Онлайн схема заработка

  • Автор темы Deleted member 1228
  • Дата начала
работа по снг, что ли? онли РФ?
 
работа по снг, что ли? онли РФ?
Сейчас по схеме работает один из активных участников данного борда, как выяснилось чем больше разница по времени с МСК тем ниже профит, схему вместе дорабатываем позже будет его отзыв. Разница в 2ч норм а все что выше пагубно влияет на профит, так что не из каждого региона комфортно работать. Работа все же по РУ, а не СНГ.
 
Сейчас по схеме работает один из активных участников данного борда, как выяснилось чем больше разница по времени с МСК тем ниже профит, схему вместе дорабатываем позже будет его отзыв. Разница в 2ч норм а все что выше пагубно влияет на профит, так что не из каждого региона комфортно работать. Работа все же по РУ, а не СНГ.
интересно стало)
жду отзыв, а то осталось 3копии, а отзыв пока один
 
интересно стало)
жду отзыв, а то осталось 3копии, а отзыв пока один

У чела возникла проблема с картой, ему селлер прислал заблокированную втб карту. Возможно будет работать пока что через обнала. Терпение, друг мой, будет скоро отзыв, просто он отзыв без пруфов оставлять не хочет и правильно делает.
 
На праве отзыва апаю тему
Взял тему у тс, начну с того что человек он адекватный, по любым вопросам связанной непосредственно с темой обращаться можно в любое удобное время когда он онлайн, полная тех поддержка в т.ч и полезными контактами, по теме скажу одно, ну хз как надо пинать свой хуй, что бы там не заработать, у меня получилось заработать со второго раза)) В первый раз я пролетел с картой под обнал (с селлером траблы возникли), и сам запоролся на уже пропаленом туннеле, у авито фрод не спит, на подготовку самой темы уходит.. ну дня 2-3, я не знаю почему у многих возникают проблемы именно с подготовкой, у меня видимо спам режим на 80лвл настроен) Я за 3 дня нашел материала для темы, в несколько больше чем сам тс за тоже время подготовки)) Там ничего трудного нет, можете обратиться именно по этому вопросу ко мне) Так же (АГ не сочтите за рекламу) в связи с тем, что на тот момент когда я начинал работать, по деньгам у меня было не ахти, я воспользовался обнал сервисом [email protected] вот этот человек, очень часто онлайн, адекватен вполне, за короткие сроки нашел мне и карту и скан дропа ( для чего скан, все объясниться у тс в схеме) В общем советую этого человека, постараюсь пригласить его к нам в борд, у него внесен не малый депозит на одном из бордов. Так же хочу сказать о времени проведенной с самой схемой, в день у меня уходило часов 9-10, такого , распиздяйческого отношения к этой схеме, но тем не мене ВНИМАНИЕ! профит составил не много не мало а 210-240к с 10 марта. Да, возможно кто то не поверит, это сугубо ваши проблемы. Смысл схемы в том, что нужно наебать халявщиков, никого искать не надо, они сами вас найдут и сами предложат деньги) любым способом) Некоторые хотели дать больше, но это дело каждого, я иногда брал, редко они так просят конечно но все же. Тема будет жить еще (если в паблик не уйдет) порядка года а то и больше.
Главное в этом деле ваша СИ, вы должны быть самым настоящим человеком, сговорчивым в некотором смысле, ну и не забывайте про то, что нужно, что бы лох вам поверил, как это сделать все подробно изложено в схеме.
Схемой доволен, тс поддерживает всегда ( особенно когда у меня первый раз траблы случились) ему + в карму от меня, свечку там поставлю в церкви )))
по анонимности что сказать - хм, ну тут зависит на сколько вы паранойный человек, я так 3.14здец какой параноик, собственно что было у меня:
Дедик (ру)на основе ssh +впн и модем 3г конечно же левый, средство для связи, да, желательно приобрести андроид 4.2.2 что бы было понятно с какого города звонят, но я, исходя из своего жмотства просто запомнил коды регионов) Да да)) А по сути, как советует тс, достаточно впн и 3г модем, карты под обнал только у проверенных селлеров, рекламировать никого не буду по этой теме вы сами можете найти проверенных, я в конце концов нанял дропов и было мне счастье. Самое стремное это ночью ходить к бабломету, мне почему то это казалось самым опасным.
[DOUBLEPOST=1458910662][/DOUBLEPOST]И да, на счет анонимности, каждый ваш шаг в реале, нужно продумывать, о получении карты, особенно! Селлеру нассать на то чем ты занимаешься, а когда дроп прикурит из-за твоего дела, он сдаст тебя селлеру, селлер сдаст адрес на который послана была карта. и пиздец!
Дальше сами догадаетесь что нужно делать для анонимнсоти приема. Лучше сделайте как я, наймите шныря либо бомжа
[DOUBLEPOST=1458910864][/DOUBLEPOST]
Сейчас по схеме работает один из активных участников данного борда, как выяснилось чем больше разница по времени с МСК тем ниже профит, схему вместе дорабатываем позже будет его отзыв. Разница в 2ч норм а все что выше пагубно влияет на профит, так что не из каждого региона комфортно работать. Работа все же по РУ, а не СНГ.
Не соглашусь, я работал с регионами с таким часовым поясом, где у меня уже день, и я готов работать,а у лохов только утро) Все норм, ночью только запара была но ничего справлялся
 
Получил мануал ТСа, сразу могу сказать что мануал 100% рабочий. Тема связана с кидком, но используя расписанные меры предосторожности думаю ничего плохого не случится. Все расписано подробно, но некоторые моменты все-таки нужно было уточнить у ТС, хорошо что он всегда на связи. В мануале не прописаны контакты, где закупать те или иные вещи. Это конечно можно все легко найти самому, но было бы не плохо увидить их в мануале
 
Получил мануал ТСа, сразу могу сказать что мануал 100% рабочий. Тема связана с кидком, но используя расписанные меры предосторожности думаю ничего плохого не случится. Все расписано подробно, но некоторые моменты все-таки нужно было уточнить у ТС, хорошо что он всегда на связи. В мануале не прописаны контакты, где закупать те или иные вещи. Это конечно можно все легко найти самому, но было бы не плохо увидить их в мануале

Где купить карты на обнал думаю все знают, если нет контакт надежного селлера дам или контакт обнал сервиса. Купить левую трубу, симку, модем и ноут можно на авито. Если возникнет проблема с подготовкой, думаю zoom-zoom за копеечку не откажется предоставить те расходники что приходится добывать во время подготовки у него их всегда валом. Ну и мои консультации по теме при необходимости.
 
Тема интересная жить будет всегда можно и так сказать. Заработок зависит только от вас это не кнопка бабло нужно работать и работать и будет вам копейка.

Затраты минимальные как и было заявлено выше.
 
Вы таки не поверите, но это АПП!!1ONE
 
14087832779516.jpg
 
Назад
Верх Низ