Qiwi мошенники?

Вот ещё кое - что нашёл.Оказывается Qiwi так борется с ТЕРРОРИЗМОМ!Теперь вы знаете,что если у вашего знакомого/друга заморозили счёт в киви,то скорее всего он копил деньги на набор шахида.
P.s. Истории не мои,если кто ещё не понял.

"Маленький рассказ о том, почему платёжная система QIWI - омерзительна до маразма. Надеюсь, что это единичное недоразумение.
Третьего дня я собрался перевести свои средства на свой же собственный банковский счёт. В WebMoney это операция реализуется с формальным аттестатом за три минуты и выполняется максимум сутки. Что же КИВИ?
Я оказался не способен перевести средства со своего QIWI счёта на банковский счёт, хотя все лимиты соблюдались. При это я прошел ПОЛНУЮ ИДЕНТИФИКАЦИЮ в системе QIWI через Лето-банк. Решил задать логичный вопрос службе поддержки QIWI по этому поводу - и вот какой ответ я получил (см. приложение).
Работал с WebMoney с 2013 года. Работал с PayPal с 2012 года. Такого уровня маразма я еще не наблюдал. Карту размещения моих родимых пятен и ДНК тест им не предоставить? Или список моих половых партнеров за последние полгода?
С учетом, что я сутки назад прошел полную идентификацию в системе, просьбы приобретают совершенно нездоровый оттенок.
Куда я трачу свои деньги с моей кошелька в вашей системе - моё дело. Кто я и какова моя репутация - моё личное дело. Откуда я беру деньги - это моё дело.
Если вы считаете, что я террорист - окей, моим первым террористическим актом будет половой акт с мамашей того сотрудника, который придумал такого рода систему блокировки счётов."
DzQFc1Sa4UM.jpg
 
Использую несколько кошельков, захожу с одного IP, никогда проблем не возникало.
 
О чем вы говорите, если карты сбер вгоняют в - 80кк
А вы тут из за вирусного блока киви общаетесь )))
 
О чем вы говорите, если карты сбер вгоняют в - 80кк
А вы тут из за вирусного блока киви общаетесь )))
О чём вы говорите,если укравшего колбасу в "Ашане" сотрудника ГИБДД уволили!
А вы тут про свои махинации.
 
О чём вы говорите,если укравшего колбасу в "Ашане" сотрудника ГИБДД уволили!
А вы тут про свои махинации.

Пока мы тут говорим, нормальные чуваки работают :af:

Известная российская телеведущая Дана Борисова заявила, что ее ограбили на 240 тысяч при попытке продать свою машину, передает Lifenews. 39-летняя звезда, как раз искала покупателей, когда ей позвонила молодая пара. Молодые люди объяснили, что находятся в Китае и хотят купит ее «мерседес» Е-класса как можно скорее.

«Покупатели» были готовы заплатить наперед, а машину забрать потом. Они попросили Борисову сообщить им все данные ее карточки. Перезвонившему "сотруднику банка" телеведущая назвала кодовое слово, после чего с карточки списали уже упомянутую сумму.

Пострадавшая планирует обратиться в мусарню
 
Последнее редактирование:
Пока мы тут говорим, нормальные чуваки работают :af:

Известная российская телеведущая Дана Борисова заявила, что ее ограбили на 240 тысяч при попытке продать свою машину, передает Lifenews. 39-летняя звезда, как раз искала покупателей, когда ей позвонила молодая пара. Молодые люди объяснили, что находятся в Китае и хотят купит ее «мерседес» Е-класса как можно скорее.

«Покупатели» были готовы заплатить наперед, а машину забрать потом. Они попросили Борисову сообщить им все данные ее карточки. Перезвонившему "сотруднику банка" телеведущая назвала кодовое слово, после чего с карточки списали уже упомянутую сумму.

Пострадавшая планирует обратиться в мусарню

http://www.mk.ru/incident/2016/03/2...bili-danu-borisovu-na-240-tysyach-rubley.html
Блондинка что еще тут сказать
 
Назад
Верх Низ