Раскрутка вашего INSTAGRAM живыми людьми

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день! Услуга актуальна!

PS. Не нужно писать мне с пустыми страницами или новыми страницами! Пожалуйста, читайте внимательнее тему. Там ясно сказано, что будет идти отбор целевой аудитории по вашим критериям, а затем подписка на неё. Следовательно, ваш пустой аккаунт никому не будет нужен, потому что никаких эмоций он не вызовет. Для максимальной отдачи страница должна быть грамотно и красиво оформлено, а контент страницы должен быть интересным, актуальным, и часто пополняющимся. Повторюсь, с пустыми и новыми страницами делать не-че-го!
 
Добрый день! Услуга как всегда актуальна!

  1. Актуален бесплатный тест на сутки (на 1000 подписчиков) - не распространяется на любителей халявы. Только потенциальным клиентам.
  2. Ценник услуги неизменный - 1200р./месяц, на меньшие сроки раскрутку не делаю.
  3. Возраст вашей страницы должен быть от 2-ух месяцев и выше.
Пишите! Рад каждому клиенту!
 
Добрый вечер! Услуга как всегда актуальна.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Сбор базы для подписки по вашим критериям, а также пожеланиям.
Стараемся для вас!
 
Добрый день! Услуга как всегда актуальна. С радостью приму в работу ваши страницы, но они должны соблюдать тем условиям, о которых написано в шапке темы.

Успешные кейсы: @kaktys_swat, @avupomnite, @maximotiv, @grand_kamin, @cattery_iron_claw, @ammunition_box, @like_kross_ и другие.. (продолжение списка можете уточнить лично по контактам). С данными заказчиками работаю на протяжении нескольких месяцев (с некоторыми больше года), все довольны моей работой и постоянно её продлевают.
 
Добрый день! Услуга как всегда актуальна!

1) Актуален бесплатный тест на сутки (на 1000 подписчиков) - не распространяется на любителей халявы. Только потенциальным клиентам.
2) Ценник услуги неизменный - 1200р./месяц, на меньшие сроки раскрутку не делаю.
3) Возраст вашей страницы должен быть от 2-ух месяцев и выше.

Пишите! Рад каждому клиенту!

PS. Внимательно смотрите к кому добавляетесь. Есть мошенники.
 
Добрый день! Услуга актуальна!

1) Доступен бесплатный однодневный тест на подписку в 1000 человек (халявщики мимо - только потенциальным клиентам)
2) Стоимость услуги 1200 рублей в месяц.
3) Это РАСКРУТКА, а не НАКРУТКА!

Вся информация есть в шапке темы! Перед тем, как спрашивать меня, внимательнее прочитайте тему, пожалуйста!
 
Услуга актуальна, обязательно жду вас по контактам!

PS. На данный момент massfollowing переживает не самые лучшие времена из-за наплывов ботов, криворуких сммщиков, а также людей, которые ставят геолокации/хештеги абсолютно все подряд. Так что если ваш аккаунт тематически направлен на какой-либо один город или район, после фильтрации от рекламных страниц и ботов (подробности написаны в шапке темы) происходит фильтрация по описанию\геолокации от не нужных.

Спасибо!
 
Добрый вечер! Услуга как всегда актуальна. Все подробности - в шапке темы. Прошу обратить внимание.
 
Добрый день, тема как всегда актуальна!

Вся важная информация находится в шапке темы. Весь принцип работы расписан от А до Я вместе со всеми числами. Будьте внимательнее.
 
Тема актуальна.

Немного обновил текст темы, чтобы все было понятно сразу с первого прочтения.
 
Добрый день! Как всегда тема актуальна.

Прошу вас читать внимательнее тему - написан весь процесс работы по дням, по существу. Написаны критерии для страницы.
Многие не читают, но обращаются и мне приходится, к сожалению, отказывать.

Будьте внимательнее. Вся информация есть.
 
Добрый день! Тема как всегда актуальна. С удовольствием приму ваши страницы в работу.
 
Всем привет! Тема как всегда актуальна!

Хочу заметить, что мой логин в телеграмме - deeryyz (у меня нет никаких дополнительных букв, цифр, символов в логине, а так приписок по типу - чат, канал, и так далее). Очень много фейков, поэтому проверяйте логин, пожалуйста, либо же переходите по ссылке.

Жду клиентов.
 
Добрый день! Тема актуальна!

С удовольствием приму в работу ваши страницы. Внимательно ознакомьтесь с темой.
 
Услуга актуальна!

Подберем под вас нужную вам целевую аудиторию и сделаем грамотный массфоловинг по ней. Обращайтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ