Залив RU/UA сим с саморегов/брута PayPal

Апну тему, 1 копия уже на гаранте, 1 в резерве 1 осталась. Все так же я и мой коллега готовы оказать полную информационную поддержку всем купившим. Всем массу профита, друзья!
 
Специально не апал тему дал время людям кто приобрел спокойно поработать. Итак осталась 1 копия. Скидки не будет так как даже с таким курсом битка она все равно окупается максимум за неделю. Повторюсь, эта единственная схема которую я знаю где вы получите чистыми минимум 80 долларов из ста со своего саморега. Всем профита!
 
Заливы с брута, интересно конечно :D
 
Дорогие коллеги, всем как всегда профита! В связи с моей оффлайн командировкой данную ветку будет вести временно мой компаньон по данной схеме http://procrd.org/members/cosmopull.2460/ Его джаббер - [email protected] (копируйте отсюда). Знаю что есть интерес в покупке поэтому он уполномочен так же работать с гарантом и принимать платежи. По всем вопросам проконсультирует. Администрацию форума в лице уважаемого DWade предупредил.
 
Дорогие коллеги, всем как всегда профита! В связи с моей оффлайн командировкой данную ветку будет вести временно мой компаньон по данной схеме http://procrd.org/members/cosmopull.2460/ Его джаббер - [email protected] (копируйте отсюда). Знаю что есть интерес в покупке поэтому он уполномочен так же работать с гарантом и принимать платежи. По всем вопросам проконсультирует. Администрацию форума в лице уважаемого DWade предупредил.
Согласовано, одобрено.
 
Лень браться за схемы где нужен прозвон на английском.неужели без этого никак?
 
ребята которые купили, не хотите мне на сим под 60% позаливать?
 
Это вопрос по схеме был.Дело в том что приобрел до этого схему с прозвоном.Поэтому и интересуюсь.
Если честно перепутал топик, в другой видел в описании что нужен прозвон, а тут нет такого. Мой косяк, я нафлудил
 
Копия за полцены + 1 руки резерв. Ответы на вопросы задаваемые в жабе. Работа не по ру, мерчи забугор. Рисоватся не надо, нужен прозвон 1 раз по саморегу, по бруту бьется инстант, но там свои ньюансы. Корпоративные сим не пробывал, брал симки на дропов. Льется хорошо Киевстар по УА и МТС по ру, это по бруту, по саморегам льется все. Где взять самореги проконсультирую тех кто купил способ. Всем добра и профита!
Хотел уточнить для себя, не ясным остаётся один вопрос - мерч иностранный, а оператор вместе с тем РУ. Вопросы возникнут к мерчу или к оператору, сим которого будет пополнена. Разьясните пожалуйста, кто будет нести ответственность.
 
Хотел уточнить для себя, не ясным остаётся один вопрос - мерч иностранный, а оператор вместе с тем РУ. Вопросы возникнут к мерчу или к оператору, сим которого будет пополнена. Разьясните пожалуйста, кто будет нести ответственность.
В итоге пострадает хозяин БА привязанного к ПП. В крайнем случае мерч. Но мерч 100 % не СНГ.
 
Назад
Верх Низ