Ставки на спорт 80% побед.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я конечно все понимаю форумчане, то просить скидку это смешно))) Я КИДАЮ СКРИНЫ, просите когда хотите, ставка всегда стоит у меня) Если надо, тут лайв пару матчей сделаю)
 
Я конечно все понимаю форумчане, то просить скидку это смешно))) Я КИДАЮ СКРИНЫ, просите когда хотите, ставка всегда стоит у меня) Если надо, тут лайв пару матчей сделаю)
скидку просят 20 рублей?
 
Связался с ТС, возьму на тест по резалту отпишу.
 
Я конечно все понимаю форумчане, то просить скидку это смешно))) Я КИДАЮ СКРИНЫ, просите когда хотите, ставка всегда стоит у меня) Если надо, тут лайв пару матчей сделаю)
Если не жадный дай 1 матч, чтобы люди смогли поставить , потом кому надо купят )
 
Опять ставки!!! Больше года на них убил, что только не мутил. За всю мою карьеру каппера попадалось мне человек 40 если не больше, пророков и знатоков которые предлогали (продавали) свою систему. Я как желающий разбогатеть тестил каждого, но сука не один не оправдал надежд))) То одно то второе, то овчинка выделки не стоила.
Выкладывай ставки потом результат в течении пары месяцев, а то что ты такой добрый и всё так дёшево отдаёшь, ерунда.
 
Закрываю и жду Вас на проверку! Будем на мне эксперементировать 500рублей превращать в кучу денег! Куча тем таких была, но все поумирали!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ