Претензия к Klook

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Так опять же, в чем смысл покупать ролку со сменой биллинга, чтобы бить ее без смененнного адреса? Под эти цели и обычная сс подойдет.
 
Возможно только у меня были мелкие балансы, я же не знаю что планировал с ней делать клиент, цена у меня не больше, чем у ролки, где нет смены адреса.
[DOUBLEPOST=1544116120][/DOUBLEPOST]Недавно парень брал, ему нужна была только смена телефона, к примеру.
 
Какие мелкие балансы? Там кредитная линия на 5к у.е.
 
Я прочитал запису и сохранил ее в текстовом документе, это просто смешно)) Я соглашусь, убить роллку за час вполне возможно, только зачем мне это. Я покупал роллку чтобы биллинг поменять и вбить, а не для "теста" за 30 долларов, при том вбивая в биллинг адрес холдера. Это абсурдно.
 
Человек брал баланс на 1124$. Опять же повторюсь, мы не общались о том, куда и как ты собирался вбивать, ролки берутся под разные цели, кому то почту сменить нужно, кому-то телефон. О чем разговор? Вы хотите сказать, что если я продаю ролку со сменой биллинга, это значит, что люди покупая её 100% юзнут со сменой биллинга? Вот это правда смешно.
[DOUBLEPOST=1544116629][/DOUBLEPOST]И какая разница какая кредитная линия? Мы смотрим на aviable credit, то есть доступный для нас к снятию.
 
Ответчик, понимаете, я Арбитр и потому выступаю здесь как третья сторона. Я свечку не держал, поэтому не знаю, продали ли Вы изначально живую карту, равно как и не знаю, не пытался ли ее убить Истец. В таких случаях мне приходится руководствоваться имеющимися на руках фактами. Ваши домыслы о том вбивал ли Истец карту в гугле или еще где, к сожалению, я не могу рассматривать как аргумент для Вашего оправдания, ибо это домысел, а не факт. Фактом могло бы служить, например, подтверждение кода 00 при проверке карты перед продажей в личном кабинете чекера с датой проверки или скрин из личного кабинета роллки, где показано, что карта жива и у нее есть остаток. Фактом со стороны Истца служит собственно пруф из личного кабинета роллки. Я когда заходил в личный кабинет, вообще никакого доступного кредита не увидел. Также следует отметить, что Вы не ставили жестких рамок поо проверке роллки, поэтому Истец и не поспешил с ее проверкой. А касательно того что Истец "зеленый" и не умеет обращаться с роллками и потому долбанул ее в первый попавшийся шоп, да вроде он в клубе с апреля месяца состоит, я думаю, господин Cboloch не мог допустить столь досадного пробела в знаниях своих подопечных. :)

В данной ситуации к сожалению для Вас должен вынести решение в пользу Истца, так как я не убежден в Вашей невиновности.

Решение:
1. Иск удовлетворить полностью.
2. Обязать Ответчика https://procrd.org/members/klook.13832/ выплатить в пользу Истца https://procrd.org/members/paprika.14701/ средства в размере 30$.

Ответчик, сколько времени Вам нужно на исполнение решения?
 
Баньте этого горе селлера. Он мне продал ТОЖЕ САМОЕ и начал петь теже самые песни. Создаю тему соседнюю с описанием всего. Готов предоставить все доки. Баньте пока кто-то еще не попался
 
Баньте этого горе селлера. Он мне продал ТОЖЕ САМОЕ и начал петь теже самые песни. Создаю тему соседнюю с описанием всего. Готов предоставить все доки. Баньте пока кто-то еще не попался
Пишите отдельный Арбитраж
 
он поудалял все свои темы, можно закрывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ