Подмена номера +777777777(анонимная связь)

сколько подключение сейчас ?
 
Работаем !
[DOUBLEPOST=1522961616][/DOUBLEPOST]Работаем !
 
Друзья было глобальное обновление ! Торопимся !!!
 
Работаем ! Оформлю со скидкой в 500р
 
Работаем !
 
зна
Дело в том , что закрывать то , что несёт тебе прибыль - нету смысла :). Поверьте мне , этому проекту ещё жить и жить, а ещё доведём все до ума, с автоплатежами (то чем сейчас и занимаемся последнее время)
значит я оказадся прав, раз вы так постоянно уходите от прямого ответа, увиливаете от него.
как только вы решите оставить этот проект, либо кто-то заставит его оставить, всё перестанет работать.
вопросов больше не имею
 
зна

значит я оказадся прав, раз вы так постоянно уходите от прямого ответа, увиливаете от него.
как только вы решите оставить этот проект, либо кто-то заставит его оставить, всё перестанет работать.
вопросов больше не имею
Мы увиливаем от ответа ? Я вас уверяю, что мы не прекратим заниматься нашим проектом, у нас более 130 клиентов база , и чтобы просто всех слить:) . Да ну смех , мы только планируем дальше развиваться. И сам ценник смешной, любой желающий себе может позволить. Мы на рынке , хоть и не большое время , но уже более месяца. Всегда стабильно работаем !
 
Последнее редактирование:
РАбоатем !
 
Работаем ! В наличии появились симкарты , цена от 3500 с доставкой
Так же появились пакеты трафика , подробнее уточняйте в телеграмм Togiaa или jabber: [email protected]
 
Актуально !
 
Работаем ! В наличии симкарты появились , цена от 3000 с доставкой !
 
Работаем !
 
Работаем !
 
Работаем ! Онлайн с 8:00 до 24:00
 
Онлайн с 8:00 до 24:00 . Работаем ! Симкарты от 3500
 
Назад
Верх Низ