PayPal. Вопрос - ответ.

Народ что с ебеем? теперь что бы что то шипнуть адрес нужно в палке прописать? и еще шлет в РУ?
 
Нужна помощь по пп, есть знающий человек? в долгу не останусь! жаба : [email protected]
 
Ребят, подскажите на чем лучше пилить самореги? Дедик, виртуалка и т.д.
 
я лично на дедах сижу, вижу в этом безопасность, просто когда слелал дела в паблик кинул и все))
а какие деды? если дед умерт, то по сути и пп умерт, нужно же с одного ип желательно заходить . Просто знаю тех, кто по 100 и 200 саморегов держит, как это вообще
 
а какие деды? если дед умерт, то по сути и пп умерт, нужно же с одного ип желательно заходить . Просто знаю тех, кто по 100 и 200 саморегов держит, как это вообще
Просто юса деды, без разницы какой штат... ну по 100 и 200 невообразимое число))) ответь в жабе
 
Как узнать номер телефона зная последние 4 цифры?
 
Ищу селлера сс+фулл инфо и шоп с Ба либо селлера, пожалуйста киньте хоть что нибудь кто знает.
 
Есть ли какая-нибудь опасность, если я буду лить на свою палку?
 
Есть ли какая-нибудь опасность, если я буду лить на свою палку?
есть. Ее залимитят.
[DOUBLEPOST=1512503447][/DOUBLEPOST]
Ребят, подскажите на чем лучше пилить самореги? Дедик, виртуалка и т.д.
у всех свой подход, надо попрлобовать все, чтобы понять что лучше
 
Подскажите пжл, пополнил баланс палки, могу ли я купить битки где нибудь? локалбиткоинс все продавцы требуют удостоверение личности
 
Всем привет! Прошу знающих подсказать, есть база электронных почт на которые зареганы палки, не могу восстановить пароли, код приходит на почту, но палке этого мало требует далее код из смс с привязанного номера( Можно ли как то восстановить доступ только с почтой?
Всех с наступающим нг)
 
Самореги под БА лучше готовые покупать(с отлежкой более 5мес) или самому регать ?
 
Самореги под БА лучше готовые покупать(с отлежкой более 5мес) или самому регать ?
имхо:

сделать саморег - дело 3 минут... но так он ваш... под вашим конфигом, на ваших ip полежит (то, что сделано своими ручками, оно всё-ж поприятней к душе)
 
Назад
Верх Низ