Решено [Претензия] miroslavtrade tg:@miroslavkeys

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

humlot

ProCrd
Регистрация
29.04.18
Сообщения
26
Реакции
17
Баллы
8
Ответчик:
https://procrd.org/members/miroslavtrade.16051/
Telegram: @Miroslavkeys
тема на форуме:
https://procrd.org/threads/skupaju-amazon-itunes-xbox-psn-steam-google-rockstar-blizzard-65-90.9258/

Сумма претензии: 149.5$

Сотрудничал с человеком, делал гифты , сдавал, в следующие даты сдал и получил инстант выплату по след гифтам:
17 мая google play 100$
22 мая google play 75$
30 мая google play 100$
Сумма выплат составила за эти 3 гифта 192.5$ инстант.
После чего 18 июня, человек оповестил, что с данными гифтами проблема (невозможно активировать). Т.е. Спустя 32 дня(17 мая), 22 дня(27 мая), 19 дней(30 мая) человек оповестил меня о невозможности активировать.
После этого слив очередную партию гифтов(20 июня сумма выплаты 149,5$) человек объявил что бы я решал что то с теми гифтами, не выплатил за партию(149.5$) и сказал что я ему должен 43$ (192.5$-149.5$=43$)
Однако прошу заметить, что прошло куча времени с момента сдачи гифта и инстант выплаты, и 32 дня 22 дня и 19 дней человек нечего не говорил. Так же в его теме нечего не сказано о гарантиях на гифты которые я должен давать.

Прошу взять на рассмотрение Tauris , пруфы имеются
Ответчик уведомлен в тг, и в лс на форуме.
 
прошу предоставить пруфы какие конкретно гифты, в какое время были мне отправлены. подтверждающие скринами
 
Последнее редактирование:
коды нерабочие, невозможно активировать.
их никто не заюзал, они именно нерабочие. поэтому я за них не оплатил. "прошло кучу времени" - не имеет значения сколько времени прошло, потому что какиелибо сроки нами не оговаривались.
 
Гифт получен не белым способом, это первое, что говорит о том что нужно его брать и что то с ним делать как можно скорее. На том же геймфлипе, продавец покупает гифт, если в течении 48 часов не было никакой жалобы, деньги поступают на счет. В законодательстве РФ например в течении 14 дней можно вернуть товар (не будем вдаваться в подробности). Есть РАЗУМНЫЕ сроки.
Второе, проверка гифта, и его дальнейшая реализация это уже ваши проблемы.
Прежде чем покупать машину вы должны ее осмотреть, а не звонить через месяц и говорить что тут рейке пизда.
Так же и вы вправе написать в своем топике и ознакомить своих поставщиком в данной информацией.(я про гарантии, и сроки возврата товара в случае нерабочего кода)
С другим скупом прежде чем делать оплату, человек проверял гифт на то есть ли на нем баланс, а уже после проверки делал оплату. Впрочем до этого момента я думал что ответчик делал так же.
Так же советую принять к сведению что с ответчиком было успешно проведено сделок на 65-70 гифтов и до этого никаких проблем не было.
 
"Гифт получен не белым способом"
"В законодательстве РФ..."

дикий бред :D

У нас с тобой не были оговорены сроки предъявления претензий по нерабочим ключам. Даже сроки оплаты не были оговорены.
Ты сдал нерабочий товар и соответственно не получил за него оплату.
 
Какой дикий бред? Это факты, на государственном уровне предусмотрены и расписаны все условия возврата товара как в каком виде и в какие сроки.
Ты сдал нерабочий товар и соответственно не получил за него оплату.
Как раз таки я получил выплату, я подчеркнул где выплаты за гифты была, а потом спустя месяц вдруг они не рабочие и давай ка бабки обратно.
У нас с тобой не были оговорены сроки предъявления претензий по нерабочим ключам. Даже сроки оплаты не были оговорены.
Это скорее твой минус о том что ты не предусмотрел того что могло случиться.
-
Со своей стороны все сказал, жду решения арбитра.
 
Истец, а вообще хоть когда-либо оговаривались гарантии на работоспособность гифта? Говорилось о том, чардж они или бесчардж (в первом случае они могут быть скаржены как "новые" гифты, а во втором - куплены со скидкой на сайтах типа raise.com)?
 
Истец, а вообще хоть когда-либо оговаривались гарантии на работоспособность гифта? Говорилось о том, чардж они или бесчардж (в первом случае они могут быть скаржены как "новые" гифты, а во втором - куплены со скидкой на сайтах типа raise.com)?
Не про какие гарантии разговоров не было. Безчарж, сайт посредник.
Повторюсь что такая проблема 3 гифта из 70.
 
Если не было гарантий или договоренностей об обналичке гифта в течение недели скажем, то о чем может идти речь? Согласовывать надо все на берегу.
 
@miroslavtrade если вы готовы оплачивать гифты инстантом, значит берете на себя возможные риски. Мне тоже попадались скупы, которые, вдруг, вспоминали, что гифты, которые я скинул месяц назад, оказывается были не рабочими, только когда я им скинул уже новую партию. Это не серьезно. Значит пересматривайте правила, не платите инстантом. Принимайте гифты, когда готовы сразу отработать и зафиксировать возможные проблемы с ними. Вы отдаете себе отчет на каких форумах разместили темы, чтобы отрабатывать гифты только через месяц? Аргументы по типу "не имеет значения сколько времени прошло" - тут не поймут.
 
  • Like
Реакции: mort
Если не было гарантий или договоренностей об обналичке гифта в течение недели скажем, то о чем может идти речь? Согласовывать надо все на берегу.
Несогласен.
Предположим следующеее, что мешает ответчику подождать еще месяц, а может быть пол года, и предьявить за еще парочку гифтов, а я останусь ему должен?
Почему я не узнал о проблемах(если они вообще были изначально) с гифтом в течении АДЕКВАТНОГО времени?
 
@miroslavtrade если вы готовы оплачивать гифты инстантом, значит берете на себя возможные риски. Мне тоже попадались скупы, которые, вдруг, вспоминали, что гифты, которые я скинул месяц назад, оказывается были не рабочими, только когда я им скинул уже новую партию. Это не серьезно. Значит пересматривайте правила, не платите инстантом. Принимайте гифты, когда готовы сразу отработать и зафиксировать возможные проблемы с ними. Вы отдаете себе отчет на каких форумах разместили темы, чтобы отрабатывать гифты только через месяц? Аргументы по типу "не имеет значения сколько времени прошло" - тут не поймут.


я на разных форумах работаю. и даже на данном форуме много гифтов технически исполнены как 100% белые. например, сделаны с саморегов. не мне вам рассказывать. Вы знаете, что такие гифты будут жить вечно и они бесчардж. собственно истец и обещал мне бесчардж гифты. и не ставил меня в какие то условия (что я должен предъявлять претензии в течение срока меньше чем 30 дней)

p.s. собственно я уверен что если бы я написал ему раньше, например через неделю, он пел бы такую же песню что мол прошла неделя. да даже если бы на след день написал, уверен его бы это не устроило)))

я плачу инстант людям которым доверяю, чтобы всем было комфортно. И реализую гифты на свое усмотрение - иногда неспеша. если бы человек заранее сказал что не принимает претензий на гифты и после получения оплаты за них не отвечает - я бы просто не стал работать. а так получается на словах он все красиво обещал бесчардж, а по факту сейчас придумывает односторонне условия и отмазки.
[DOUBLEPOST=1562000320][/DOUBLEPOST]
Несогласен.
Предположим следующеее, что мешает ответчику подождать еще месяц, а может быть пол года, и предьявить за еще парочку гифтов, а я останусь ему должен?
Почему я не узнал о проблемах(если они вообще были изначально) с гифтом в течении АДЕКВАТНОГО времени?

ты мне продал грубо говоря набор символов, а должен был продать бесчардж гифт. а бесчардж гифты не имеют сроков годности. и проблем соответственно тоже. и я бы не обратился к тебе никогда, потому что бесчардж гифт он безпроблемный)
 
ты мне продал грубо говоря набор символов, а должен был продать бесчардж гифт. а бесчардж гифты не имеют сроков годности. и проблем соответственно тоже. и я бы не обратился к тебе никогда, потому что бесчардж гифт он безпроблемный)
Ну да я тебе продал около 70 паков набора символов, из которых спустя месяц ты нашел 3 нерабочих, а остальные рабочие.
Гифты я делал на одном и том же сервисе на протяжении полу года.
Все гифты которые я тебе слил были с одного сервиса. Рассказывать всю схему не стану, есть брут, с брута бьется гифт, если повезет даст. После пары дней после того как я получил гифт, аккаунт или восстанавливает холдер, или его банит контора(50/50 без исключений). Доступа к аккаунтам нет. Тоесть если ты немного соображаешь, то впринципе возможно было бы даже поменять гифты на самом сервисе если проблема была бы выявлена быстро.
Перед тем как создавать арбитраж я тебе обьяснил что я попробую что то сделать, но увы нечего не вышло.
я плачу инстант людям которым доверяю, чтобы всем было комфортно. И реализую гифты на свое усмотрение - иногда неспеша. если бы человек заранее сказал что не принимает претензий на гифты и после получения оплаты за них не отвечает - я бы просто не стал работать. а так получается на словах он все красиво обещал бесчардж, а по факту сейчас придумывает односторонне условия и отмазки.
Ну свои мнения и догадки можешь оставить при себе, условия и отмазки я не придумываю.
Произошла ситуация, ты выдвинул условия, я с ними не согласен, создал арбитраж, решается вопрос.
Ты не первый с кем я работал.
 
Изначально никаких договоренностей про ЧАРЖ или БЕСЧАРЖ не было. Человек отписал я поинтересовался о виде выплаты, далее верефнулся через форум, и все.
1.png
Так же хочу сообщить что крайний гифт 30 мая был, а 4 июня ответчик сообщил мне это:
2.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ