Решено Претензия к Alende 55

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
заливщик - посредник Tatar999 - посредник Alende55 - принимала garigudini101

у каждого звена свои договоренности, которые они обязаны соблюдать.
Если бы вы ответчик сразу оговорили, что не несёте ответственности, то был бы другой разговор.
А так, обязанность на выплате лежит на вас.

Если на Tatar999 откроет арбитраж его заливщик, то ему так же придётся нести отвественность перед ним.

48 часов на урегулирование ситуации
 
заливщик - посредник Tatar999 - посредник Alende55 - принимала garigudini101

у каждого звена свои договоренности, которые они обязаны соблюдать.
Если бы вы ответчик сразу оговорили, что не несёте ответственности, то был бы другой разговор.
А так, обязанность на выплате лежит на вас.

Если на Tatar999 откроет арбитраж его заливщик, то ему так же придётся нести отвественность перед ним.

48 часов на урегулирование ситуации
Полностью с Вами согласен. Вот именно, я нигде не оговаривал, что несу за исполнителя материальную ответственность. И, в случае невозврата, компенсирую потерю средств. Не имею в виду кого-то конкретного, но половина людей на бордах точно также выступает посредниками и не несёт ответственность за действия исполнителей. Возможно, я не прав, и Вам ситуация видится иначе. Если считаете, что должен быть бан, значит баньте.
 
Все встает на свои места. Чувачек решил построить из себя несправедливо обвиненного. Уважаемый арбитраж. Мое мнение таково, посред- принимала одно лицо. Мне отписал незнакомый персонаж и уведомил что тс везде кричит о том что, его несправедливо обвиняют и клевещут. Тс стал кричать, что это принимала мутит воду. Вопрос. Откуда принимала узнал мой тг? И откуда тс был уверен что это принимала? Я ведь сперва не показал ник. Плюс тс кричал что у него собрана команда профессионалов с которыми он капец как двигается. Ты дружок заврался по страшному. Зря ты думаешь что легко спрыгнешь... Твоя порядочность говна не стоит. Ты ответишь за подставу, я тебе это обещаю...
[DOUBLEPOST=1571181141][/DOUBLEPOST]Уважаемый арбитраж баньте это дерьмо. Смысла ждать от него мужского поступка нет.
 
Последнее редактирование:
Вместо того, чтобы требовать с меня то, что я не брал, лучше бы с таким же рвением попытался вернуть деньги с настоящего кидалы. Но тебе же это не нужно, ты решил, что я во всех твоих проблемах виноват. Хорошо, ты в своём праве. Доказывать кому-то что-либо ещё не вижу смысла. Всё данные, которые были у меня, я предоставил. А отвечать на твои фэнтезийные посты нет никакого желания. На это все, точка.
 
Закройся лучше. Не беси. С детства терпеть не могу двужопых.
[DOUBLEPOST=1571181948][/DOUBLEPOST]Мужиком быть надо. И отвечать за поступки. Но ты далек от этого. Я тебе это лично преподнесу при встрече. А здесь читать твою чушь не могу уже. Бесишь пиздец...
 
@lende59
https://procrd.org/members/alende55.9262/

Забанен.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ