Схема 250$ c одной СС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Он отказался
 
Почему об этом АГ узнаёт от вас только сейчас?! Почему вы сразу не написали, что ТС отказывается проводить сделку через гаранта!?
Ясно же написано, работа через Гаранта в первом сообщении темы.
За отказ от Гаранта согласно правил.
  • 1.19 Отказ от гаранта. - : Блокировка аккаунта.

Если есть притензии, то создавайте Арбитраж.
 
Почему об этом АГ узнаёт от вас только сейчас?! Почему вы сразу не написали, что ТС отказывается проводить сделку через гаранта!?
Ясно же написано, работа через Гаранта в первом сообщении темы.
За отказ от Гаранта согласно правил.
  • 1.19 Отказ от гаранта. - : Блокировка аккаунта.

Если есть притензии, то создавайте Арбитраж.
Да претензий нет, тема рабочая, просто по итоговому этапу приходится заморачиваться самому. То есть сам процесс рабочий, хоть и сейчас немного видоизменен, но и ТС тему продает давно, так что на это можно сделать скидку. К тому же на момент покупки форум постоянно висел, ну и ТС называл некоторые личные причины, почему не хочет работать с гарантом. Не исключаю, что это был п%%деж, так как у меня есть свои подтвержденные соображения насчет ТС и этой темы.
 
Последнее редактирование:
ТС называл некоторые личные причины, почему не хочет работать с гарантом.
Желания - Доводы ТС не меняют правил форума. Гарант и создан для предотвращения ситуаций, в которую попали вы.
тема рабочая, просто по итоговому этапу приходится заморачиваться самому.
Вы когда в магазине (как пример) покупаете рубашку, а продовец вам заявляет, что не пришит рукав, и предлагает совершить покупку, вы приобретаете товар и отдаёте кеш?! Уверен нет, так и тут.
[DOUBLEPOST=1475535333,1475535236][/DOUBLEPOST]
так как у меня есть свои подтвержденные соображения насчет ТС и этой темы.
Есть сооброжения - факты, излагайте. Создавайте Притензию-Арбитраж.
 
Претензию создавать не буду, наверное, ибо это бессмысленно. Но всех потенциальных покупателей хочу предупредить:
1. Готовьте много вложений, но потом они окупятся, ибо расходники никакие ТС не предоставляет, да и сейчас они гораздо дороже, чем на момент написания темы
2. В моменте обнала придется самому искать варианты и выкручиваться.
[DOUBLEPOST=1475784247][/DOUBLEPOST]skrinshoter.ru/s/061016/s3n4C3?a

еще вот такая приколюха
 
Ну после таких предупреждений платить 20к за то, чтоб потом самому схему придумывать, я думаю не много народу найдется.
 
Нет желания - не покупайте.
По арбитражу на меня на верифе - так он решен, мало того, зачем выкладывать подобное зная что у меня там депозит 3500$ а претензия на 730?
Я лежал в больнице, вернулся в работу.
В бизе каждый день все меняется, если вы не двигаетесь вместе с ним по течению, то никакие мануалы вам не помогут, покуйте резюме и в пусть на собеседования!
Направление которое я даю - очень перспективное. Я никогда не принуждаю и не уговариваю купить мои мануалы. Только люди которые их покупают, зачастую начинают работать по моим нынешнем темам. Если ко мне у кого-либо есть притензии - прошу в арбитраж. Те, кто не мог до меня "достучаться" ближайшие дни - я вернулся, пишите повторно тк месаги и не авторизованные пользователи слетели.
Всем блага в бизе.
 
Сколько ориентировочно на расходники требуется ?
 
ТС так вы продали последнюю копию или нет? Если да, то вы сами себе противоречите.

Настоятельно рекомендую всем желающим сделать приобритение, работать с ТС только через Гаранта.
Если ТС будет отказываться от Гаранта, то попрошу не замедлительно сообщить мне об этом в лс и предоставить скрины(логи) .
Тогда к сожалению согласно правил 1.19 Отказ от гаранта. - Последует бан ТС.
 
Честно, судя по общению и реакции ТС, человек реально чушь порит. Говорит нет времени общаться и сидеть тут, так все таки есть время обучать, и в день он получает 60 К, а продает 2 схемы по 40 К, смысл тогда продажи?
Следует ответ от автора, срочно нужны деньги, отсюда возникает ответ, срочно вбей и ничего не продавай.
Блин ребят, почитал, про то, что пишет автор, ну ей богу, детский лепет с целью быстрой наживы, понимаю, что через гаранта, но лично как для меня, глупость.
И я на 100% уверен, что автор неадекватно отпишет коммент на мое мнение, но мне это не важно!
Дело ваше, пользователи, брать или не брать, чисто для меня навеевает сомнениями и агрессией школьных годов, не в обиду сказано.
P.S.: заметь автор, тут никто не набивает сообщения, и на твой форум, на который ты оставил ссылку, никто не пойдет. Мир всем! :an::an::an:
 
Тему закрываю.

Причины:
1. Такие схемы не имеют большого срока годности, а уже прошло достаточно времени с момента продажи. Тс может по желанию пройти перепроверку.
2. Как указанно в продажнике
но по истории сообщений в топике можно наблюдать:
3afa0de633e463d2bf978217fe29743e.png

2a3805edd135503fa07b931897d350e1.png

649f951e6d308b0fe690e34b0c36654e.png

значит не все так "профитно", даже у самого автора схемы, что уж говорить о купивших
3.
МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОДАЖА - 3РУКИ!
Насколько понимаю, 3 копии уже давно продано. А сам ТС большими буквами обозначил, что это предел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ