Роллка+ пос терминал, пара вопросов к аксакалам.

Отвечать можно любому из нас если что, мы тут на пару=)
 
Я работал по этой теме некоторое время,скажу сразу чардж будет в любом случае,даже если дроп и успеет вынуть бабки,то его потом всё равно накроют.+ первый же чардж и начнутся разбирательства и пос прикроют.Дроч это,а не тема.Хотя я там нормально успел поднять.
 
Я работал по этой теме некоторое время,скажу сразу чардж будет в любом случае,даже если дроп и успеет вынуть бабки,то его потом всё равно накроют.+ первый же чардж и начнутся разбирательства и пос прикроют.Дроч это,а не тема.Хотя я там нормально успел поднять.
Бро, ты прости, но меня диссонанс накрыл=) Ты определись таки, тема норм и ты поднял, или лажа?=)
 
Я работал по этой теме некоторое время,скажу сразу чардж будет в любом случае,даже если дроп и успеет вынуть бабки,то его потом всё равно накроют.+ первый же чардж и начнутся разбирательства и пос прикроют.Дроч это,а не тема.Хотя я там нормально успел поднять.
Люди просто многое не понимают в этом направлени, хотят зайти в это, но многие в этом были и бросили это, тут расходов больше чем доходов если брать в целом.
 
Бро, ты прости, но меня диссонанс накрыл=) Ты определись таки, тема норм и ты поднял, или лажа?=)
Смотри, ты закинул на депозит, мы начали работать, я отдал материал тебе, ты обналил раз, два, ну три максимум, дальше все, дроп за кулисами, у тебя головняки со всем + деп ушел мне, мне же не интересно что там у тебя, я отдал материал, ты берёшь % и предоставляешь услугу и обязательства. Что тут не понять?
 
Смотри, ты закинул на депозит, мы начали работать, я отдал материал тебе, ты обналил раз, два, ну три максимум, дальше все, дроп за кулисами, у тебя головняки со всем + деп ушел мне, мне же не интересно что там у тебя, я отдал материал, ты берёшь % и предоставляешь услугу и обязательства. Что тут не понять?
если у человека получилось соскачить с профитом, то это не его как правило заслуга, а расположение звёзд в его гораскопе.
 
Правильно сказано выше, по умолчанию эквайер не даёт принимать сс зарубежных стран, этот запрет можно снять, путём запроса , и как правило 90% эквайер даёт добро.
Но первое время будет особый контроль, но если речь идёт о суммах 5-10к+
то все решаемо, путём раскачки р/с транзами своих забугорных саморегов . Раскачиваете
И суете свою роллку))))
 
Правильно сказано выше, по умолчанию эквайер не даёт принимать сс зарубежных стран, этот запрет можно снять, путём запроса , и как правило 90% эквайер даёт добро.
Но первое время будет особый контроль, но если речь идёт о суммах 5-10к+
то все решаемо, путём раскачки р/с транзами своих забугорных саморегов . Раскачиваете
И суете свою роллку))))
Есть что ноги идут и через 15-20 минут, тогда что? 100% гарантии кто бы что не говорил, не будет. Тогда лок р.с сразу и не какой потом прозвон уже не поможет.
 
смешали все в одну кучу) тут материал ни кто ни у кого не просит же. о каком депозите вы говорите))) какой дроп должен вернуть бабки??? куда мы хотим зайти?? люди речь идет не о дампах а о пос терминале с ручным вводом. как в ручку в бить роллку? делал ли это кто ни будь ? если да то поделитесь опытом.
 
а в чем смысл ролки? что знаете балланс на карте? так достаточно узнать доб, ссн, зип холдера и будете знать балланс! да есть терминалы, куда можно карту как в онлайне вбить - но суммы не большие проходят, не понятно для чего вам роллка?) берете нужные бины и вбиваете в свой терминал)
[DOUBLEPOST=1533464290][/DOUBLEPOST]страны эквайера и эмитента какие?
 
Короче, объясняю для всех.Берётся роллка,прозвоном снимается регион лок,так же предупреждаем банк о том,что будем тратить больше определённой суммы.Я лично работал с турками,отель.После того как лок снимался,я делал фейк переписку от имени кх,якобы хочу отдохнуть в отеле,заполняю форму,в эту же форму ввожу данные свои и картона.Они через пос с ручным вводом снимают определённую сумму,я максимум делал 28к$ за одну транзу.
Затем делается отрисовка доков под кх (стандарт для интернациональных транз).Всё ждем свой %.
Минус этой темы в том,что она проходит очень редко,в том плане что банк экваер морозит бабки на неделю,как минимум,чтоб обойти это я брал роллки старых людей,которые редко смотрят свои счета,чтоб не было хипиша раньше времени.И даже в этом случае всё равно будут проблемы у тех кто вбил в пос,так что 2 или 3 раз вы уже им не вобьёте мат,так как их пос прикроют,а может и их самих прикроют.В этой теме раз хапнул и ищешь других,больше на развод похоже чем на тему,некоторые так и работают.
 
тогда говорите правильно - не понятно для чего роллка, если нужна только инфа по карте (желательно фул), что все можно решить в телефонном режиме...
 
Назад
Верх Низ