Оформлю инвалидность в Мск

К сожалению нечистых на руку полно. От этого и страдаем.
 
что-то новое
по Украине есть услуги?
 
К сожалению только РФ Мск.
 
У меня раз знакомый придурок сделал страховку в банке на себя, и пришел домой поставил на плиту сковородку полную масла и по факту нагрева облил себе ногу, получил 5к грн страховки и инвалидность. Такчто думайте, жалко вам ногу или нет))
Во все тяжкие решил :ag:
 
Удачи в бизнесе, возможно воспользуюсь услугой!
 
Всем привет. Добавилась возможность делать Мос.обл. и возраст от 25.
 
Хотел бы подробнее узнать. Что требуется? Цена вопроса?
 
У меня раз знакомый придурок сделал страховку в банке на себя, и пришел домой поставил на плиту сковородку полную масла и по факту нагрева облил себе ногу, получил 5к грн страховки и инвалидность. Такчто думайте, жалко вам ногу или нет))

Рисковый парень. Со страховщиков бабки получить - это надо еще умудриться. Я в горах навернулся (связки порвал на ноге) - выплатили пздц - хватило только компенсировать проезд на такси от ж/д станции до травмпункта. Спросил в страховой: "А в самом херовом случае (если бы я зажмурился) какова была бы выплата?" Честно ответили - не хватило бы даже скромно похоронить.

PS Если честно - иногда жалею о запрете обсуждения темы работы по РУ. Страховщиков надо бы пощипать...
 
В России дела с этим обстоять не очень хорошо, ибо были известные мне случаи, когда у человека серьезная травма, там без инвалидности никак, а ее попросту не давали. А так да, хорошая услуга, когда собственными силами не получается заставить работать систему на себя.
 
Вот и я думаю так. Если у человека со здоровьем уже плоховато, то ничего лишним не будет.
А я вот слышал, если в семье инвалид на попечении (иждивении, не знаю как сказать), то можно от армии закосить. Ну что-то вроде по уходу за больными.
Я думаю. что для больших городов эта тема будет актуальна.
 
Вот и я думаю так. Если у человека со здоровьем уже плоховато, то ничего лишним не будет.
А я вот слышал, если в семье инвалид на попечении (иждивении, не знаю как сказать), то можно от армии закосить. Ну что-то вроде по уходу за больными.
Я думаю. что для больших городов эта тема будет актуальна.


Да это так . Если родители инвалиды 2ой или 1ой группы тогда в армию не возьмут,т.к. ребенок будет единственным кормильцем и родители будут у него на иждивении.
 
Извиняюсь,но ТС.Я без всякой левоты получил 1гр.И перенес сложнейшую операцию.Благо я дееспособный.А ты тут предлагаешь покупать инвалидность? а ты видел как девочка в 23 года инсульт получает и на стул взобраться не может?и Она же инвалидность себе выбивает.А ты знаешь что такое когда в 23 года тебе говорят: У ВАС ИНВАЛИДНОСТЬ - ВЫ ИНВАЛИД! Не советую тебе такое пережить,это здоровье и жизни людей.Многие не получают инвалидность и помирают даже без этих 10к пенсии.Я дрочу:палку и т.д. и это отчасти тоже не хорошо,но люди которые делются денюжками со мной все получают в полном объеме назад и не страдают.В любом деле(даже в нашем) должна быть человечность.

P.S: Каждый раз года сс деклайнят везде бью минимум 5$ в gofundme.
Администрация: Я от вас такого не ожидал.Фильтровать надо уметь.
 
Последнее редактирование модератором:
Извиняюсь,но ТС.Я без всякой левоты получил 1гр.И перенес сложнейшую операцию.Благо я дееспособный.А ты тут предлагаешь покупать инвалидность? а ты видел как девочка в 23 года инсульт получает и на стул взобраться не может?и Она же инвалидность себе выбивает.А ты знаешь что такое когда в 23 года тебе говорят: У ВАС ИНВАЛИДНОСТЬ - ВЫ ИНВАЛИД! Не советую тебе такое пережить,это здоровье и жизни людей.Многие не получают инвалидность и помирают даже без этих 10к пенсии.Я дрочу:палку и т.д. и это отчасти тоже не хорошо,но люди которые делются денюжками со мной все получают в полном объеме назад и не страдают.В любом деле(даже в нашем) должна быть человечность.

P.S: Каждый раз года сс деклайнят везде бью минимум 5$ в gofundme.
Администрация: Я от вас такого не ожидал.Фильтровать надо уметь.

Мне очень жаль,что у Вас такое произошло и ни кому такого не пожелаю. Но данная услуга спасла не одному юнцу который не пошел воевать в наше мирное время. Матери видят своих детей рядом с собой и живых .
 
Назад
Верх Низ