Решено Претензия к Alende 55

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatar999

Пользователь
Регистрация
14.09.19
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
8
Нарушения
0 / 3
Человек решил уйти от ответственности
Ник кидка Alende55
Ник тг @lende59
Всем доброго вечера. У меня претензия к данному человеку. Тут как бы ньюанс, арбитраж на него на мигалках. И там он спрыгивает от ответственности за возврат денег "Ниже увидел его арбитраж к некому garigudini". Он выступал за отель и людей, кричал что напрямую с отелем. Договор был на инстант, после мы уступили так как типо они боялись слета, потом вестерн юнион найти нельзя было, прошло уже три дня. Заметьте договор инстант. Он кричал что вернет сегодня деньги и тупо потерялся, вчера вечером я еще раз у него уточнял он подтвердил за понедельник. С утра на звонки не отвечает, потерялся в тг. Выкручивается тем, что типо он посред и такое бывает, надо пойти на встречу и тд. С этим я категорически не согласен. Скрины и остальное предоставлю. Не советую работать с ним. Никому. Он не берет ответственность и не отвечает за слова. Какие у него претензии к хосту и прочее мне не интересно. Он кричал что уверен в человеке и тд. Деньги вернуть должен был сегодня. Есть скрины всего. И где он пишет что напрямую хост с ним, и где пыхтит что в понедельник отдаст. Так же отдельно просьба, кто лично знаком с тс. Отпишите в личку.
 
Последнее редактирование:
И здесь отписался? Тебя не смущает, что на Мигалках админы молчат? Как ты не понимаешь, что я тебя не кидал? Да, выступил посредником, так и ты точно такой же посредник, да, исполнитель кинул, но мне он деньги не отдавал, что уже доказано. И у тебя есть все скрины, подтверждающие это. Да, в последствии, я говорил тебе, что постараюсь выплатить, но не получается, по независящим от меня причинам. И самое важное! Не до сделки, не после, я ни разу не поручался за владельца хоста своими деньгами. И не обещал ничего возмещать, если он кинет. Твоя претензия ко мне не есть предмет арбитража, как ты не понимаешь? Это примерно тоже самое, как если бы один попросил в долг, второй сначала согласился, а потом бы отказал. И первый начал арбитраж на эту тему. Ещё раз! Никаких предварительных финансовых договоренностей у нас с тобой не было. А то, что я сказал тебе вчера, что выплачу со своих, не более чем моя инициатива. И она может как появиться, так и пропасть. Ни к чему меня не обязывает. Понимаешь? Не получается, я тебе несколько раз сказал уже. Нет сейчас возможности.
 
И здесь отписался? Тебя не смущает, что на Мигалках админы молчат? Как ты не понимаешь, что я тебя не кидал? Да, выступил посредником, так и ты точно такой же посредник, да, исполнитель кинул, но мне он деньги не отдавал, что уже доказано. И у тебя есть все скрины, подтверждающие это. Да, в последствии, я говорил тебе, что постараюсь выплатить, но не получается, по независящим от меня причинам. И самое важное! Не до сделки, не после, я ни разу не поручался за владельца хоста своими деньгами. И не обещал ничего возмещать, если он кинет. Твоя претензия ко мне не есть предмет арбитража, как ты не понимаешь? Это примерно тоже самое, как если бы один попросил в долг, второй сначала согласился, а потом бы отказал. И первый начал арбитраж на эту тему. Ещё раз! Никаких предварительных финансовых договоренностей у нас с тобой не было. А то, что я сказал тебе вчера, что выплачу со своих, не более чем моя инициатива. И она может как появиться, так и пропасть. Ни к чему меня не обязывает. Понимаешь? Не получается, я тебе несколько раз сказал уже. Нет сейчас возможности.
Исходя из твоих слов, можно тупо отмазываться и чистым быть. Типо я не я и хата не моя? Работал я с тобой. Мне не важно кто и что, понедельник кричал вернешь? Кричал. Теперь кричишь посредник не посредник. Прекращай нести чушь. Ты выступил за хост и не отмазывайся. Ты кричал что знаешь человека и он тебя не подводил. Не кричи за посредничество - это не отмазка.
 
И ещё, я не потерялся. Отвечаю тебе весь день на двух площадках, где ты насоздавал тем. В ТГ нам нечего больше обсуждать. И уж точно не просил тебя идти мне на встречу. В связи с чем интересно? И в сотый раз говорю, ничего тебе не должен отдавать. Предложил вернуть, такое было, но не должен.. Понимаешь разницу? На всех этапах сделки ты получал все информацию, как и что происходит. И прекрасно знал, что исполнитель начал сливаться. Я ничего от тебя не скрывал, сразу присылал все скрины. Так что не надо говорить, что был не в курсе.
[DOUBLEPOST=1571078708][/DOUBLEPOST]
Исходя из твоих слов, можно тупо отмазываться и чистым быть. Типо я не я и хата не моя? Работал я с тобой. Мне не важно кто и что, понедельник кричал вернешь? Кричал. Теперь кричишь посредник не посредник. Прекращай нести чушь. Ты выступил за хост и не отмазывайся. Ты кричал что знаешь человека и он тебя не подводил. Не кричи за посредничество - это не отмазка.
Не надо смешивать все в одну кучу. Понятно, что тебе хочется, чтобы так было. Но в очередной раз повторю. Ни за кого не ручался своими деньгами, и ты это знаешь прекрасно. Можешь хоть вообще все скрины прислать администрации, такого там нет. А то, что предложил вернуть, это моя личная инициатива. Разницу чувствуешь?
 
Первое. Ты отправил всего три скрина без данных контакта того - кто пишет тебе. Только текст. Во вторых только под самый конец, т.е ночью. И там ты сказал что утром он отдаст потому что ты ничего не можешь поделать. Хотя процесс был днем. Я понял что ты трепло... Можешь кричать что хочешь. Ты тупо наебал, сказав что работал с ним, наебываешь что скидывал инфу за весь процесс работы. И я читал твою вчерашнию претензию. Наебщик ты как и он.
 
Я понимаю, что тебе нужны деньги, и ты зацепился за мою фразу о том, что я постараюсь отдать из своих, и пытаешься всеми правда и неправдами их получить. Но это моё предложение, а не моя обязанность. Я ни копейки у тебя не украл, чему есть все доказательства. На этом точка.
 
Ты трепло, ответственность не берешь, выкручиваешься капец. Исходя из твоего мировозрения, я повторюсь любой может тупо отмазаться, что не отвечает так как выступает как посредник и он не виноват. Ты дружище прихуел, подставил меня перед людьми своим пиздежом. Сочтемся.
 
Первое. Ты отправил всего три скрина без данных контакта того - кто пишет тебе. Только текст. Во вторых только под самый конец, т.е ночью. И там ты сказал что утром он отдаст потому что ты ничего не можешь поделать. Хотя процесс был днем. Я понял что ты трепло... Можешь кричать что хочешь. Ты тупо наебал, сказав что работал с ним, наебываешь что скидывал инфу за весь процесс работы. И я читал твою вчерашнию претензию. Наебщик ты как и он.
А вот неправда. Всю переписку с ним я тебе скидывал тут же, как только получал от него сообщения. Если ты отправлял админам всю нашу переписку, то в ней прекрасно видно, восколько какай скрин я тебе присылал. А вчера я прислал тебе её ещё раз, одним файлом, со всеми его контактами.
[DOUBLEPOST=1571079553][/DOUBLEPOST]
Ты трепло, ответственность не берешь, выкручиваешься капец. Исходя из твоего мировозрения, я повторюсь любой может тупо отмазаться, что не отвечает так как выступает как посредник и он не виноват. Ты дружище прихуел, подставил меня перед людьми своим пиздежом. Сочтемся.
А исходя из твоего мировоззрения, требовать надо ни с того, кто украл, а с того, кто с тобой на контакте находится. И не важно, что этот человек украденных денег в глаза не видел.
 
Хах... В арбитраже есть три скрина именно по твоим поездкам к вестерн юнион без контакта твоего собеседника. Нахуй мне вчера его переписки с тобой. Ты сейчас кричал что во время работы мне давал отчет. Не путайся в словах.
[DOUBLEPOST=1571079804][/DOUBLEPOST]
А вот неправда. Всю переписку с ним я тебе скидывал тут же, как только получал от него сообщения. Если ты отправлял админам всю нашу переписку, то в ней прекрасно видно, восколько какай скрин я тебе присылал. А вчера я прислал тебе её ещё раз, одним файлом, со всеми его контактами.
[DOUBLEPOST=1571079553][/DOUBLEPOST]
А исходя из твоего мировоззрения, требовать надо ни с того, кто украл, а с того, кто с тобой на контакте находится. И не важно, что этот человек украденных денег в глаза не видел.
А нахрен ты полез, свел бы напрямую с ним и ушел в закат. Хотел срубить бабла? Ты несешь непонятно что. Какой на контакте? Ты сейчас тупо ищешь форточки, пытаешься ввкрутиться на бордах. Ты трепло...
 
Хах... В арбитраже есть три скрина именно по твоим поездкам к вестерн юнион без контакта твоего собеседника. Нахуй мне вчера его переписки с тобой. Ты сейчас кричал что во время работы мне давал отчет. Не путайся в словах.
Количество скринов в арбитраже 33 штуки! Так что не надо. И все они с контактами. Вот ещё раз ссылка на архив, который отправлял и местным админам, и админам Мигалок, и тебе вчера:
https://dropmefiles.com/ULZ9p
Да, по ходу работы присылал тебе скрины, которые, с его слов, описывали процесс работы. И без контактов, но никто не шлёт контакты, до того момента, как появляются претензии.
 
Твое количество скринов с ним мне не интересно. Я тебе конкретно говорю что ты мне скидывал во время процесса работы, всего три, и то вечером. Когда ты типо был у вестерн юнион и он тебе писал. Я тебе говорил "пусть переведет на карту или банкомат" ты кричал ненадо. Вариантов получить деньги было много. Но ты уперто давил что пусть едет в вестерн. Прекращай.
 
На мигалках арбитраж дал данному персонажу три дня решить вопрос.
 
Последнее редактирование:
ТС если имеются доказательства в теме выкладывайте. По моему мнению если человек работает посредником, он несет полную ответственность так же как и исполнитель. Исполнитель кинул, будьте добры вернуть всю сумму ущерба, что бы в будущем ответственней выбирать исполнителей с кем работать. А то получается Вы на ровном месте стрижете бабки, просто пересылая двум людям Вашу переписку с ними и не задумываетесь о последствиях. А может Вы вообще сами ведете с собой переписку с двух аккаунтов, может у Вас договоренность с исполнителем который остается в тени просто попилить бабки пополам, а Вы потом просто скажите заказчику что исполнитель кинул я не при делах. Если в дроп сервисе например дроп угнал посылку или кэш, то ущерб возмещает сервис, и мало кого волнует какие мотивы боли у дропа. Так же мало кого волнует что Вас кинул исполнитель, создавайте на него арбитраж и решайте с ним проблему, почему должно страдать третье лицо которое не знает даже исполнителя? ЖДите арбитра
 
Да забаньте крысу, и дело с концом. Столько ненужного текста. Сожрал бабки, гнида, и лепит какой-то бред.
 
Да забаньте крысу, и дело с концом. Столько ненужного текста. Сожрал бабки, гнида, и лепит какой-то бред.
Ты енто, времени с кардинальными мерами. Горячий какой. А показать что человек трепло, а а та та?
[DOUBLEPOST=1571123598][/DOUBLEPOST]Уважаемый арбитр. Отпишите плиз в личку. Скину вам скрины нашей с ним переписки. Так же ссылки соседнего борда, где у меня на него арбитраж открыт уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ