Ответчик Thrall

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Автор, скан не прошел?
 
Автор, скан не прошел?
в смысле??? хочешь сказать, что я за 300 руб крысить буду? тебе, самому тут умному - скидываю логи в личку - посмотри по времени, успел бы я скан слить куда-нить? а потом забери нах свой вопрос обратно....
[DOUBLEPOST=1449143805][/DOUBLEPOST]
7WtdvmS.png
 
А это чё за хрень НА ПАСПОРТЕ?))))))))

nV4Q69t.png
[DOUBLEPOST=1449146930][/DOUBLEPOST]Сам писал? :D
 
А это чё за хрень НА ПАСПОРТЕ?))))))))

nV4Q69t.png
[DOUBLEPOST=1449146930][/DOUBLEPOST]Сам писал? :D
Для особо тупых. Некоторые люди прописаны в одной квартире, а живут в другой. Поэтому делают пометку в паспорте. Это как в паспорт вписывают группу крови. Паспорт действительный, дополнительные документы действительные. Всё отлично проверяется на гос. сервисах и бьётся по базам. И наверняка ты уже давно их заюзал, скорее всего ты их уже заюзал и хочешь ещё один комплект. Мне срать, я буду ждать арбитра до посинения. Можешь провоцировать, что-там писать, смайлами сыпать как дебил, твоё дело. Ждём арбитра
[DOUBLEPOST=1449148603][/DOUBLEPOST]И людям не груби
 
Некоторые люди прописаны в одной квартире, а живут в другой. Поэтому делают пометку в паспорте
это о чём вообще???????????????
если ты не школоло - должен знать, что ЛЮБАЯ надпись от руки делает его НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ. А если честно - ты просто совсем охренел уже, и кто здесь дебил после всего этого?
Написал, что я заюзал - докажи. Не сможешь - значит - 3,14ЗДАБОЛ!
 
"3,14ЗДАБОЛ". :ag:Круто написал, оценил. Давай мозги друг другу не будем делать и подождём арбитра.
 
да просто работать надо, а я сижу тут - и как назло, сканнеров в сети нет....я по хорошему попросил в самом начале - замени...это что - жадность или упёртость бычья?
а так - ничено личного...
 
в смысле??? хочешь сказать, что я за 300 руб крысить буду? тебе, самому тут умному - скидываю логи в личку - посмотри по времени, успел бы я скан слить куда-нить? а потом забери нах свой вопрос обратно....
[DOUBLEPOST=1449143805][/DOUBLEPOST]
7WtdvmS.png
Я задал просто вопрос, не вчем тебя не упрекая, хули ты набросился на меня?
 
да просто работать надо, а я сижу тут - и как назло, сканнеров в сети нет....я по хорошему попросил в самом начале - замени...это что - жадность или упёртость бычья?
а так - ничено личного...
Никакой жадности, не бедствую. Принцип. Я понимаю, что надо работать. Сейчас арбитр зайдёт, если скажет вернуть бабки, верну без базара.
[DOUBLEPOST=1449150120][/DOUBLEPOST]Пацаны, из-за х**ни ссориться не стоит
 
плохой принцип - рогом упираться, когда неправ.

не верю...))))
Не веришь? Хочешь пока скину тебе обратно твои 300 рублей? Если арбитр напишет что ты прав оставишь их у себя, если напишет, что я прав, скинешь обратно.
 
сумма иска - не 300, а 310...зажал червонец?)
 
Ахаах. 320 скину. Червонец сверху в качестве депозита.
 
лучше доки скинь нормальные
 
Тема закрыта до прихода арбитра. Было бы изза чего кипишь такой поднимать. Все решим...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ