Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ)

Всем привет, я новичок, скажите пожалуйста, могу ли я заливать вещи с юсы на съемную квартиру, где я не прописан?
 
Вопрос из разряда глупых,ну да ладно.Вот чего не пойму: на сегодняшний день даже у нас в РФ самые необеспеченные люди с помощью смс банкинга видят все операции с деньгами на своих счетах буквально в режиме онлайн...неужели в более продвинутых US,EU картхолдеры не имеют такой возможности? Скорее всего имеют,а это влечет за собой практически моментальный блок карты при любых операциях без их участия.Тогда как кардеры зарабатывают себе на хлеб в таких условиях???
 
Вопрос из разряда глупых,ну да ладно.Вот чего не пойму: на сегодняшний день даже у нас в РФ самые необеспеченные люди с помощью смс банкинга видят все операции с деньгами на своих счетах буквально в режиме онлайн...неужели в более продвинутых US,EU картхолдеры не имеют такой возможности? Скорее всего имеют,а это влечет за собой практически моментальный блок карты при любых операциях без их участия.Тогда как кардеры зарабатывают себе на хлеб в таких условиях???

С языка снял, и мне ответьте пожалуйста
[DOUBLEPOST=1563902464][/DOUBLEPOST]
Всем привет, я новичок, скажите пожалуйста, могу ли я заливать вещи с юсы на съемную квартиру, где я не прописан?


Аналогичный вопрос ответьте пожалуйста
 
Вопрос из разряда глупых,ну да ладно.Вот чего не пойму: на сегодняшний день даже у нас в РФ самые необеспеченные люди с помощью смс банкинга видят все операции с деньгами на своих счетах буквально в режиме онлайн...неужели в более продвинутых US,EU картхолдеры не имеют такой возможности? Скорее всего имеют,а это влечет за собой практически моментальный блок карты при любых операциях без их участия.Тогда как кардеры зарабатывают себе на хлеб в таких условиях???
К нам технологии позже зашли уже в нормальном виде, там же многие кто на старых
 
Тогда как кардеры зарабатывают себе на хлеб в таких условиях???
Так а уже не кто и не зарабатывает. А на форуме тут люди не работают - это ностальгия. Кто-то по привычке покупает что-то, кто-то по привычке продает. Или по привычке зашел поискать кто бы вбил.
А так уже не работает..
 
Так а уже не кто и не зарабатывает. А на форуме тут люди не работают - это ностальгия. Кто-то по привычке покупает что-то, кто-то по привычке продает. Или по привычке зашел поискать кто бы вбил.
А так уже не работает..
Блин,а я думал деньжат заработать,на курс уже записался)Теперь уже надо идти до конца)
[DOUBLEPOST=1563903544][/DOUBLEPOST]
Всем привет, я новичок, скажите пожалуйста, могу ли я заливать вещи с юсы на съемную квартиру, где я не прописан?
Можешь.Только при доставке все равно удостоверение личности спросят а не адрес доставки)Если я правильно понимаю конечно..
 
Доброго дня. Объясните пожалуйста об интерак. Что это и с чем едят. Нигде инфы не нахожу.
 
К нам технологии позже зашли уже в нормальном виде, там же многие кто на старых
Всем привет, и так полагаю никто на новые технологии переходить и не собирается))) по сути это огромный ресурс, а во вторых это чья то кормушка.
 
люди с помощью смс банкинга видят все операции с деньгами на своих счетах буквально в режиме онлайн...неужели в более продвинутых US,EU картхолдеры не имеют такой возможности?
Довольно много народа тупо отключает эти уведомления. Более того, в сбере, где это через лк сделать было сложно, а стало почти невозможно, люди пишут заявку на отключение или тупо не посматривают смс. И таких немало.
К нам технологии позже зашли уже в нормальном виде, там же многие кто на старых
Как раз "там" обновление технологий происходит и быстрее и чаще.
так полагаю никто на новые технологии переходить и не собирается))) по сути это огромный ресурс, а во вторых это чья то кормушка.
Всё, что можно использовать - надо делать "кормушкой" :)
"Пройдя мимо" и даже не попробовав можно толком не начав работы разочароваться в ней. Кардинг в любом его проявлении, это прежде всего работа с данными, поиск информации, ее осмысление.
Попытка нестандартного подхода к решению задач.
я думал деньжат заработать,на курс уже записался
Правильно.
Научат и основам и поболее. И после курсов проще понимать то, куда так стремишься войти.
Курсы дадут тот навык, который позволит начать работу, а не толкаться в давно открытые двери в поисках входа. Да и неплохо помнить, что это занятие имеет чёткие оценки в УК :) и лучше заниматься, понимая, к чему приводит нажание кнопок на клаве.
А безопасности на курсе тоже подучат.
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста. Зачем селлеры в телеграмме продают просто фулки без сс? Что с ними можно сделать?
 
Для работы с ПП, БА, кредиты всякие и тд....
Спасибо за ответ. Я просто желторотик в этом но очень интересна эта тема. ПП - это палка пэйпэл? Что такое БА... И ещё можно ли вбить криптовалюты в обменнике по фулке?
 
Так а уже не кто и не зарабатывает. А на форуме тут люди не работают - это ностальгия. Кто-то по привычке покупает что-то, кто-то по привычке продает. Или по привычке зашел поискать кто бы вбил.
А так уже не работает..
Позвольте вас поправить. Я уже несколько лет слышу и вижу подобные заявления " Кардинг сдох " . Очень странно всё это :))) По нескальку раз в день люди стучат в телегу и просят прозванить или шоп или палку или ешё что-то и всё это прямой кардинг.Кто-то пару футболок гучи вбил а кто-то часики дорогущие. Так что Господа кто действительно хочет заработать каржем пройдите обучалку здесь на форуме и сами всё увидите и поймёте. Всем удачи желаю.
 
Спасибо за ответ. Я просто желторотик в этом но очень интересна эта тема. ПП - это палка пэйпэл? Что такое БА... И ещё можно ли вбить криптовалюты в обменнике по фулке?
Да, ПП - PayPal.
БА - Банковские аккаунты
Нет.
[DOUBLEPOST=1592733268][/DOUBLEPOST]
Позвольте вас поправить. Я уже несколько лет слышу и вижу подобные заявления " Кардинг сдох " . Очень странно всё это :))) По нескальку раз в день люди стучат в телегу и просят прозванить или шоп или палку или ешё что-то и всё это прямой кардинг.Кто-то пару футболок гучи вбил а кто-то часики дорогущие. Так что Господа кто действительно хочет заработать каржем пройдите обучалку здесь на форуме и сами всё увидите и поймёте. Всем удачи желаю.
Я думаю, то слишком буквально принял его слова)
 
Назад
Верх Низ