притензия к asdkazan на 793$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответчик, поясните Арбитражу указанные Истцом несоответствия в именах и типах карт и чарджах. Давайте от обратного пойдем. Найдите в панели процессинговой системы 5 его транзакций, представленных на скринах выше, и покажите статус этих транзакций.

Истец, поясните, изменяли ли Вы что-то в параметрах вбива, что было сначала все хорошо, а потом сразу несколько чарджей?
 
Ответчик, поясните Арбитражу указанные Истцом несоответствия в именах и типах карт и чарджах. Давайте от обратного пойдем. Найдите в панели процессинговой системы 5 его транзакций, представленных на скринах выше, и покажите статус этих транзакций.

Истец, поясните, изменяли ли Вы что-то в параметрах вбива, что было сначала все хорошо, а потом сразу несколько чарджей?
бил со сферы, каждый раз новый конфиг, новый сокс
[DOUBLEPOST=1530212354][/DOUBLEPOST]По факту если бы мне предоставили скрины на след день после вбива и там было видно что пришли чаржи, либо ещё что-то, вопросов бы не было.
но так как прошла неделя и прилетели чаржи мы уже правду не узнаем никаким образом.
уважаемый арбитр, если вы не учли тот факт, что ответчик сказал что мне выплатит со своих, то закрывайте арбитраж, правду мы не не найдем здесь
 
Да я вот хочу разобраться, в чем причина чарджей. В соседнем Арбитраже я вынес верное решение и Ответчик признал долг перед тем Истцом. Вбив был примерно в то же время и успешно прошел.
 
Да я вот хочу разобраться, в чем причина чарджей. В соседнем Арбитраже я вынес верное решение и Ответчик признал долг перед тем Истцом. Вбив был примерно в то же время и успешно прошел.
причина чаржей в том, что это вбив (грязь, у денег есть хозяин и тд и тп)

по остальным вопросам я не буду повторяться, Вы арбитр, Вы принимаете решение
скажете что это скрины подтверждают факт моей работы - будет так.
 
Ждем от Ответчика информации по Вашим транзакциям. Пока что я не готов вынести решение по данному Арбитражу.
 
конечно, давай те ждать пока он набросает еще кучу скринов не относящихся к делу
подождем пока закроют фонд, локнут выводные счета
никакой конкретики нет

прошу членов АГ которые понимают что это за работа подключиться в данный арбитраж
 
Истец, я понимаю, Вы хотите получить выплату, девочки ждут, все такое... Но видите, у Ответчика чарджи полетели буквально на следующий или после следующего день. Вполне не исключен тот вариант, что вбивы не прошли. Я и запросил у него подробную информацию из личного кабинета мерча. Чтобы были найдены Ваши транзакции и по ним продемонстрирован статус. Если статус чардж, сообщить когда было получено извещение о данном чардже. Почему партнер не успел вывести деньги до чарджа. Вообщем, разбираемся. Вы пока никуда не спешите.
 
Истец, я понимаю, Вы хотите получить выплату, девочки ждут, все такое... Но видите, у Ответчика чарджи полетели буквально на следующий или после следующего день. Вполне не исключен тот вариант, что вбивы не прошли. Я и запросил у него подробную информацию из личного кабинета мерча. Чтобы были найдены Ваши транзакции и по ним продемонстрирован статус. Если статус чардж, сообщить когда было получено извещение о данном чардже. Почему партнер не успел вывести деньги до чарджа. Вообщем, разбираемся. Вы пока никуда не спешите.
Я не вижу что у ответчика полетели чаржи именно по моей работе на след день после залива или через 2 дня
конечно сейчас прилетят и чаржи, будет все как надо.
но есть факты
работа была сделана 18 числа, 19 я спросил все ли в порядке, мне ответили что да
upload_2018-6-29_10-46-32.png
20 числа я еще раз спросил, на что получил ответ
upload_2018-6-29_10-48-42.pngupload_2018-6-29_10-46-32.png upload_2018-6-29_10-48-42.png upload_2018-6-29_10-46-32.png upload_2018-6-29_10-48-42.png

с учетом того что договор о расчете был на 48 часов с момента выполнения работы прошло 72 часа и скринов и доказательств никаких нет что не зашло что то
ответчик сказал что закроет вопрос со своих денег
upload_2018-6-29_10-50-46.png
потом он бухой
upload_2018-6-29_10-52-0.png
нет отчета
upload_2018-6-29_10-52-34.png

вот дальше

upload_2018-6-29_10-53-43.png
 
Несоответствие в суммах в $25 могут быть так называемые Chargeback Fees, имеет право взымать банк эмитент с каждого отдельно рассмотренного кейса.
Оплаты со скрина, который предоставил ответчик, сделаны кредитными картами типа MasterCard, Visa, Amex, в тот же момент истец заявляет, что его вбивы сделаны картами Discovery и он готов это подтвердить картами\пруфами.
Разница между чаржбеком и ретривом, чаржбек это мошенническая операция признанная банком, это процес возврата платежа (оспаривание его законности). Ретрив - это добровольный возврат с аккаунта мерча, на который причин может быть много, например высокий фрод риск платежа, или нереальный наплыв пожертвований таких сумм на не прокаченый акк.
К сожалению мы говорим с третьим лицом, ответчик не скрывает что является посредником, та часть логов, где могла идти речь о чержбеках, их времени и выплатах от первоисточника нам не доступна.
Перед нами все время будет не полная картина без самого владельца мерча, ответчик эту часть может перевирать на свое усмотрение, тем более попытка пропихнуть левые скрины\транзы уже была.
Разбираться в причинах чаржбека на платежные операции не связанные с этой финансовой претензией смысла тоже нет, к ним и претензий у истца нет.

Если условленное время прошло и претензий не было, платим за работу не стесняемся.
(извините за вмешательство посторонних лиц в арбитраж)
 
Последнее редактирование:
Несоответствие в суммах в $25 могут быть так называемые Chargeback Fees, имеет право взымать банк эмитент с каждого отдельно рассмотренного кейса.
Оплаты со скрина, который предоставил ответчик, сделаны кредитными картами типа MasterCard, Visa, Amex, в тот же момент истец заявляет, что его вбивы сделаны картами Discovery и он готов это подтвердить картами\пруфами.
Разница между чаржбеком и ретривом, чаржбек это мошенническая операция признанная банком, это процес возврата платежа (оспаривание его законности). Ретрив - это добровольный возврат с аккаунта мерча, на который причин может быть много, например высокий фрод риск платежа, или нереальный наплыв пожертвований таких сумм на не прокаченый акк.
К сожалению мы говорим с третьим лицом, ответчик не скрывает что является посредником, та часть логов, где могла идти речь о чержбеках, их времени и выплатах от первоисточника нам не доступна.
Перед нами все время будет не полная картина без самого владельца мерча, ответчик эту часть может перевирать на свое усмотрение, тем более попытка пропихнуть левые скрины\транзы уже была.
Разбираться в причинах чаржбека на платежные операции не связанные с этой финансовой претензией смысла тоже нет, к ним и претензий у истца нет.

Если условленное время прошло и претензий не было, платим за работу не стесняемся.
(извините за вмешательство посторонних лиц в арбитраж)
+ ко всему мы не видим откуда скрины, с какого доната. а предоставленные ответчиком скрины совсем разные, сначала он скинул одни, потом другие
 
прошла неделя.... арбитр место того чтобы решать арбитражи, обсуждает чемпионат мира на соседнем борде
Уважаемые члены АГ, я очень прошу сменить арбитра
 
1. asdkazan Jabber: [email protected]
2. https://procrd.org/members/asdkazan.12021/
3. https://procrd.org/threads/srochno-nuzhny-vbivaly.8473/
4. 793 $
5. В общем опишу в 2-х словах а логи скину арбитру. Списался с Тс по поводу заливов в его сайты, сделал пробный, выплату получил, сделал еще раз вторую выплату получил. Сделал третий раз 18.06, выплату получить должен был 20.06, но ТС попросил подождать, чтото непонятное у него там было хозяином сайта и тд и тп. я согласился подождать. До вчерашнего дня ничего не понятно было по работе, что зашло что не зашло. Тс предоставил какие то скрины непонятные что якобы там чаржи пошли, но они не подходят к тем суммам которые я делал.
Суть претензии, вернуть деньги за работу которую я выполнил

Ответчик уведомлен об арбитраже по контактам
Мою команду он кинул на 3000 бакинских,пруфы есть,если есть желание найти этого негодяя пиши в пм
 
прошла неделя.... арбитр место того чтобы решать арбитражи, обсуждает чемпионат мира на соседнем борде
Уважаемые члены АГ, я очень прошу сменить арбитра
Позвал главного арбитра. Хотя тут уже все понятно.
 
Мою команду он кинул на 3000 бакинских,пруфы есть,если есть желание найти этого негодяя пиши в пм
Пишите арбитраж, если есть желание поучаствовать в разделе депозита.
 
Пишите арбитраж, если есть желание поучаствовать в разделе депозита.
ну давайте дождемся тогда уже всех потерпевших, можно объявление дать по всем бордам - всех кого кинул такой то такой то, просьба открыть арбитраж, в конце все получат по 5 долларов. Какой смысл назначать выплату в 72 часа если никто не собирается платить, ни ответчик ни сторона у которой лежит его депозит.Это выглядит как пустая трата времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ