[Продам]Сканы паспортов РФ по 30р/шт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Свежие сканы в наличии, есть все регионы РФ. Любые комплекты на выбор с доп доками: Снилс, ИНН, ВУ, ЖКХ. Сканы с селфи+доп доками так-же в наличии.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster, так-же смотрите на аватарку на форуме и в телеграме
 
Огромное пополнение новых сканов. Появилось более 2000 новых комплектов как с доп.доками так и с селфи. Сегодня при заказе от 100 комплектов скидка 30%. Сделаю любую выборку. Свежие сканы негде не заюзаные, чистейшие!
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster, так-же смотрите на аватарку на форуме и в телеграме
 
Свежие сканы в наличии, сканы не юзаные нигде, есть комплекты с селфи и доп доками.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Сегодня большое пополнение комплектов по центральной части РФ. В наличии комплекты с доп доками и селфи. Так-же сегодня при заказе от 30 комплектов скидка на весь заказ 30%.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Свежие сканы в наличии, в базе более 10000 комплектов, много комплектов с доп доками: Снилс, ИНН, ВУ, ЖКХ и т.д. Много комплектов с селфи.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Сегодня большое пополнение комплектов по центральной части РФ. В наличии комплекты с доп доками и селфи. Так-же сегодня при заказе от 30 комплектов скидка на весь заказ 30%.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Очень большое пополнение комплектов под ЭПС,МФО, Покер, Букмекерские конторы. Есть сканы с селфи, любые доп документы. Сегодня при заказе 100 комплектов скидка 50%.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
Большое пополнение сканов по всем регионам РФ. Любые дополнительные документы, почти все города, есть комплекты с селфи. Сканы подойдут под кошельки, МФО, Покер, Букмекерные конторы и т.д и т.п.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster
 
ТС кидала . Кинул на 1500р. После оплаты прошло 5 дней. В телеге онлайн, но морозится. . Прошу забанить.
 
Большое пополнение сканов по центральным регионам РФ, Много Москвы, МО, Питера, ПФР, и т.д.
Так-же пополнение сканов с снилс, инн, ву и селфи.
Сканы подойду под НПФ, МФО, ЭПС, Покер, БК, табачные компании и т.д.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster

ТС кидала . Кинул на 1500р. После оплаты прошло 5 дней. В телеге онлайн, но морозится. . Прошу забанить.
Отписал в телеге
 
Тс обьявился только после того, как я на всех форумах написал. и скинул не тот товар , что я покупал. я покупал комплекты с селфи , а он отправил без.. и опять он пропал. никому не советую с ним работать.
 
Снова работаю, если кому-то что-то должен прошу мне отписать.
Сегодня большое пополнение сканов, в наличии все регионы. Сканы идеально подойдут под ЭПС, Покер, МФО, БК, и т.д под любые ваши нужды все сканы чистые.
ВНИМАНИЕ, появились фейки в телеграме мой телеграм только один ScanMaster, так-же смотрите на аватарку на форуме и в телеграме
 
Закрыто до выяснения. Очень много гневных отзывов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ