Ставки на спорт 80% побед.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LitCup

Пользователь
Регистрация
07.04.16
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Доброго времени суток) Предлагаю свою ТЕОРИЮ СТАВОК НА ТЕННИС по которой в день можно с 500 рублей сделать 2500 и больше если сидеть у компа в бк) Лично я ставлю на парах когда сижу ЛЕСЕНКОЙ, можно конечно и не лесенкой.

Вообщем отдам за 300 рублей, конкуренции никакой, бк грабить будем нормально)

Желательно если начинать с крупной суммы, то не больше 5 ступений, чтобы в азарт не входить да и себя не расстраивать в лишний раз.

По вопросам в личку)

+ Скрины ставок за вчера и за сегодня)

1d97641789f4.jpg


474943dab89e.jpg
 
Всегда радует когда доход приносит в день 2500, а отдают за 300)
 
Всегда радует когда доход приносит в день 2500, а отдают за 300)
Так, а что?) Смысл дороже продавать когда конкуренции никакой и работать кто хочет может...А взамен просто не большая благодарность мне. Если, что-то не нравится я же не требую ничего.
 
Так, а что?) Смысл дороже продавать когда конкуренции никакой и работать кто хочет может...А взамен просто не большая благодарность мне. Если, что-то не нравится я же не требую ничего.
Ну возможно ты доброй души человек, ну просто каждый делает все для своей выгоды! Сам столько потратил на ставки в одно время, потом завязал и даже не притрагиваюсь)
 
Ну возможно ты доброй души человек, ну просто каждый делает все для своей выгоды! Сам столько потратил на ставки в одно время, потом завязал и даже не притрагиваюсь)
Я еще пару недель назад сливал мама не горюй) Отец вилками ставит life , там конечно прибыль мама не горюй) А я для себя простенькую теорию сделал и хочу поделиться, чтобы может быть такие как я не сливали больше банки свои)
 
Я еще пару недель назад сливал мама не горюй) Отец вилками ставит life , там конечно прибыль мама не горюй) А я для себя простенькую теорию сделал и хочу поделиться, чтобы может быть такие как я не сливали больше банки свои)
ну если серьезно так, то не плохой доход с 500 2500 в день, но всё равно кк-то не верится) из 10 сколько заходит?
 
ну если серьезно так, то не плохой доход с 500 2500 в день, но всё равно кк-то не верится) из 10 сколько заходит?
Если не лесенкой, то 7 точно залетает) А лесенку я больше 5 ступений сам не делаю, чтобы самому не растраиватся) Вот буквально 1 минуту назад 4-ая ступен зашла)
 
Скидывай мне за подробный отзыв, я сам в ITF на юниорке играл, сейчас на фьючерсы в лом ездить, подробно всё распишу, чтобы всем было всё понятно.
 
Скидывай мне за подробный отзыв, я сам в ITF на юниорке играл, сейчас на фьючерсы в лом ездить, подробно всё распишу, чтобы всем было всё понятно.
Будет не плохо, если и правда канает 7 подряд за 3 сотки золотая жила прям)
 
Скидывай мне за подробный отзыв, я сам в ITF на юниорке играл, сейчас на фьючерсы в лом ездить, подробно всё распишу, чтобы всем было всё понятно.
Кинул ))) Думаю если ты разбираешься в ставках, то поймешь)
[DOUBLEPOST=1460023438][/DOUBLEPOST]
Будет не плохо, если и правда канает 7 подряд за 3 сотки золотая жила прям)
-
5165ec7ba9d4.png

Вот смотри только, что )))
 
А чего ставишь так мало , если уверен)
А зачем больше?) Мне на все хватает) И тем более когда хочешь сразу большего все идет коту под хвост) Если хочешь щас стоит ставка, опять скину скрин)
 
А зачем больше?) Мне на все хватает) И тем более когда хочешь сразу большего все идет коту под хвост) Если хочешь щас стоит ставка, опять скину скрин)

кидай конечно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ