обнал пластики с пин

Каждый понимает как может это от мозга зависит...и я тебя не виню
ты меня сейчас чуть не так понял, как раз)) Я имел ввиду, что звучит как-то по НТВшному) Прям как в передаче ЧП, или как ее там... Если оскорбил - извини, не преследовал такой цели
 
ты меня сейчас чуть не так понял, как раз)) Я имел ввиду, что звучит как-то по НТВшному) Прям как в передаче ЧП, или как ее там... Если оскорбил - извини, не преследовал такой цели
не так понял ты извени
[DOUBLEPOST=1465338467][/DOUBLEPOST]В общей сложности 1,4 миллиарда иен (около 13 миллионов долларов) было украдено через 1,4 тысячи банкоматов по всей Японии в течение двух часов. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщает The Japan Times.

Инцидент произошел 15 мая, однако известно об этом стало только сейчас. Несанкционированное получение наличных было зафиксировано в Токио и еще 16 префектурах. Следователи полагают, что одновременно в преступлении было задействовано около 100 злоумышленников. В ходе каждой из примерно 14 тысяч транзакций они снимали 100 тысяч иен (чуть более 900 долларов). При этом использовались фальшивые пластиковые карточки с данными пользователей, похищенными в одном из банков ЮАР.
Сотрудники правоохранительных органов считают, что к масштабной краже причастны члены крупной международной организованной преступной группировки, вероятнее всего, малайзийской.

В настоящее время полиция изучает записи с камер видеонаблюдения, чтобы идентифицировать тех, кто похитил деньги.

The Japan Times отмечает, что только в 2012-2013 годах ущерб японских финансовых учреждений от мошеннических действий с банковскими картами составил 4,5 миллиарда иен (более 40 миллионов долларов).
 
Последнее редактирование:
Мне кажется что это никогда не умрет. Будут новые защиты ,системы ,чипы,но найдутся умельцы обойти ломануть м тд.
[DOUBLEPOST=1465355288][/DOUBLEPOST]Мне как не особо владеющему крупными счетами боятся нечего.)))
 
Мне кажется что это никогда не умрет. Будут новые защиты ,системы ,чипы,но найдутся умельцы обойти ломануть м тд.
[DOUBLEPOST=1465355288][/DOUBLEPOST]Мне как не особо владеющему крупными счетами боятся нечего.)))
ломануть можно что угодно, вопрос только в том, сколько это будет стоить, проще говоря, стоит ли игра свеч)
 
В этом деле главное не клонировать магнитные полосы это легко,главное клонировать микро чип и знать пин, не где не подглядывая и светясь.
Напрямую здесь бывают замешаны банковские работники из высшего разряда,которые выполняют приказы за% и таких не мало.Вся незаконно добытая инфа при помоши банкофского оборудования и программ записывается в микро чипы и клон готов в определенное время (Ночью) как это произошло недавно в Азии 100 чел за час вывели из банкоматов 12000000 долларов.ПРИМЕРНО как то так...
У меня только один ответ на это!!! ВЫ не правы. Сорри огорчить вас не хотел, но в вашем случае лутше жевать, чем говорить"!

Вы хоть примерно понимаете как устроен чип.!?
 
Последнее редактирование модератором:
Опять срач начинается. Спорьте тут сколько угодно но без оскорблений
 
У меня только один ответ на это!!! ВЫ не правы. Сорри огорчить вас не хотел, но в вашем случае лутше жевать, чем говорить"!

Вы хоть примерно понимаете как устроен чип.!?
Ребята давайте так каждый свои небрежные высказывания и мысли оставляет дома здесь только обсуждаем как цевилизованные люди
 
Ребята давайте так каждый свои небрежные высказывания и мысли оставляет дома здесь только обсуждаем как цевилизованные люди
Давайте я всегда открыт к диалогу! Только вы прежде чем писать, что попало хоть чутка думайте перед этим!
по счёт чипов вы в корне не правы!
 
Вот дивлюсь я с Эмилио - в каждой бочке затычка. То ли посты набивает, то ли реально пытается что-то кому-то доказать, не делая пруфов на матчасть.
Касательно темы - дампы продают. Но под другие темы и условия. Нал дампов с пином - старая байка.
 
Привет всемХотел кое-что спросить у форумчан.Есть две чиповые сс,но заблокированные(нет смысла разблокировать в банке)Можно что-то с ними ещё сделать.Хотел узнать совет.
 
СС это информация с лицевой и тыльной стороны карты+ доп инфа,. Не чего вы в залоченом состоянии не сделаете не с сс, не с дампом.
 
СС это информация с лицевой и тыльной стороны карты+ доп инфа,. Не чего вы в залоченом состоянии не сделаете не с сс, не с дампом.
если по конкретнее то сс это ключ к счёту а счёт в данном случае в локе. Это почти тоже что совать нормальный ключ в сломаный замок).
 
Назад
Верх Низ