Претензия к Ferum (WWW.FE-ACC18.RU)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
господи, что за идиот...:D:D:D:D в общем я все сказал, больше писать тут не вижу смысла:D:D:D
для арбитра
фейков миллион и еще столько же регестрируется каждый день, загуглите и все фешопы что с другими доменами фейки на лохов как персонаж который еще и умудрился создать блек...

наш шоп имеет только 2 домена, один из них тор.
WWW.FE-ACC18.RU и hdjd6wv7hjngjhkb.onion
все другое фейк, развод и так далее, мы каждый день пишем в новостях о доменах, каждый день пишем в топах, просим всех добавить жаббы саппортов
 
господи, что за идиот...:D:D:D:D в общем я все сказал, больше писать тут не вижу смысла:D:D:D
для арбитра
фейков миллион и еще столько же регестрируется каждый день, загуглите и все фешопы что с другими доменами фейки на лохов как персонаж который еще и умудрился создать блек...

наш шоп имеет только 2 домена, один из них тор.
WWW.FE-ACC18.RU и hdjd6wv7hjngjhkb.onion
все другое фейк, развод и так далее, мы каждый день пишем в новостях о доменах, каждый день пишем в топах, просим всех добавить жаббы саппортов

надо будет 100 раз напишу все идиоты один ты умный .Вот уважаемый АРБИТР посмотри на его общения если я был не прав смирился с тем, что зашел на фейк
[DOUBLEPOST=1549434910][/DOUBLEPOST]Потере большая я не буду писать
[DOUBLEPOST=1549435014][/DOUBLEPOST]так я тебе сотый раз пишу что шоп твой у меня в закладках был и заходил только так
[DOUBLEPOST=1549435168][/DOUBLEPOST]
Я пытаюсь понять - откуда нарисовался фейковый домен то? Каков его адрес и где Вы его могли взять?

написал куда заходил.
 
Да забаньте этого школяра идиота !!! Ferum работает на этом рынке лет 10 уже наверное, а тут какой то неадекват пишет блэк по причине того, что сам проеб свой пасс, бред полнейший....арбитр тебе самому не смешно? нах цирк тут разводишь ? Люди за рекламу платят админам местным, а не за цирк в блэках....
 
Последнее редактирование:
Да забаньте этого школяра идиота !!! Ferum работает на этом рынке лет 10 уже наверное, а тут какой то неадекват пишет блэк по причине того, что сам проеб свой пасс, бред полнейший....арбитр тебе самому не смешно, нах цирк тут разводишь ? Люди за рекламу платят админам местным, а не за цирк в блэках....
Да забаньте этого школяра идиота !!! Ferum работает на этом рынке лет 10 уже наверное, а тут какой то неадекват пишет блэк по причине того, что сам проеб свой пасс, бред полнейший....арбитр тебе самому не смешно, нах цирк тут разводишь ? Люди за рекламу платят админам местным, а не за цирк в блэках....
ето не дает права ему так общаться. молодец что работает чего критику они так отлично воспринимают в их адрес если он отписал мне 24-25-26 январе то другое дело тогда проблема была решена.

еще привалил один какой будет рассказывать что всьо заебись
[DOUBLEPOST=1549437319][/DOUBLEPOST]
Я пытаюсь понять - откуда нарисовался фейковый домен то? Каков его адрес и где Вы его могли взять?

не вижу смысла общаться с неадекватом который ставит себя выше всех перед Богом все равны. Как ришиш так и будет
 
>>еще привалил один какой будет рассказывать что всьо заебись

я не какой то, я уже был в теме, когда тебя еще не было на этом свете !!!
 
>>еще привалил один какой будет рассказывать что всьо заебись

я не какой то, я уже был в теме, когда тебя еще не было на этом свете !!!
в чем проблема тогда. У меня претензия не до тебя и суть написал, если я был бы не прав извинился и на том закончено. у меня своя правда в ферума своя
[DOUBLEPOST=1549438468][/DOUBLEPOST]
дурдомовец какой то, сам себе противоречит, тут же создал блэк с требованиями и моральным ущербом в 100 баксов :D и тут же говорит что ему ничего не надо уже :D даун....

мы разобрались арбитром и он пояснив насчет 100 долларов. общайся нормально
 
после того как заблокировали зашел я на домен http://fe-acc19.ru это было через часа 3-4 и больше ни на которые силки не заходил Сылка шопа у меня закладках я никак не мог зайти где иначе
Вы сами пишете - зашли на fe-acc19, Девятнадцать. А в топике Ответчика указан только fe-acc18, восемнаднацать. Ищите пожалуйста проблему у себя, вины селлера я здесь не усматриваю.

ЗАКРЫТО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ