Серая схема - 1 млн. рублей в месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Не, я так понимаю ТС, просто посмотрел скока рубят бабосах на paysystem или глопарт. И захотел замутить то же, какой-то Лох-инвест, в принципе имеет место быть, почему нет? Но как это изложено в данной теме, это достойно тока раздела кащенко.
Ну во первых у меня нет возможности записать видео, у меня нет карт, пачки денег, хоть это и не обязательно но желательно.
А записать видео возможности нет потому что скорее всего голос молодой.

А тема походу в разводе не предоплату по заливам, типа введи свой номер карты на сайте, оплати и жди залив!
 
Последнее редактирование:
Очередная кнопка бабло.... Если БЫ схема была рабочая - не стал БЫ ты искать тут кого-то, сливать на халяву схему хрен пойми кому, если БЫ она работала и ты БЫ заработал на ней тот же самый один цитрусовый, 10000% вообще бы о ней молчал. Не поверю что ты добрый парень с теневой сферы решил карму поправить - мужикам лямчик подогнать за плевое дело
 
ТС, давай поиграем в игру "пан или пизд*бол". Описывай схему в лс, если всё ок - я отписываюсь, одобряю и ты спокойно ищешь себе напарника. Если нет - то получаешь статус из названия игры, и это не "пан"))
[DOUBLEPOST=1468755991,1468431595][/DOUBLEPOST]Ну вы поняли. Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ