[Продам]Сканы паспортов РФ по 30р/шт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ScanMaster

Пользователь
Регистрация
23.11.17
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Сканы паспортов РФ высокого качества(цветные)
Всегда в наличии сканы паспортов РФ(главная+прописка).
Все сканы цветные. Отрисовки нету, все сканы реальных людей.​
Сканы не юзаные, только свежие все проверены по базе ФМС.
Так-же перед продажей комплекты проверяются повторно на валидность.
Продаю строго в одни руки
Выборка по полу, региону, возрасту и по другим критериям - БЕСПЛАТНАЯ
Выборка по доп.документам(Снилс, ИНН, водительское удостоверение и т.п) +10 руб


30руб/шт(Главная+Прописка)
40руб/шт(Главная+Прописка+Доп. документы)


Контакты:
Telegram: ScanMaster
ICQ: 725356583
Jabber: [email protected]

Оплата:
Qiwi
Яд
btc
на гаранта согласен​
 
Свежие сканы в наличии, много по регионам рф, много сканов с доп доками. до 26.11 100 комплектов по акции за 1500руб.
 
Большое пополнение сканов по россии, в наличии все регионы РФ, есть любые дополнительные документы такие как СНИЛС, ИНН, ВУ и т.п. Сегодня скидка 30% на все заказы!
 
В наличии более 1000 свежих комплектов сканов с доп доками, сегодня все комплекты по 25руб/шт.
 
Пополнение сканов по РФ, есть все регионы за исключением кировской. Сегодня каждому покупателю при заказе 10 комплектов еще 5 в подарок.
 
Большое поступление сканов по регионам РФ, Поступило много МСК, МО, Лен области, питера и других больших городов. Сегодня при заказе 10 комплектов, 5 комплектов в подарок.
 
Пополнение сканов с доп доками, в наличии комплекты с снилс, инн, водительским удостоверением. Сегодня при заказе 20 комплектов скидка 50%.
 
Сканы в наличии, много мск, мо, питера, лен области. Есть любые доп доки: Снилс, инн, ву, квитанции жкх. Сегодня 100 комплектов с любой выборкой всего за 1500руб.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Сегодня большое пополнение сканов, в наличии более 3000 комплектов, любая выборка, любой регион, все доп документы есть. Сегодня всем при покупке от 20 комплектов 50% скидка на заказ.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Сегодня акция, при покупке 100 комплектов, 25 комплектов в подарок. Так-же цена на 100 комплектов сегодня 1500руб. Сделаю выборку по полу, возрасту, региону, доп докам и т.д.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Сегодня пополнение сканов, в наличии много сканов с селфи, сегодня 100 комплектов с любой выборкой по доп докам, полу, возврасту всего за 1500руб.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Для вбива в Онлайн МФО есть валидные ? или не чекаешь ?
 
Свежие сканы в наличии, есть все регионы, сегодня много новых комплектов по МСК и Питеру, в наличии более 4000 комплектов, подберу все что угодно.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Сканы в наличии, есть сканы с любым дополнительным документом, сегодня при обращении ко мне скажите что с ProCrd и получите скидку 25%.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Пополнение комплектов, сегодня акция 100 комплектов за 2000.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ