Обучение заработку на букмекерских конторах. Свой софт.

Приветствую .

Есть еще 1 место на март .
Стоимость: 450 дол .

Информация для наших клиентов : Пару дней назад на канале описали актуальные особенности некоторых контор . Ссылку на телеграмм канал спрашивайте в лс .

Все сделки проводятся через лс на форуме .

telegram: @kendrick_bk ( https://t.me/kendrick_bk )
Лс на форуме
 
Здравствуйте .
Есть 1 место на март, стоимость 450 дол .

В софт ожидается добавление еще нескольких контор в марте, надеемся успеть до конца месяца .
Так же , все обновления и актуальные новости по нашей теме вы можете мониторить в телеграмм канале .
Мы постоянно работаем над усовершенствованием софта.

Все сделки проводятся через лс на форуме .
telegram: @kendrick_bk ( https://t.me/kendrick_bk )
Лс на форуме
fdfa19e420999527.html
 
Всем привет . Набираем на апрель . Есть 2 места
Стоимость как и всегда - 450 дол .


Сейчас часто задают вопросы по масштабированию и по приобретению сразу нескольких мест . Сразу скажу , такие вопросы оговариваются с каждым клиентом индивидуально .


Все сделки проводятся через лс на форуме .
telegram: @kendrick_bk ( https://t.me/kendrick_bk )
Лс на форуме


P.S. Новость для наших клиентов ! Следующий набор на автомат будет в июне . Осталось 4 из 8 места . Все детали в лс или на канале в телеграмме .
 
Покупал. Работает. Требует много времени. Затраты отбиваются за месяц.
 
Я покупал, все отлично было, с чего твои высказывания насчет - "Тема говно", если есть что высказать - говори, а так зачем пустословить?
Дорогой Ревизор я против тебя не чего не имею конечно. Но с твоим советам я взял если что))).И вообще только ты и по теме пишешь почему то .Ктоме тебя в этом форуме не кто не покупал софт?

Я скажу не то что не скажу.

1 .Буки которые дает прогноз в основном такие что снять от туда свои же деньги 70% не варят тем более большие вообще жопа. (Например ZENIT BET ,я помню было патом Вилям бет или как там он назвался, Бет сити ,читайте отзыви о них. Из крутых тоже есть например ПАРИМАЧ , МАРАФОН, итд, Но там так быстро исчезает ставка что каждыц раз не успеть или такой ствки нет вообще (к стати мое время так часто бывало)

Темя не знаю годная, не годная, но там больших денег не заработаешь.Я закинул по 2000 в каждом БУКЕ в итоге 0.

МОЖЕТ КТО ТО ТАМ 10,000 ПОДНЯЛ ИЗ 1000 Я БУДУ РАД СМОТРЕТЬ НА СКРИНИ.
[DOUBLEPOST=1522610232][/DOUBLEPOST]
Покупал. Работает. Требует много времени. Затраты отбиваются за месяц.
ПУФЫ В СТУДИЮ ПОЖАЛУЙСТА .ВЫ ОТБИЛИ ? ЕСЛИ НЕТ.ТО ОТКУДА ЗНАЙТЕ ЧТО ЗА МЕСЯЦ ОТБИВАЕТСЯ .ЕСЛИ НЕ ОТБИЛИ ТОГДА НЕ НУЖНО ГОДАТЬ.
 
Я поигрался пару дней на гостевом счете, в итоге несколько счетов слил в ноль. Конечно, большое спасибо селлеру, что дает попробовать софт до продажи. Но у меня что то не заладилось. Деньги не потерял, просто приобрел опыт. Так что ничего плохого сказать не могу, софт есть , и даже как то работает. Покупать или нет - личное дело каждого. Тем более что есть и пробный срок.. и игра на фантики в бк.
 
Я поигрался пару дней на гостевом счете, в итоге несколько счетов слил в ноль. Конечно, большое спасибо селлеру, что дает попробовать софт до продажи. Но у меня что то не заладилось. Деньги не потерял, просто приобрел опыт. Так что ничего плохого сказать не могу, софт есть , и даже как то работает. Покупать или нет - личное дело каждого. Тем более что есть и пробный срок.. и игра на фантики в бк.

Мое время такого не было бро и купил софт за 18,000 руб или за 24,000 не помню было где то 5-6 месяцев назад.

Я просто не хочу чтоб люди наделялись на рабочую тему , и в итоге потеряли свои же деньги.Все и за этого и пишу тут.А так пофиг кто там будет в + ,е кто в минусе .Все для наших людей
 
Мое время такого не было бро и купил софт за 18,000 руб или за 24,000 не помню было где то 5-6 месяцев назад.
а.. да, тогда херово. Я в декабре игрался, уже давали пробный акк
 
я хз что у вас я брал покупал сделал х2-3 точно а потом влом стало...могу предоставить скрины, я никого не защищаю, просто пишу свой отзыв
 
ПУФЫ В СТУДИЮ ПОЖАЛУЙСТА .ВЫ ОТБИЛИ ? ЕСЛИ НЕТ.ТО ОТКУДА ЗНАЙТЕ ЧТО ЗА МЕСЯЦ ОТБИВАЕТСЯ .ЕСЛИ НЕ ОТБИЛИ ТОГДА НЕ НУЖНО ГОДАТЬ.
я хз что у вас я брал покупал сделал х2-3 точно а потом влом стало...могу предоставить скрины, я никого не защищаю, просто пишу свой отзыв
Какие пруфы нужны? Количество ставок на букмекерках? Их бы и сам продавец мог бы нарисовать ради продажи. Если Вам интересно всё же, скажите, я сделаю ради Вас скрин букмекерок. На балансе держал 15.000(если делать ставки по 400-500, проседал на 7 штук). Больше 2.000 на каждой БК держать не нужно. Как правило, Вы можете слить баланс на одной, но на другой у Вас будет приработок. Ставить нужно быстро. Клювом щелкать не надо, это работа. Заработок, думаю не более 1.500 баксов, больше вы скорее всего чисто физически не сделаете. Зароботок зависит от оборота. Вот и думайте, что если поставили ставок по 500 руб 1000 раз, то в среднем заработаете от 25 до 50 штук. Чистый положительный мат.анализ. Если вы понимаете, что это такое, то сразу поняли, что нужно не 10 ставок делать, а как минимум 500. Так как положительное мат ожидание перетягивает проигрыши в плюс только при долгой игре.
[DOUBLEPOST=1522633782][/DOUBLEPOST]80-100 ставок в день реально сделать. Но сможете ли вы работать каждый день по 6-7 часов, это вопрос. Если вы работаете с сс, то попутно можете и эту тему крутить, все равно за компом сидите. Ненапрягаясь можно ставок 40 сделать в день. 2-3 часа, зависит от времени работы, вечером, когда больше событий происходит, то и ставок можно больше поставить. Лудоманам, хорошо, и ставишь, еще и деньги зарабатываешь:))
 
Мое время такого не было бро и купил софт за 18,000 руб или за 24,000 не помню было где то 5-6 месяцев назад.

Я просто не хочу чтоб люди наделялись на рабочую тему , и в итоге потеряли свои же деньги.Все и за этого и пишу тут.А так пофиг кто там будет в + ,е кто в минусе .Все для наших людей
Есть отзывы на соседних форумах, которые говорят о разном опыте людей, соответственно результат тоже разный, потому что зависит от кол-ва ставок напрямую и от организации рабочего процесса, рекорд отбития темы - 10 дней, есть отзыв с приложение бухгалтерии, здесь тема была пропущена на форум после того как арбитр сам работал по схеме, сделку проводили через гарант с холдом. Если для вас это не доказательство работоспособности, почитайте отзывы на других форумах, и посчитайте сделки с гарантом.
По вашему случаю, после покупки вы вообще пропали, не консультировались, не предоставляли стату, бухгалтерию. Если есть притензии прошу приложить бухгалтерию, или пруфы того что вы работали по критериям и ставили достаточно ставок. Аргументируйте максимально. По большим деньгам, прочитайте внимательно топик и что там указано насчёт больших денег.
Что значит не давали тестовый акк или не было такого? Тема в продаже с 2016г. На всех форумах указано что даём на тест. То что вы не просили пруфы, даже после того как я вам предлагал пруфы, это ваши проблемы, перечитайте переписку в телеге.
На будущее, уважаемые друзья изучайте топик , а после уже пишите по контактам. Буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:
Привет всем, оставлю свой отзыв
Начал работат с декабря на ручном софте мог окупить стоимость обучния ленился поэтому половину окупил ..!
Месяц назад купил автомат стоимость окупил если что пруфи докажу ревизорро и модерам и может быть кому то ешё
Спасибо ТК все время на связи всегда обясняет почти за руку ведет всегда готовь к диалогу по делу и остальном
по поводу пруфоф скажу еше никто никому не покажет и не расскажет свой хлеб тут тоже также работай думай и профит будет
 
Актуально!
Даем софт на тест, принимаем бронь!
На апрель возьму еще 1 человека на обучение!
 
Актуально!
Все пруфы предоставляем по контактам!
Работаем через гарант сервис с холдом!
Даю софт на тест на 24 часа!
Есть свежие отзывы на соседних бордах!
 
Расскажу как было у меня. Тему заметил на Дубликате. Потом смотрел на других бордах. Отрицательных отзывов не увидел. Правда что 1 на Даркмаркете (Без пруфов ) Селлеру написал давно все титьки мну с финансами запара. Так вот сегодня взял на тест.( К сожалению поставить не получилось не (чего фин причины) Софт приватный видно. . Все красиво и без проблем удобный в использование . Минут 10-20 хватает чтоб примерно начать понимать что куда. Селлер сделал отличный саппорт в течение дня на связи. Как соберу денежку куплю софт. Отпишусь по результатам. Советую кто сомневается берите на тест. Контор много.
 

Вложения

  • у1.jpg
    у1.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 88
  • э.jpg
    э.jpg
    8,9 КБ · Просмотры: 83
  • я1.jpg
    я1.jpg
    220,1 КБ · Просмотры: 87
Назад
Верх Низ