Продам PNY GeForce GTX 1080 Ti 11GB Blower Edition

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
от куда знайте ? Где имели дело с ним? Рега вторник убивает просто ))))

Ты для какой цели интересуешься друже )) а ? )) тебе недостаточно моего слова ?
[DOUBLEPOST=1528977252][/DOUBLEPOST]
Ты для какой цели интересуешься друже )) а ? )) тебе недостаточно моего слова ?

и че что вторник ?
 
Ты для какой цели интересуешься друже )) а ? )) тебе недостаточно моего слова ?
Конечно ШЕФ ты же сказал . я как могу не верить )))));););) Бро мыслишь так , как я в 10 ом классе
 
Да ты и так в 10 - м . ) проехали ...
Сделка у тебя если не ошибаюсь через ГАРАНТ . так какого хера тебе надо знать откуда и где и что ....
 
Последнее редактирование:
Увидев тему эту тему, меня заинтересовало предложение ТС, далее я так же увидел и положительные слова о ТС от человека с кем разговоры говорю на весьма интересные темы(щип тут и рядом не стоит) и у меня к человеку есть определённое доверие и я озвучил ему, что могу забрать товар ТС за 20 к + пресыл, но ТС отказался, ну отказался и бог с ним.
Далее в через день наверно пишу ему в лс с предложением и признаться такого я не ожидал.
15hzosj9x879.html

pvc98qcq1a0q.html

a9w0dk50c17v.html

c2d87w28p3bw.html

Все тут видно на скринах, и я бы и не выражал свое мнение открыто, если бы не манера его диалога.
Ну так вот ТС, сдать в скуп сервис дороже 20к ты сможешь эту карту, так у всех карт 1080 TI (кроме MSI) бегут термо прокладки через 3-5 месяцев использования, это гарантийный случай, Гарантии у ТС нет скуп сервисы про этот косяк карт этой серии знают как я понимаю, если бы бы ТС мог где то продать эту карту за 50к, он бы это сделал, но не кто за такую цену не купит её у него.
Для тех кто хочет преобрести у ТС карту, советую задуматься о его адекватности и поискать такую же карту бу на Авито, но с местной гарантией в пару лет, таких карт сейчас много на авито по цене в 32-36к с гарантией, что является +++++
Я всегда веду со всеми диалог лояльно и не предвзято на начальном этапе.
Каждому стараюсь помочь, часто жертвуя своими интересами и тут ты с ровного места начинаешь меня слать, твое пребывание может тут стать скоротечным.
Вот теперь ты хайван кудахтай, а я посмотрю у кого хватит мозга купить ее у тебя за 30к, с того можно будет открывать перепись идиотов на площадке.
 
ПРОДАНО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ