Онлайн схема заработка

  • Автор темы Deleted member 1228
  • Дата начала
D

Deleted member 1228

Гость
Схема чернющая, подпадает под 159.
Схема 99% онлайн, оффлайн только обнал. Для работы необходимы базовые навыки онлайн анонимности, левый 3г модем, карты для обнала, желательно Втб, можно тинькофф. Симки, телефон, киви с вирт картой(по желанию)
Для темы желательны прокаченные навыки СИ, можно и без. Не обязательно общаться по телефону, можно только по мейлу, но потеряете 90% профита.

Схема не требует никаких особых навыком, можно просто повторять раз за разом мною описанное. Подойдет для всех 18+.

Время на подготовку от суток до 3х, с учетом что у вас есть все расходники.

Схему лучше проворачивать не чаще чем раз в 3 месяца в целях безопасности.

Ну и самое вкусное - профит)) Чтобы получить менее 200к нужно реально постараться, с задротством более мульта вполне реально. В среднем 600к в месяц не сильно напрягаясь.

Схема боится паблика, но не боится конкуренции. Тема - конструктор, на её основе можно реализовать в разы более глобальные схемы.

Цену выставляю в 25к+ваша оплата услуг гаранта , первому за 25к+гарант за мой счет.
Гарант до профита - только для патриотов и уважаемых, с холдом нет. Мои консультации при необходимости в течении недели после покупки, хотя они врятли понадобятся. Тема проста как сатиновые трусы.
Сама схема, может и не стоит 25к, но при меньшей цене накупят неадекваты как итог паблик и крах.

Для самых умных ответ на вопрос "Тема приносит 600к а продаешь за 25 НАИБАЛАВА НИВЕРЮ!!1 смысл продовать?"
Сам работать больше по теме не планирую, месяц работал, срубил бабла и хорош.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта. С проверкой к DWade
 
Проверка пройдена.
Опять разводим людей.
ИМХО, своих денег схема не стоит, но заработать на ней можно, позволяла бы совесть.


Открыто.
 
Тк на данном форуме и других бордах появилось много подобных схем снижаю цену до конкурентоспособной в 25к, будет продано еще 7 копий.
 
TS вложения доп требуется еще?
PS еще один нюанс не особо понял (Чтобы получить менее 200к нужно реально постараться, с задротством более мульта вполне реально. В среднем 600к в месяц не сильно напрягаясь.
 
TS вложения доп требуется еще?
PS еще один нюанс не особо понял (Чтобы получить менее 200к нужно реально постараться, с задротством более мульта вполне реально. В среднем 600к в месяц не сильно напрягаясь.

Материальные вложения только на безопасность и обнал, еще понадобятся некие расходники, их невозможно купить, только добывать в течении 1-3, максимум 5ти суток, вложений добыча не требует.
Профит очень сильно привязан к Вашим навыкам СИ, минимум на уровне продавца. Профит указан при занятости около 6ч в сутки.

PS жаба сломана связь со мной только ЛС данного форума. возможно завтра почищу систему и подниму новую жабку
 
Подниму. Схема получила дополнение, актуальная цена 25к.
 
По просьбе ТСа оставляю свой отзыв о схеме.
+ Мануал понятен и не перегружен лишней водой
+ Схема простая, но это больше инструмент для других схем.
+ Консультации от ТСа
- Консультации по телефону, ПО ТЕЛЕФОНУ, КАРЛ!! и удивление что мне лень купить левый телефон и сим карту. Для кого то это не проблема, но я в городе с населением 90К живу и достать сим и трубу очень непросто.
+ Предоставил дополнение
- Дополнение для отморозков, если по схеме нужно просто кинуть людей на деньги то с дополнением это кидалово на большие суммы с подставой другого человека.
- Цена схемы
- Для новичков без знаний безопасности ничем хорошим не кончится 100%
+ Все делается не выходя из дома
- Новичек без консультаций работать не сможет

Схема для наплевавших на карму и совесть, нормальный человек долго этим заниматься не будет.
 
За отзыв, конечно, спасибо, но во многом Вы не правы. Консультация была и в асе потом мне нужно было отправиться в другой регион поездом и это был единственный вариант контакта. Дополнение никого не подставляет вину того чела доказать будет не реал и без моей помощи работать можно в мануале все есть.
 
Блеать что же там за схема такая что нас карму надо наплевать))))) в последнее время очень сильно начал задумываться над ней) но стало интересно что это за схема. Думаю возьму как по проще станет
 
Возьму за отзыв.
Подкреплю пруфами если тема рабочая
 
Блеать что же там за схема такая что нас карму надо наплевать))))) в последнее время очень сильно начал задумываться над ней) но стало интересно что это за схема. Думаю возьму как по проще станет

Не так уж и плоха для кармы эта схема. По поводу "возьму как станет попроще" учитывай что по мимо цены за схему нужны вложения на телефон, симки, карты на обнал+желателен ноутбук с левым модемом.


Возьму за отзыв.
Подкреплю пруфами если тема рабочая
Регистрация: Среда
это даже не смешно...
 
Не так уж и плоха для кармы эта схема. По поводу "возьму как станет попроще" учитывай что по мимо цены за схему нужны вложения на телефон, симки, карты на обнал+желателен ноутбук с левым модемом.



Регистрация: Среда
это даже не смешно...

У параноиков это всегда есть. У меня и подавно
 
Осталось 3 копии, ап))
 
Назад
Верх Низ