#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
Крайне не советую работать с данным селлером! Хамское отношение, синдром вахтера на лицо. Не имеет заинтересованности, отписал все по форме, не оповестил что в сети и работает = потерял наличие товара в городе. Хотите потерять свое время и нервы обращайтесь к нему.
 
Крайне не советую работать с данным селлером! Хамское отношение, синдром вахтера на лицо. Не имеет заинтересованности, отписал все по форме, не оповестил что в сети и работает = потерял наличие товара в городе. Хотите потерять свое время и нервы обращайтесь к нему.


1. Написал в 9 утра, хотя в теме сказано, что я работаю с 10.00. Нарушение правил темы. Почему я сам должен писать после 10.00 и напоминать о себе - не понимаю. Не мне заказ нужно делать. А Вам. Цитата из темы "Я работаю с 10.00 - 22.00 по МСК!"

2. При повторном обращении не проверил наличие товара в магазине через сайт, тем самым потратив мое время. Что также нарушает правила темы. Цитата из темы "Обязательно ставьте ваш ГОРОД И МАГАЗИН в настройках фильтра или проверяйте наличие в интересующем вас магазине через корзину (если вы покупаете 2шт., то в корзине выставляйте 2шт., а не 1шт.!)"

3. После того, как я уже создал заказ, вдруг резко надумал изменить цвет и размер. Что также нарушает правила темы. "PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара."

Как итог: любезно отказано в скидке. Почему? Ответ также есть в теме: "PSS. Неправильная заявка, моё долгое ожидание, добавление товаров после обращения ко мне - могу отказать в предоставлении скидки!"

От себя: Я работаю уже три года ежедневно с 10.00 до 22.00 по МСК. Без перерывов. Без выходных. У меня в день по 15-30 клиентов, иногда больше. Все время, которое я могу потратить на себя, семью и друзей - я трачу на заказы. За рулем - делаю заказ. Стою в очереди - делаю заказ. Поэтому я считаю, что в праве отказать муд@к@м, которые не понимают ценность чужого человеческого времени.


Скриншоты переписки:

19d98968f4d3.png
 
Просьба обратить внимание на происхождение бонусов!!!

Screenshot_1.jpg
 
Просьба обратить внимание на происхождение бонусов!!!

Посмотреть вложение 4088

Мальчик, успокойся, пожалуйста. Все прекрасно видно по скриншотам, как ты себя сам затопил.

А по этому поводу у меня тоже есть ответ: человек написал по поводу получения бонусов, не представившись и не пояснив, кто он/зачем/откуда. Я выставил ему ценник. Или я ему бесплатно должен дать то, чем я зарабатываю?
[automerge]1601630361[/automerge]
Друзья! До 5 октября (включительно) можно сделать скидку -30% на товары до 27.000Р. После 5 числа будут ограничения на скидку. Торопитесь!

Моя страница в ВК была полностью заблокирована в связи с обращением правообладателя. Три года работал и тут блокировка.
Пока что пишите только в ТГ. Чуть позже будет новая страница. Если блокировки не прекратятся, то полностью уйду в ТГ.

Также прошу вас, если вы работали со мной и получили скидку, оставить положительный отзыв в теме. А то много завистников, которые пытаются писать фейковые негативные комментария.
 
#### UPD 26.04.21


Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
#### UPD 26.04.21


Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
#### UPD 26.04.21

Данный пост неактуален (удалить нельзя, поэтому редактирую).
Всю основную актуальную информацию ищите в шапке темы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ