Сделаю залив в Airbnb долгосрочное сотрудничество 50\50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Хосты у тебя твои личные ? или договоренность с людьми на въезды ?

все реальные апартаменты с реальными заездами (отзывами), так минимизируется шанс отмены платежей и дает возможность продлят бронь.
 
все реальные апартаменты с реальными заездами (отзывами), так минимизируется шанс отмены платежей и дает возможность продлят бронь.
Ты не понял ))Я говорю хосты твои личные, самореги ? или договоренность с людьми ?
 
Кто заливает на аирбнб?
 
Актуально
 
Актуально
 
Добрый вечер! Имеется аккаунт с реальным человеком в https://www.airbnb.ru , напишите мне в личку
 
Последнее редактирование:
Принимаю заливы в airbnb. Имеются готовые расскачанные хосты ожидающие приема. Денежка 50/50. Средства получаете в течении двух дней после даты бронирования. Обнал БТЦ или на карту пайонир. Все пруфаю скринами. Жаба [email protected].
 
Принимаю заливы в airbnb. Имеются готовые расскачанные хосты ожидающие приема. Денежка 50/50. Средства получаете в течении двух дней после даты бронирования. Обнал БТЦ или на карту пайонир. Все пруфаю скринами. Жаба [email protected].
залить депозит в 60 к готов ?
 
работа по приёму заливов в бнб строго через депозит
узнаю, кто сработал без депа - в бан уйдут оба
 
работа по приёму заливов в бнб строго через депозит
узнаю, кто сработал без депа - в бан уйдут оба
что так печёшься? люди и так вроде не маленькие, знают что к чему :)
 
  • Like
Реакции: GVL
что так печёшься? люди и так вроде не маленькие, знают что к чему :)

Я знаю за что говорю, и не намерян плодить на борде кидал. Это понятный ответ? (-вопрос риторический ***)

p.s. забавно видеть лайк под вашим флудом от человека, который писал: "в чём работа заключается ?"

pps - не рекомендую троллить ***
 
Я знаю за что говорю, и не намерян плодить на борде кидал. Это понятный ответ? (-вопрос риторический ***)

p.s. забавно видеть лайк под вашим флудом от человека, который писал: "в чём работа заключается ?"

pps - не рекомендую троллить ***
Который отредактировал, после того, как вник в тему
 
Актуально .ищу срочно человека под заливы с вербованными хостами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ