Роллка+ пос терминал, пара вопросов к аксакалам.

Violantes

Пользователь
Регистрация
04.08.18
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
3
Доброго времени суток. Есть вопросы по сабжу. Если у кого хорошее настроение, милости прошу сюда или в телегу, буду безмерно признателен.
Violantes
 
Если даже как то и делать по ролке через пос, в чём я оооочень сильно сомневаюсь, то эквайер дожен быть не в зоне ммвф.
 
Если даже как то и делать по ролке через пос, в чём я оооочень сильно сомневаюсь, то эквайер дожен быть не в зоне ммвф.
И никак это не решаемо? Протолкнуть транзу не реально? Даже с прозвоном?
 
Часто ли холдер расчитываясь картой по пос прозванивет в банк? нет, при тразакциях через пос, совсем другие алгоритмы антифрода.
 
Вообще, покажите мне пример стандартной ролки тут если можно.
 
Часто ли холдер расчитываясь картой по пос прозванивет в банк? нет, при тразакциях через пос, совсем другие алгоритмы антифрода.
Вообще, у меня была мысль с прозвоном банка после деклина для разбора полетов, типа "хочу золотые трусы из Дубай аж не могу, чё не так"...

Вообще, покажите мне пример стандартной ролки тут если можно.
сейчас не совсем понял, что именно ты хочешь увидеть?=) прости нуба если что=)
 
Ролку саму, что в нее входит.
 
Ролку саму, что в нее входит.
Я так понимаю ты хочешь понять знаю ли я сам вообще что такое роллка=)
Лично в то что у меня сейчас на руках входят данные по сс, адрес холдера, доб, ссн и доступ в банк. акк

и вот убейте меня все, но не понимаю почему такой негатив к работе с пос-терминалами и роллкам... я возможно очень туплю и чего то не понимаю=)
 
Да нет не какого негатива, я же разговариваю с вами и пока не забанил)))
Просто я долёк от ролок и подобного, от этого и прошу вас, скиньте мне ролку, дабы посмотреть, что в нее входит и как, просто сс (номера карты не достаточно для записи на балванку)
 
Да нет не какого негатива, я же разговариваю с вами и пока не забанил)))
Просто я долёк от ролок и подобного, от этого и прошу вас, скиньте мне ролку, дабы посмотреть, что в нее входит и как, просто сс (номера карты не достаточно для записи на балванку)
Да я не в том смысле про негатив=) Я уже на нескольких ресурсах получил ответ что тема лажа и ничего не прокатит=) Я про то что их как то даже рассматривать в качестве мата не хотят, значит есть причина о которой я не знаю=)

А при чем тут болванка? Пос терминал для ручного ввода имеется ввиду.
Ведь обычные сс же залетают... почему не залететь роллке... тут ведь плюсом идёт то что баланс известен и можно накопать больше инфы по холдеру...
 
Привет Вам. интересную тему Вы открыли и меня тоже интересует вопрос по роллкам) так же имею свежее видео и чек. и так же хотел бы протестировать роллку на пос терминале с ручным вводом. Я так понимаю что не большая сумма на дурочка может зайти но если сделать качественный прозвон то есть ли вероятность успеха допустим на транзу в 10.000$?? если кто то имеет подобный опыть поделитесь пожалуйста. Спасибо
 
И какой у него Экваиринг(в лс напишите) ведь насколько знаю, по умолчанию например ру банков закрыта такая функция по соображениям безопастности.
 
написал в лс. В РУ тема эта умерла уже давно
 
Назад
Верх Низ