Ответчик Thrall

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solito

ProCrd
Регистрация
13.09.15
Сообщения
154
Реакции
39
Баллы
28
Профиль - Thrall [email protected]
Тема - тут
Стоимость сделки - 310 руб.

oNyg9nm.png

wUEqFFo.png

Суть претензии - продажа мне черно-белого скана(???) паспорта. Подробне - см.логи выше.
 
Ответчик тут. Оплату не отрицаю. Сделка имела место быть. Единственное, прошу скинуть Solito логи переписки полностью.
 
А что там скидывать? Заказал комплект, оплатил...Логи есть у обоих и про чёрно-белый скан ничего там не было. Можешь сам скинуть - у тебя всё тоже самое....
 
Ваши требования к комплекту, который вы оплатили. "Паспорт гл.стр. + прописка + инн + снилс. Возраст от 32 до 45. Краснодар или Краснодарский край." Больше вы ничего не писали. Люди, которым нужны цветные сканы пишут "ЦВЕТНЫЕ" я не обязан думать за вас. Вы предъявили требования к комплекту, я их выполнил.
 
СКАНЫ идут по умочанию цветные...И кстати, почему EXIF сканов удалён? Так обычно отрисовщики делают.
 
Сканы не идут по умолчанию цветные. Даже не спорьте и не обзывайте меня отрисовщиком. Можете проверить все данные комплекта, который я вам скинул. Все данные оригинальные.
 
Все данные - без данных. Ладно, давай ждать Арбитра - exif я и сам поменяю.
[DOUBLEPOST=1449137631][/DOUBLEPOST]
Люди, которым нужны цветные сканы пишут "ЦВЕТНЫЕ"
Написал бы в шапке своей объявы - цветные или ч/б - вопросов бы небыло. Я не первый скан покупаю.
 
Под "данными" я подразумеваю данные паспорта и других документов. На сайте фмс и фнс можно проверить номера документов. Ждём арбитра, без проблем.
 
Черно-Белый???? Хахахаха. Да уж. Истец прав! Какого хрена Ч/Б Сканы? Все селлеры продают ЦВЕТНЫЕ сканы!!! Поддерживаю Solito.
 
Черно-Белый???? Хахахаха. Да уж. Истец прав! Какого хрена Ч/Б Сканы? Все селлеры продают ЦВЕТНЫЕ сканы!!! Поддерживаю Solito.
Спасибо что высказались. Ваше мнение очень важно для нас.
 
Спасибо что высказались. Ваше мнение очень важно для нас.
Всегда пожалуйста. Просто серьезно, вы не правы в данной ситуации. Ничего против истца и вас не имею. Я лишь рассудил, как будет верно :ad:
 
Первый Арбитр высказался...)) Ждём второго....:D
 
Ждём настоящего арбитра, не в обиду roger будет сказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ