ПРОДАМ Билеты банка приколов

За срок особо интересно)))
лови))) http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=186
Да такое может прокатить где то в маленьких павильонах, в крупных магазинах на всех кассах есть сканеры и если ее увидят то из магазина ты уже не выйдешь один. Из личного опыта сам работал в магазине магнит, было подозрение на подделку, так приехало чуть ли не 10 человек оперов выяснять
 
лови))) http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=186
Да такое может прокатить где то в маленьких павильонах, в крупных магазинах на всех кассах есть сканеры и если ее увидят то из магазина ты уже не выйдешь один. Из личного опыта сам работал в магазине магнит, было подозрение на подделку, так приехало чуть ли не 10 человек оперов выяснять
Не обязательно по ашанам бегать и покупать жевачки)
 
Можно весело пошутить,разыграть своего друга, коллегу ?
Предлагаем приобрести билеты банка приколов :)
Билеты банка приколов. Шуточный сувенир.Визуально напоминает купюру в 5000 рублей, но ей не является.Очень хорошего качества.
1 билет стоит 2200 р. Минимальный заказ - 20шт.
Можно заказать пробник.Доставку оплачиваете вы.Работаем через Гарант - Сервис.
хочу разыграть друга!)
 
ну по факту если прокатит можно приумножить бабки в двое) или срок за фальшивомонетчество)
1 билет стоит 2200 :D не 1000, не 500 а 2200.........я думаю смысл понятен, тут даже заморачиваться не стоит
 
Шапка конечно оригинально оформлена)
 
видел подобную тему, не как не могу понять какие нафиг 2к за одну купюру ???
на сколько я знаю их пачками в любых сувенирных магазинах продают по 150 рублей
вы сами загуглите
плюс эти деньги имеют другую плотность бумаги и взяв их в руки знающий человек сразу поймет
[DOUBLEPOST=1458066189][/DOUBLEPOST]а выглядят они примерно так
89e4768638016b586e2a6ccfbc03c210.jpg
 
видел подобную тему, не как не могу понять какие нафиг 2к за одну купюру ???
на сколько я знаю их пачками в любых сувенирных магазинах продают по 150 рублей
вы сами загуглите
плюс эти деньги имеют другую плотность бумаги и взяв их в руки знающий человек сразу поймет
[DOUBLEPOST=1458066189][/DOUBLEPOST]а выглядят они примерно так
89e4768638016b586e2a6ccfbc03c210.jpg
Я конечно не видел что продает данный селлер, но могу тебя уверить что это не то что тут скинул. Качество там приличное. Или ты думаешь здесь бы допустили продажу такой шляпы из сувенирных магазинов? И конкретно данная фраза ТСа "Билеты банка приколов. Шуточный сувенир.Визуально напоминает купюру в 5000 рублей, но ей не является" сказанна для определенных целей
 
видел подобную тему, не как не могу понять какие нафиг 2к за одну купюру ???
на сколько я знаю их пачками в любых сувенирных магазинах продают по 150 рублей
вы сами загуглите
плюс эти деньги имеют другую плотность бумаги и взяв их в руки знающий человек сразу поймет
[DOUBLEPOST=1458066189][/DOUBLEPOST]а выглядят они примерно так
89e4768638016b586e2a6ccfbc03c210.jpg
Видимо ТС слишком тонко выразился, если такие недопонимания возникают
 
брал кто-нибудь билеты)?
 
уверен почему то, что нет
судя по всему только для рыночно-ларечного релиза
А смысл продавать такие билеты банка приколов, если они спокойно в банкомат/терминал входят? Не проще ли в таком случае самому их реализовывать с помощью чужих карт и счетов? Цена, конечно, завышена, но при должном подходе профит получить можно.
 
А смысл продавать такие билеты банка приколов, если они спокойно в банкомат/терминал входят? Не проще ли в таком случае самому их реализовывать с помощью чужих карт и счетов? Цена, конечно, завышена, но при должном подходе профит получить можно.
логично
сам никогда не занимался таким делом
при таком закупе не думаю, что это вообще рентабельно
 
Почистил от флуда. Господа тема для отзывов и вопросов по теме
 
Т
логично
сам никогда не занимался таким делом
при таком закупе не думаю, что это вообще рентабельно

По закупу узнавал, от качества зависит, что то ТС реально перегибает. В среднем данный товар от 25% до трети от номинала уходит. Тут либо ТС перекуп либо цена выставленна с учетом что это паблик форум.
 
Т


По закупу узнавал, от качества зависит, что то ТС реально перегибает. В среднем данный товар от 25% до трети от номинала уходит. Тут либо ТС перекуп либо цена выставленна с учетом что это паблик форум.
я писал ему в лс, по цене просил подвинуться до 1/5 номинала, сказал не вариант.. потому рентабельность как я прикинул ноль...
 
Назад
Верх Низ