Продажа быстрых SSH туннелей. Любые страны с гарантией!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Полтора часа пытался выяснить по наличию нужных мне тунелей, приходилось переспрашивать по нескольку раз 1 и тот же вопрос, чтобы получить более-менее норм ответ, путсяки конечно, может занят человек, все мы работаем, но потом селлер просто ушел в мороз и игнорит до сих пор. Подход к покупателям явно не в приоритете, капризный, как маленькая девочка - НЕ РЕКОМЕНДУЮ
 
Полтора часа пытался выяснить по наличию нужных мне тунелей, приходилось переспрашивать по нескольку раз 1 и тот же вопрос, чтобы получить более-менее норм ответ, путсяки конечно, может занят человек, все мы работаем, но потом селлер просто ушел в мороз и игнорит до сих пор. Подход к покупателям явно не в приоритете, капризный, как маленькая девочка - НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Огромное Вам спасибо что не рекомендуете меня !!! У меня нет времени на клиентов типа Вас . 1.5 часа, ПОЛТОРА!!! я отвечал человеку на одни и те же вопросы про 2 туннеля заданные в разной форме ... Спокойно и вежливо ... Потом когда запас терпения иссяк, просто закинул в чёрный список так как человек мешал работать ... Если я виноват в том, что полтора часа пытался помочь то наверно да ... Я капризный ....
 
Очередное пополнение базы свежайшими туннельками .
 
База обновлена. Новая партия чистых туннелей ищет своего хозяина ))
 
Свежее пополнение ЮСА .
 
Большое пополнение базы .
 
После небольшого отпуска снова в работе . Обновлены все базы .
 
Очередное поступление свежайших туннелек .
 
Пополнение туннелей на нестандартных портах .
 
Как всегда к понедельнику база обновлена )) .
 
Большое пополнение ЮСА )) .
 
Выскажусь и я..
Работал долго с человеком. Все было ок. На мелочи не обращал внимание. В очередной раз делаю заказ - мороз. В течении дня так и не ответил. Причем прошу по человечески, ответь, ждать-не ждать.
Потом стучит мой помощник, тот сразу отвечает, дает тоннели)) У меня тогда взорвался мозг, какого морозит меня?
У него спрашивают, почему мороз? На что он отвечает типа много работы, мне на воере чекать лень и все такое. Так блять скажи! Ты что не человек? Работаешь в обществе, а думаешь только о себе, только о своем времени.

Ну и.. Не хотел поднимать вопрос - если брать штук 50 хотя бы в месяц то уже можно замечать, что продаются по второму кругу. Редко, но бывает.

Так что искренне желаю тебе клиентов таких же, как ты сам!
 
Выскажусь и я..

Так что искренне желаю тебе клиентов таких же, как ты сам!

Огромное Вам спасибо , за то что желаете мне вежливых и адекватных клиентов , которые не считают что им кто то что то должен ... И Вам успехов в бизе .
 
Выскажусь и я..
Работал долго с человеком. Все было ок. На мелочи не обращал внимание. В очередной раз делаю заказ - мороз. В течении дня так и не ответил. Причем прошу по человечески, ответь, ждать-не ждать.
Потом стучит мой помощник, тот сразу отвечает, дает тоннели)) У меня тогда взорвался мозг, какого морозит меня?
У него спрашивают, почему мороз? На что он отвечает типа много работы, мне на воере чекать лень и все такое. Так блять скажи! Ты что не человек? Работаешь в обществе, а думаешь только о себе, только о своем времени.

Ну и.. Не хотел поднимать вопрос - если брать штук 50 хотя бы в месяц то уже можно замечать, что продаются по второму кругу. Редко, но бывает.

Так что искренне желаю тебе клиентов таких же, как ты сам!
Меня уже 3 дня игнорят
 
Обновление нестандартных портов .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ