Покупаем товары за 5 центов в JD.com

H3W9DF пробуйте по этому регнуться, это мой
 
H3W9DF пробуйте по этому регнуться, это мой
Это не купон, это код для приглашения.
[DOUBLEPOST=1447177209][/DOUBLEPOST]
Этот код подходит только для этой акции - http://www.jd.ru/act/singles_day-cent.html
[DOUBLEPOST=1447177331][/DOUBLEPOST]
странно очень, там чётко написано пригласи по этому коду и вы оба получите по 10 баксов купон
Всё правильно, оба получают по 10$. Если код для приглашения не указать то получишь только 5$
 
что то я запутался, что б получить купон 10$, какой код надо вписать? НЕ ПРИГЛАШАЯ ДРУГА
 
что то я запутался, что б получить купон 10$, какой код надо вписать? НЕ ПРИГЛАШАЯ ДРУГА
Если ты при регистрации вписывал код приглашения (ниже капчи) то купон на 10$ на твоём акке уже есть.
Когда дойдёшь до оплаты, там и выбираешь "использовать купон" или "использовать код (JD555)"
[DOUBLEPOST=1447178351][/DOUBLEPOST]Если пригласишь "друга" по своему коду, то получишь ещё 10$ и "друг" тоже.
 
вообщем для хохлов ничего не доступно либо нет в наличии
даже платечко или ночнушку не дали заказать :ak:
 
Что то не работает не какой из способов(
 
вообщем для хохлов ничего не доступно либо нет в наличии
даже платечко или ночнушку не дали заказать :ak:
Печалька(((( Заказал в общей сложности 2 флешки 16Гб, 1 micro-sd 32Гб, мышь игровая, портативный зарядник 25000mAh, Толстовку "охрененная" и жена шмоток набрала :bp:
 
Купил 1 павербанк
[DOUBLEPOST=1447179347][/DOUBLEPOST]
Печалька(((( Заказал в общей сложности 2 флешки 16Гб, 1 micro-sd 32Гб, мышь игровая, портативный зарядник 25000mAh, Толстовку "охрененная" и жена шмоток набрала :bp:
все по 5 центов?:ai::ai::ai:
 
xaoRm3R.png
 
Нет, за некоторые пришлось чутка доплатить, в общей сложности отдал 270 р.
[DOUBLEPOST=1447179580][/DOUBLEPOST]
Значит эти часы по акции не продаются.
Кинь скриншот заказа, чтоб товары найти можно было или ссылочку где смотреть пожалуйста
 
Назад
Верх Низ