Оформлю инвалидность в Мск

Oleger

ProCrd
Регистрация
07.10.15
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
3
Депозит
4000$
Предлагаю оформление инвалидности в РФ Мск.
Уже сейчас можно получить группу и законно получать пенсию.
Все вопросы в личку.


Внесен депозит 4000$ (Администрация)
 
Последнее редактирование модератором:
а прохождение ежегодных проверок куда денется? :)
 
Готов на проверку. Кто проверит?
 
Тема специфическая, проверить нет возможности, работайте через гарант да и все.
 
Забавно, границы расширять будете?
 
Если сделать регистрацию на год в Мск.,то можно любого россиянина.
 
Как то давно, но не совсем давно,года 2 назад, знакомые рассказали про тему с инвалидностью что можно получать деньгу каждый месяц ) отдал я 13к вроде уже даже не помню точную сумму, но так я и не увидел этих выплат ) и деньги не кто не вернул ) из тех кто хотел таким макаром получать ежемесячно выплаты, вернуть деньги удалось только одному и то каким то не понятным чудом )и наседанием на мозг по телефону и по адресу проживания ) данную фишку предлагала некая особа которая работала вроде как в травмпункте ) вообщем рассказал вам свой опыт с данной темой думай те сами решать только вам:bt:
 
Там вашу инвалидность проверят потом и будет жопа:)
 
Вас просто обманули. Не может такого быть. Если оформили группу ,пенсия начисляется с момента выдачи справки ВТК. И соответственно + все льготы.
 
я всего лишь описал свой опыт, то что обманули это понятно :ab:
 
Как то давно, но не совсем давно,года 2 назад, знакомые рассказали про тему с инвалидностью что можно получать деньгу каждый месяц ) отдал я 13к вроде уже даже не помню точную сумму, но так я и не увидел этих выплат ) и деньги не кто не вернул ) из тех кто хотел таким макаром получать ежемесячно выплаты, вернуть деньги удалось только одному и то каким то не понятным чудом )и наседанием на мозг по телефону и по адресу проживания ) данную фишку предлагала некая особа которая работала вроде как в травмпункте ) вообщем рассказал вам свой опыт с данной темой думай те сами решать только вам:bt:
У меня раз знакомый придурок сделал страховку в банке на себя, и пришел домой поставил на плиту сковородку полную масла и по факту нагрева облил себе ногу, получил 5к грн страховки и инвалидность. Такчто думайте, жалко вам ногу или нет))
 
Назад
Верх Низ