Самый полный комплект Paypal [ +CC +Fullinfo +Enroll +Amazon +Ebay +Mail ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Извеняюсь за поздний отзыв.....
Взял на пробу саморег товар соответствует заявленому качество отменое ТС знает своё дело саморег хоть и свеже рег но с амазона дало гифт гугла на 200 и в стим на 100 через пп потом выставлю скрины.
Желаю ТС удачных продаж и сам буду ещё брать.
 
Извеняюсь за поздний отзыв.....
Взял на пробу саморег товар соответствует заявленому качество отменое ТС знает своё дело саморег хоть и свеже рег но с амазона дало гифт гугла на 200 и в стим на 100 через пп потом выставлю скрины.
Желаю ТС удачных продаж и сам буду ещё брать.
Спасибо за отзыв.

Друзья, есть готовые аккаунты или могу сделать под заказ нужного вам балланса. Велкам!
 
Цена для одноклубников снижена до 5%!
Готовые аккаунты с большими балансами!
Связь тележка @myrealusername или ЛС
 
Получил все что было заявлено. И плюс ТС сделал очень хороший бонус. Пока что только проверил представленное. Позже, по результату дополню отзыв.
i6r0jr
8sBwxqIa4bk4vNp2PnYfPGJj5LaRMP6dqBV3F0wXbDVZZjv2GHXLT9zz-eR2o4LNnbnE-DNG-lWEfGt1vYjEbg%3D%3D

0KU79Jr3RNG74uaPAz67uw.png
 
Последнее редактирование модератором:
Отличный мат. Все как заявлено. ТС контактен и адекватен.
 
Всем привет!!! Народ, а чё с этими акками можно сделать? Объясните чайнику))) можно в ЛС, чтобы на всеобщее не выставлять.
 
Пруф сегодняшней оплаты с моих аккаунтов. Свежерег.

EHVbUrg.png

[DOUBLEPOST=1517234505][/DOUBLEPOST]Тоже самое, но в новом дизайне

tTi46Cn.png
 
Покупал комплект у данного Селлера. Всё понравилось ТС знает своё дело, предоставил всё в сроки. Кроме того что он дал комплект так ещё сопровождает меня по ходу работы! Что не мало важно для тех у кого не было опыта с таким материалом. В общем берите не пожалеете! Позже скину скрины.
 
АП! Большие балансы в наличии!
 
Снова АП!
 
Товар получен. В процессе с задержками. В течении всего времени ТС был на связи. Произведена замена товара по инициативе ТС. В общении продавец абсолютно адекватен и лоялен интересам заказчика. Однозначно рекомендую и сам планирую обращаться постоянно. О дальнейшем ходе тестировании товара буду информировать. Удачи в бизнесе!
 
М-маркетинг) ТС сделал за нас всю грязную работу и красиво подал на блюдечке.. Однозначно плюс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ