Претензия к User

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну просто борд я считаю в первую очередб для пользователей,а так получается они не защищены.И еще не буду кидаться камнями ,но некоторый из модеров мне однажды писал: Да я такие штуки кручу-мучу ввх,просто нюхает в сторонке(не дословно но в этой манере) а тут только лишь "проверка" и все сразу "обос*ались" и перекидывают друг на друга.Просто взгляд со стороны,человека который более 12 часов тут проводит каждый день(+/-) ))
[DOUBLEPOST=1446839533][/DOUBLEPOST]
перестань себя как школьник вести,епт.
Для защиты есть Гарант и Депозит. И да, мы одобряем работу со сторонними, проверенными гарантами. По моему этого достаточно. Все очень просто. На многих форумах претензии без участия Гаранта даже не рассматриваются.
Умения ДВеда тут приписывать не надо и кидать в таком духе выпады тем более, никто в них не сомневается, это не относится к теме. Просто проверка была произведена невнимательно.

И напоследок выдержка из правил:
http://prntscr.com/8ztlsa
 
10-ти минутный отзыв о шопе:

Шоп d....com. живет уже 10+ лет. PR 3.
Шипинг WorldWide. Документы не требуют (взято с общения с сапортами)
я кстати по этим данным в гугле находил этот шоп
 
Виноваты все , тс с 90% улетит в бан . А то что пишут мол проверки и тп . Я считаю должно быть 3 варианта :
1.Гарант
2.Проверка ( вбейте в шоп сами ,или мат жалко вам ? )
3.Депозит ( хочет в 10 копий по 5к = 50к депозит ) .
И после этого продавцов супер шопов будет 0 . А будут лишь люди уверенные . А не лудоманы и прочьи
 
По поводу депозита- я за.
 
Товарищи балаболы, пытающиеся обвинить меня в некомпетентности и зацепиться за мои слова про "модера, который впрягся" - представьте, что этого я не писал, ведь решение об итоге проверки никоим образом не зависело от этого, это во-первых. Во-вторых, насколько я понял из слов манабаера, ск8 и остальных - все пытаются призвать меня к ответу. Спешу вас огорчить, т.к. ответ мой вам скорее всего не понравится и "свести на мне концы" у вас не выйдет, увы.

Суть в том, что я прошу у продавцов скрины, а их можно подделать в фш, с помощью хтмл и т.д., также не забывайте про то, что селлер мог дать скрины: не своего шипа, шипа с роллки, шипа на адрес холдера, шипа с отрисовкой, прозвоном и т.п.
Отсюда мы имеем - проверяющий не является гарантом того, что купленная схема/шоп будет работать (и еще скажите, что все вы об этом не знали).

Нет, я не перевожу стрелки и не отрицаю своей причастности к инциденту, но моя вина лишь отчасти состоит в том, что на тот момент я ещё не успел написать статью о правилах проверки, где описывается всё, что надо предоставлять (письма, треки, скрины).

Думаю, что после вышенаписанного ни у кого не возникнет желания в чём-то меня упрекнуть, а если и возникнет, то пишите по контактам ниже.

P.S. товарищ новоиспечённый модератор, если вы будете предоставлять мне дедики, материал, дропов и e-мейлы для шипов, я с удовольствием приму ваше предложение касаемо вбивов в проверяемые шопы. Тем самым мы сможем на 99% (да-да, даже здесь не соточка) гарантировать покупателям качество покупаемого товара.
[DOUBLEPOST=1446844048,1446843521][/DOUBLEPOST]По поводу депозита, в теории это звучит хорошо, но поверьте, это нафиг никому не надо, т.к. многие продавцы схем/шопов - "мимолётные", никто из них не захочет оставлять деньги на форуме, где они не обитают, поверьте. Так же и с гарантом, им будут пользоваться максимум 2 человека из 10, т.к. мало кому хочется тратить на это время. Администрация конечно может ввести правила, запрещающие продажу чего-либо без гаранта/депозита, но это приведёт лишь к тотальному уменьшению тем с продажами. Обилие без гарантий или недостаток, но с ними - выбор за вами.
 
Dwade, по поводу депозитов- можно внести минимальный лимит, который, хоть в какой-то степени обезопасит от ситуаций с расмотрением вопросов за 20-30$.
 
Dwade, по поводу депозитов- можно внести минимальный лимит, который, хоть в какой-то степени обезопасит от ситуаций с расмотрением вопросов за 20-30$.
Это кардинг, здесь нет слова "обезопасить", опасность есть всегда, ведь можно обмануть даже гаранта (и это будет не вина гаранта).
Повторюсь, обязательные депозиты не захочет вносить практически никто. При всём уважении к форуму, это пока ещё не лампа и не вериф, здесь такие идеи к хорошему не приведут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ