@wolf_shadows КИДАЛА - Ищу Дропа, Вбивщика, Помощника. При надобности Обучу, Бесплатно!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Или вы думали, что вбанить вас есть для меня проблема?
Речь не за бан.
 
пфффф бляя на одни и те же грабли круглый год .вас вообще не чему жизнь то не учит ? что так трудно извлечь уроки из жизненных ошибок ? ТС удачи лохов по больше )) лох не мамон не вымрет
 
да в бан клоуна. У него такие объявления на всех бордах+кидальных типа ссс. Человек якобы работает с 90ых в системе, а есть ли ты хоть на 1ом закрытом борде? Тупо ищет лохов-новичков, которые не в теме и их разводит. понял, что меня не развести, сказал, что напишет через пару месяцев. А ни чего, что в нашей среде и неделя-большой срок, за который может изменится вообще все. ИМХО
 
пфффф бляя на одни и те же грабли круглый год .вас вообще не чему жизнь то не учит ? что так трудно извлечь уроки из жизненных ошибок ? ТС удачи лохов по больше )) лох не мамон не вымрет
Евил ваш стиль общения заведет вас когда-то в негожие места где на горячей плите горят жопы кидков.
 
Я не думаю, что в данном случае нужны доказательства для бана. Есть факт - ТС дал новичку контакты "продавца". "Продавец" дал карты с экспой 15 года, а это показывает, что знания нашего позорного волка ограничиваются только словами "ордер" и "вбив". "Работать" он будет только с теми несмышлеными новичками, которые будут вливать бабло в его паблик шопы, паблик сс с экспой прошлых лет и так далее.

Баньте так, чтоб в гугле тема с блеком была в топе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ