Продам остатки карженной техники (40-60% от цены).

Вы немножко подохерели смотрю, ввести общение на такую тему у меня перед глазами. Всем по ШБ от меня.
Тему почистил
 
Последнее редактирование:
Вы немножко подохерели смотрю, ввести общение на такую тему у меня перед глазами. Всем по ШБ от меня.
Я думал что здесь свободно выражать свои мысли .или я ошибся ?
 
Я думал что здесь свободно выражать свои мысли .или я ошибся ?
Администрация форума каждый день вкладывает силы и средства на развитие площадки, для вас же. Вы, в свою очередь, начали обсуждать в теме не ТСа (с которым мы никак не связанны), а форум прокард, еще и кидая безосновательные вбросы на обозрение всем гостям форума.
Если у тебя есть желание что-то обсудить, существует прекрасный раздел под названием "Флейм", милости прощу.
 
Администрация форума каждый день вкладывает силы и средства на развитие площадки, для вас же. Вы, в свою очередь, начали обсуждать в теме не ТСа (с которым мы никак не связанны), а форум прокард, еще и кидая безосновательные вбросы на обозрение всем гостям форума.
Если у тебя есть желание что-то обсудить, существует прекрасный раздел под названием "Флейм", милости прощу.
Тут не выбросы и не кто не сомневается в Вашей порядочности ! Но на форуме много новичков и они должны понимать что каждый имеет свою цену один готов кинуть на 10 баксов а другой подумает кинуть ли на 10000 $ но к сожелению продаются все .все зависит от цены .если эти мои высказывания (не имеющие отношения лично к Вам ) не желательны то прошу прощения.но чем раньше люди избавятся от иллюзий тем лучше для них
 
Назад
Верх Низ