Залив RU/UA сим с саморегов/брута PayPal

Superputin

Пользователь
Регистрация
16.02.16
Сообщения
80
Реакции
35
Баллы
18
Экслюзивно для procrd.org

100 % приватная схема залива на РУС/УА сим карты. Все крупнейшие операторы!

Единственный поступающий в продажу способ обнала USA саморегов с потерей всего 20 %!!!

Уровень знаний: выше среднего. Вы должны знать как настроить систему для вбива, как делать самореги, где брать брут, где взять сим.

Окуп: неделя максимум не напрягаясь по 1 часу в день (при наличии материала)

Стоимость - 1 биткоин

Продаю 3 копии мануала + 1 за полцены уважаемому члену форума за отзыв. Что бы не убили мерчи.

Всем купившим полная информационная поддержка!

Гарант - легко за Ваш счет.

На проверку отписал уважаемому DWade. Если не ответит отдам любому модератору.
 
Для работы со схемой потребуется прозвонщик либо знание английского.
Проверка пройдена, открыто!
 
Последнее редактирование:
Копия за полцены + 1 руки резерв. Ответы на вопросы задаваемые в жабе. Работа не по ру, мерчи забугор. Рисоватся не надо, нужен прозвон 1 раз по саморегу, по бруту бьется инстант, но там свои ньюансы. Корпоративные сим не пробывал, брал симки на дропов. Льется хорошо Киевстар по УА и МТС по ру, это по бруту, по саморегам льется все. Где взять самореги проконсультирую тех кто купил способ. Всем добра и профита!
 
изви ts за флуд
Для работы со схемой потребуется прозвонщик либо знание английского.
Проверка пройдена, открыто!
вы проверяете на примере пройдя весь путь до залива или почитали все вроде глатко написано скорей всего рабочая ?
к примеру залибобо проверка пройдена а в итоге лажа ) кто в ответе? не кто ну забанили 200 в клуб вступил 400 поднял не плохо

к чему вообще хотелось бы что б вы тщательно проверку проводили а в случии кидал возвращали финансы потерпевшим
так как все это по вашей вине


еще раз прошу прощения ts
 
изви ts за флуд

вы проверяете на примере пройдя весь путь до залива или почитали все вроде глатко написано скорей всего рабочая ?
к примеру залибобо проверка пройдена а в итоге лажа ) кто в ответе? не кто ну забанили 200 в клуб вступил 400 поднял не плохо

к чему вообще хотелось бы что б вы тщательно проверку проводили а в случии кидал возвращали финансы потерпевшим
так как все это по вашей вине


еще раз прошу прощения ts
У зелибобы тема проверялась на работоспособность, плюс были предоставлены аки им с каких он выводил, много скринов с транзами свежимы. Там проблема заключалась в следующем. Тема с обналом сс в бтс работала в узком кругу, потом она попала в паблик, продали тут несколько копий, плюс еще хз где. А с чего я это все взял что тему утекла из привата в паблик? А из того что 30.05.16 мне пишет один новорег с проверкой темы, ну и сразу все становится ясно. Сайт вирвокс и все как в мануале зелибобы, только бины другие он дал. А по поводу возврата средств думайте головой прежде чем на теневых форумах что то покупать, обговаривайте с гарантом условия сделки, выплаты, может какая то рассрочка до первого профита или еще что. Теневые форумы сбор аферистов и мошенников, но они белые и пушистые пока вас не трогают, но не стоит забывать с кем вы имеете дело. А так был где то даже отзыв у зелибобы от покупателя что тема приносит доход но через несколько дней счастье кончилось так как контору убили. Еще вопросы? Кому интересно скину скрин из лички, где новорег хотел продать тему "сс в битки", диалог с ним был 30.05.16
 
Немного проясню ситуацию. Мы все здесь собрались не просто так, у всех разные жизненные обстоятельства но авантюрная жилка и не будем греха таить жажда легкой наживы привела всех в карж. Но после некоторых потуг приходит понимание - это такая же работа как и все остальные. И сюда применимы все те же принципы что и в обычной жизни. Под лежачий камень вода не течет, кто не работает тот не ест и тд и тп. Нету кнопки "БАБЛО".

И то что я продаю это не кнопка бабло. Здесь придется поработать. Надо сделать/купить саморег/брут. Надо депнуть на баланс денег. Надо настроить систему. Даже вывести с симки деньги тоже надо с умом чтобы меньше потерять. В мануале есть видео как пополняется баланс телефона. Схема работает и продаю я эту тему только потому что мы нашли тему лучше и честно неохота рабочую схему которая была обкатана бесконечным количеством попыток и убитым материалом просто предать забвению. Тем более начало месяца палка дает как никогда. Почему бы людям не заработать.

И + в 1 посте я написал что полностью окажу информационную поддержку плюс мой напарник поможет. Но вбивать за вас я не буду уж извините.
Так же всем купившим подброшу брута нужных стран в достаточном количестве!
 
не особо признаю всякие мануалы и темы, а также никогда таким не баловался и не покупал, но зная ТСа и его ответственное отношение к делам списался с ним в жабе, обговорил несколько моментов, он сделал приятную скидку, получил ман. Для меня все понятно описано, но и для новичков уверен будет тоже понятно, если же нет, то ТС всегда отвечает в жабе на все вопросы и всегда поможет. Уже есть небольшой профит с саморега. Мерчи в паблике не видел, удачи в продажах
 
Мануал за пол цены - потрачено. 1 в резерве. 2 осталось
 
Так друзья еще 1 резерв Итого 2 резерва 1 свободная копия. Задавайте любые вопросы по мере сил отвечу
 
Знаком с методами и мерчами из данной схемы. Профит себя ждать не заставит)
 
Это ж сколько он будет окупаться если по 7 баксов депать на сим(
 
Это ж сколько он будет окупаться если по 7 баксов депать на сим(
я думаю этот деп был просто примером, для того кто сомневается в работоспособности, ТС депнул как я понял конкретно тому кто не верит в работу его темы. Могу и ошибаться, если что поправьте
 
Все обстоит именно так как сказал уважаемый Химикат.Залил человеку который очень сильно сомневался. Сразу скажу что на 1 сим можно лить до 200 долларов в сутки. Количество сим неограниченно.
 
Согласен с уважаемыми членами сообщества цена не маленькая, но и мерседес по цене приоры продавать не собираюсь! В наличии 3 копии, всем профита! ;)
 
Назад
Верх Низ