Шоп банковских аккаунтов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Приветствую! Я новичок по этому у меня есть пару вопросов:
а как происходит сделка? и какие способы вывода денег есть?
Заранее спасибо!
списываетесь с саппом в жабе, договариваетесь о покупке, оплачиваете - получаете товар
вывод 2-3 дня на киви, инстантом на вебмани

P.S. про вывод шутка. каждый выводит как может. в основном через пп все делают
 
списываетесь с саппом в жабе, договариваетесь о покупке, оплачиваете - получаете товар
вывод 2-3 дня на киви, инстантом на вебмани

P.S. про вывод шутка. каждый выводит как может. в основном через пп все делают
Спасибо!
Подскажи пожалуцста, а какая сумма минимального заказа? можно попробывать с одного акка для начала?
 
Спасибо!
Подскажи пожалуцста, а какая сумма минимального заказа? можно попробывать с одного акка для начала?
можно. с такими вопросами лучше сразу в жабу
 
есть возможность купить ба с routing number и account number или как возможно их найти к купленому у вас ба? спасибо!!
 
Напишу и Я свой отзыв. Короче брал БА у этого человека сразу могу отметить то что селлер самый адекватный из всех кого знаю! Были у меня траблы с чейзом написал я по этому делу ему так через 10-15 минут он скинул новые БА которые закатились сразу да и с хорошим балансом! (Отдельноее спасибо ему за это!) :) интересовался о некоторых ньюансах он всё объяснил доходчиво!( с пп я пока что новичёк) всегда приветлив. Можете брать материал советую данного селлера БА не пожалеете!!!
P.s. новички не очкуйте : D
 
К сожалению не получается связаться по жабе указанной в топике.
 
Хороший продавец
 
Рекомендую!!! Профессионально работают, помощь, все как надо! Приятно! УДАЧИ В ТРУДАХ НЕЛЕГКИХ!
 
Всем привет. А шоп работает по прежнему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ