Схема 250$ c одной СС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dokini

Заблокирован
Регистрация
23.02.16
Сообщения
83
Реакции
23
Баллы
18
И снова здравствуйте! Как вы уже знаете я планирую открытие нового сервиса, и для этого нужны средства и очень много времени. В связи с этим продаю свою основную схему заработка.
Примерный профит в день будет зависеть от вас. Со своей стороны скажу что я зарабатывал около 60 000р/день. Примерный профит с СС - 250$. Cхема живет и будет жить.
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОДАЖА - 3РУКИ! И еще 1 (первая копия) бдует продана за 50% + процент с заработка мне любимому.
Цена - 25 000р вместо 1 BTC
Уровень сложности - легкий/средний. Расписано все максимально подробно, с первыми расходниками я Вам помогу. За отзыв - нет. Скидок - нет. Возможно как и в прошлый раз закрою продажи до 3 копий.

Работа СТРОГО через гаранта.
 
Последнее редактирование:
Закрыто. Пусть двейд отпишется
 
Проверено. Из-за невозможности проверить данную схему на практике, открываю только работу через гарант до профита. Если будет замечена работа мимо гаранта, баны получат обе стороны сделки. Открыто
 
Гарант - за
 
2 копии - резерв до 15 июля
 
Проверено. Из-за невозможности проверить данную схему на практике, открываю только работу через гарант до профита. Если будет замечена работа мимо гаранта, баны получат обе стороны сделки. Открыто
Интересно, с чем же связана "невозможность проверить схему на практике"? Она требует значительных дополнительных вложений?
 
Интересно, с чем же связана "невозможность проверить схему на практике"? Она требует значительных дополнительных вложений?
Требует время и моего контроля. Я думаю Dwadeу не до этого
 
Бронь снята, две копии в продаже. Цена 1 копии - 40 000р. Оплата после первого профита
 
фига ты ценник загнул, думаю что за такую цены ты врятли все 3 копии продашь
 
фига ты ценник загнул, думаю что за такую цены ты врятли все 3 копии продашь
40к это не так много, фактически это меньше чем ничего. другой вопрос что этих денег нет)) но если все хотя бы на 20% окажется правдой, покупка однозначно выгодная. забрал бы, но я пока на мизерах копошусь, да и мата много порю. надо еще руку поднабить и деньжат подсобрать. я думаю на форуме есть мальчиши-кибальчиши способные потянуть ценник и выше, главное что бы профит соответствовал заявленному.
 
Прекращаем ценник обсуждать, это личное дело ТСа какую цену ставить. Если что то интересует задавайте в личку ТСу вопросы, тут не флудим
 
Работать строго через гаранта до профита
 
Да что вы на ценник накинулись. Вы лучше подумайте, человек открывает сервис (СЕРВИС) учитывая что он может получать 60 000 в день со своей темы, то на кой хер (извините за выражение) нужен какой то сервис ? 60 000 * 20 = 1 200 000, за 20 рабочих дней (10 оставим на отдых), умножьте на год, и подумайте, не всякий бизнес даст такой оборот, не то что сервис.
 
Да что вы на ценник накинулись. Вы лучше подумайте, человек открывает сервис (СЕРВИС) учитывая что он может получать 60 000 в день со своей темы, то на кой хер (извините за выражение) нужен какой то сервис ? 60 000 * 20 = 1 200 000, за 20 рабочих дней (10 оставим на отдых), умножьте на год, и подумайте, не всякий бизнес даст такой оборот, не то что сервис.
Читать умеешь? Работа с гарантом до профита
 
Внимание! Однодневный атракцион щедрости - 1 копия с сопровождением до профита за 19 900 (при себе иметь деньги на расходники)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ