Решено Претензия к san-wells.ws

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Latinopas1

Пользователь
Регистрация
12.01.18
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
https://procrd.org/threads/torgovaja-ploschadka-san-wells-ws-bank-akkaunty-fullinfo-rdp.3579/page-3
https://procrd.org/members/san-wells.1898/
13.34$
Купил 2 акка, оба оказались косячными.
Открыл тикеты через 2 минуты после покупки, один на возврат, так как 1 акк оказался локнутыми(судя по всему, проданным в несколько рук), другой с вопросом к продавцу.
По первому - потребовали прислать скришоты с проблемой. Какой может быть скриншот, если на акк тупо нельзя зайти? Не доверяешь - зайди сам с любой машины и проверь, если на акк тупо зайти нельзя. Присылать пустой скрин с пустым входом? Смысл? Хотя он есть, но потребовали скриншот машины прислать со скринами whoer.
Это с какого х. из-за их говноакка я им машину палить должен? Т.е. по факту скринить нечего, т.к. нет несоответствия содержимого. А тупо палить им машину не имеет смысла.
Написал резонный вопрос в суппорт.
На что тот стал спамить правила, игнорируя вопрос. Потом залез во все тикеты, стал спамить правила там и закрывать их. Даже во второй тикет залез, куда его не звали, залез и закрыл его(продавец не появлялся за это время). Потом забанил чат и сам аккаунт на сайте.
 
Присылать пустой скрин с пустым входом? Смысл? Хотя он есть, но потребовали скриншот машины прислать со скринами whoer.
У меня есть одно объяснение происходящему - есть хитрож*пые люди, которые любят злоупотреблять кнопкой Рефунд. Даже если акк валиден, они нажмут кнопочку на всякий случай, а вдруг прокатит? Я думаю требование скриншотов - это барьер от школьников, любителей халявы и т.п.

И что с того что Вы машину спалите? Они побегут в Максмайнд стучать, дескать, вот с этого ипака совершится в скором времени акт фрода, занесите его в риск? Мне кажется, у Вас паранойя.

Есть правила шопа, есть правила процедуры рефунда - будьте добры или соблюдать их, или покинуть шоп. Пока что не вижу оснований проводить "репрессии" в отношении шопа. Здесь нет кидальной составляющей, они просто принуждают Вас играть по их правилам.
 
Полностью согласен сам покупаю в этом шопе и по рефам всё норм предаставь скрины и тебе сделают замену
 
У меня есть одно объяснение происходящему - есть хитрож*пые люди, которые любят злоупотреблять кнопкой Рефунд. Даже если акк валиден, они нажмут кнопочку на всякий случай, а вдруг прокатит? Я думаю требование скриншотов - это барьер от школьников, любителей халявы и т.п.

И что с того что Вы машину спалите? Они побегут в Максмайнд стучать, дескать, вот с этого ипака совершится в скором времени акт фрода, занесите его в риск? Мне кажется, у Вас паранойя.

Есть правила шопа, есть правила процедуры рефунда - будьте добры или соблюдать их, или покинуть шоп. Пока что не вижу оснований проводить "репрессии" в отношении шопа. Здесь нет кидальной составляющей, они просто принуждают Вас играть по их правилам.

Дело не в этом, решение основное принимает продавец, делать возврат или нет - тут же саппорт тупо залез туда, куда ему не следует и закрыл тикет, ответив за продавца. Даже когда саппорту было сказано, что скрины есть - это было проигнорировано, тикет был закрыт. В итоге все тикеты были тупо закрыты, аккаунт забанен.

Неоднократно замечено, что они спамерам продают жабы, которые при регистрации указаны, это раз. Также в говношопе очень много перекупов кидал, которые забанены на площадках типо antichat. RDP продают и тд. К примеру, могут машину тупо на брут поставить.

На аккаунте были средства, аккаунт забанен - это и есть кидальная составляющая. По какой бы причине забанен он не был.

На одной площадке кто-то из суппорта или админ высер свой оставил, по которому сразу понятно, что это за говно. Завтра ты в шоп заливаешь 100$, допустим, а правила послезавтра такие - "все у кого ник заканчивается на vtn отправляются в бан без возврата средств". Это классический кидок и кидальные "оправдания". Вариантов много, которыми пользуются кидальные форумы. "Залили депозит и хотите вернуть? Ну вы соглашались с правилами, а там ясно написано, что правила могут менятся по усмотрению администрации, поэтому иди нах."
Принцип один, заплатили - выполни услугу в полном объеме или верни, в противном случае - это кидок.

В общем, скрины кому отправлять? AudiA6 я написал, но он пока что не появлялся.
 
Пригласите Ответчика в Арбитраж, хочу выслушать еще его сторону.
 
Прошу прощения за офтоп, но не всегда по скринам они дают реф, в этом шопе надо выбирать с кем работать. Было куплено несколько туннелей: скрин проверки https://prnt.sc/hibdud скрин ответа продавца http://prntscr.com/i01bcr Правила да, гласят что возвратов нет, но три из трех купленных мертвые)))
 
Здравствуйте. я саппорт шопа. предоставьте ваш логин в шопе и номера покупок о которых тут говоритсяй
 
Уважаемые арбитры можете отписать тут что я прошел вериф
После этого я хотел бы получить запрошенную информацию
 
Позовите арбитра.
 
Последнее редактирование:
Ауди пропал на всех площадках. Сейчас произведу вериф.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ