально, и это довольно таки не плохие деньги, если этим плотно заниматься. Все есть это, Реал жив,. я и дампы с пинами выкладывал на Гермесе в халяву, которые не отошли на обнале, люди забирали их и снимали с них.
Но людей кто граматно умеет налить можно пересчитать по пальцам.
все дело в том, что раньше схема "кинь лоха на д+п" работала безотказно, мало кто был в курсе что да как происходит, зато роликов и фильмов об астрокуических доходах кардеров было навалом) Сейчас же только ленивый не знает о том, что продажа пластика с пином - миф и разводка. Схемка-то старая...
 
Лох был всегда, и понятие это общее. Взять меня же в направлении щипа,(ну не мое это) я полный лох и кинуть в нём меня не составит труда, все это от того, что я не знаю сути его.
 
Сам в поисках.но уже понимаю что дамп+пин просто не найти.одни кидалы.не вздумай платить наперед,если конечно найдешь
[DOUBLEPOST=1465329309][/DOUBLEPOST]А про готовые карты вообще забудь.
 
Это было давно... Но сейчас есть клоны карт которыми налить не проблема.Но нам они недоступны у каждего занемаюшегося этим делом чела свои люди...
 
В этом деле главное не клонировать магнитные полосы это легко,главное клонировать микро чип и знать пин, не где не подглядывая и светясь.
Напрямую здесь бывают замешаны банковские работники из высшего разряда,которые выполняют приказы за% и таких не мало.Вся незаконно добытая инфа при помоши банкофского оборудования и программ записывается в микро чипы и клон готов в определенное время (Ночью) как это произошло недавно в Азии 100 чел за час вывели из банкоматов 12000000 долларов.ПРИМЕРНО как то так...
 
В этом деле главное не клонировать магнитные полосы это легко,главное клонировать микро чип и знать пин, не где не подглядывая и светясь.
Напрямую здесь бывают замешаны банковские работники из высшего разряда,которые выполняют приказы за% и таких не мало.Вся незаконно добытая инфа при помоши банкофского оборудования и программ записывается в микро чипы и клон готов в определенное время (Ночью) как это произошло недавно в Азии 100 чел за час вывели из банкоматов 12000000 долларов.ПРИМЕРНО как то так...

переставай платить за подписку на НТВ:bj:
 
Назад
Верх Низ