Белая схема, высокая прибыль.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
06.06.16
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
3
Нарушения
0 / 1
Последнее редактирование модератором:
Схема имеет право на существование.

Требуется:
- средство звонков на юса номера (желательно)
- минимальное знание английского
- минимальные навыки СИ
- средства приёма USA денег (хотя бы пайпал) + личная СС.

Открыто.
 
Господа кто то из Вас знаком с ТСом? Пили может водку с ним? Откуда такое мнение о нем? Или может жаба квакает что у него рабочая схема есть на которой можно заработать копеечку? При чем цена за мануал просто смех 2к рублей(30 баксов). Ревизор ответил после проверки какие есть нюансы в теме. Соглашусь с одним если сказал нужно делать. Но как говорится хозяин барин и он ведет дела так как ему хочется и ничего тут некому не должен. Что за неуважение срать в чужих темах? Тему чищу, кто пишет не по делу получает балы
 
Господа кто то из Вас знаком с ТСом? Пили может водку с ним? Откуда такое мнение о нем? Или может жаба квакает что у него рабочая схема есть на которой можно заработать копеечку? При чем цена за мануал просто смех 2к рублей(30 баксов). Ревизор ответил после проверки какие есть нюансы в теме. Соглашусь с одним если сказал нужно делать. Но как говорится хозяин барин и он ведет дела так как ему хочется и ничего тут некому не должен. Что за неуважение срать в чужих темах? Тему чищу, кто пишет не по делу получает балы

1. С ТСом не знаком
2. Водку с ним не пил
3. Из логики. Продавать тему за ту сумму, которую можно отбить за сутки работы по этой же схеме - тут что-то явно не так. Если добавить к этому то, что ТС тему подредактировать успел а мои вопросы ДВАЖДЫ затерли... кхм. Наводит на подозрения.
4. Раз цена невысокая, то давайте ввалим эти деньги непонятно кому непонятно за что. Так получается?
5. ТС имеет право делать дела как он хочет. Ты прав, с этим не спорю. Но в таком случае и юзеры могут высказывать свое мнение, верно? Все было в рамках приличия, никто никого не оскорблял. Два моих сообщения ПО ТЕМЕ затерли вообще. Это как понимать? Я что-то не то спросил?
6. Неуважение - это затирать неудобные вопросы.
Я не имею права указывать тебе что и как делать, Химикат, но тут ты не прав. По факту имеется туловище, первое сообщение которого было о продаже крутой темы по подъему кэша. Оформлена тема просто отвратительно, а вопросы, касаемо темки, вы затерли. Ну да ладно, ведь тему одобрил ваш проверяющий. Вопросы задавались и после проверки, это нормально. Опять затерли. Печальное сходство с FSELL получается. Ну вот влепишь ты мне бан сейчас за это сообщение, а что дальше? Я даже не буду говорить о том, что на проверку темы были затрачены только сутки, это при учете того, что инфы о теме в топике - ноль целых, хрен десятых. Почему никто не обязал ТСа работать с холдом, если видели всеобщее сомнение?
Не многовато я тебе вопросов накидал, Химикат? Ответить сможешь, или по старинке - зачистить и в бан? В любом случае, я сделаю скрин этого сообщения. И если ты выберешь второй вариант, то я чисто по фану разнесу это по всем бордам, до которых дотянусь, ибо я тот еще склочник.
 
Господа кто то из Вас знаком с ТСом? Пили может водку с ним? Откуда такое мнение о нем? Или может жаба квакает что у него рабочая схема есть на которой можно заработать копеечку? При чем цена за мануал просто смех 2к рублей(30 баксов). Ревизор ответил после проверки какие есть нюансы в теме. Соглашусь с одним если сказал нужно делать. Но как говорится хозяин барин и он ведет дела так как ему хочется и ничего тут некому не должен. Что за неуважение срать в чужих темах? Тему чищу, кто пишет не по делу получает балы
Благодарю
1. С ТСом не знаком
2. Водку с ним не пил
3. Из логики. Продавать тему за ту сумму, которую можно отбить за сутки работы по этой же схеме - тут что-то явно не так. Если добавить к этому то, что ТС тему подредактировать успел а мои вопросы ДВАЖДЫ затерли... кхм. Наводит на подозрения.
4. Раз цена невысокая, то давайте ввалим эти деньги непонятно кому непонятно за что. Так получается?
5. ТС имеет право делать дела как он хочет. Ты прав, с этим не спорю. Но в таком случае и юзеры могут высказывать свое мнение, верно? Все было в рамках приличия, никто никого не оскорблял. Два моих сообщения ПО ТЕМЕ затерли вообще. Это как понимать? Я что-то не то спросил?
6. Неуважение - это затирать неудобные вопросы.
Я не имею права указывать тебе что и как делать, Химикат, но тут ты не прав. По факту имеется туловище, первое сообщение которого было о продаже крутой темы по подъему кэша. Оформлена тема просто отвратительно, а вопросы, касаемо темки, вы затерли. Ну да ладно, ведь тему одобрил ваш проверяющий. Вопросы задавались и после проверки, это нормально. Опять затерли. Печальное сходство с FSELL получается. Ну вот влепишь ты мне бан сейчас за это сообщение, а что дальше? Я даже не буду говорить о том, что на проверку темы были затрачены только сутки, это при учете того, что инфы о теме в топике - ноль целых, хрен десятых. Почему никто не обязал ТСа работать с холдом, если видели всеобщее сомнение?
Не многовато я тебе вопросов накидал, Химикат? Ответить сможешь, или по старинке - зачистить и в бан? В любом случае, я сделаю скрин этого сообщения. И если ты выберешь второй вариант, то я чисто по фану разнесу это по всем бордам, до которых дотянусь, ибо я тот еще склочник.
Если хочешь что то предъявить на счет схемы, ты сначала ее прочитай и поработай по мануалу, а потом делай выводы, отвечать на это сообщение будет глупо с твоей стороны, если у тебя есть какие то претензии - пиши в личные сообщения или на указанные контакты.
 
Окей, дабы предотвратить дальнейший флуд. Если после приобретения, сможете предоставить доказательства, что она не рабочая - возмещу ваши средства в в двукратном размере.
 
1. С ТСом не знаком
2. Водку с ним не пил
3. Из логики. Продавать тему за ту сумму, которую можно отбить за сутки работы по этой же схеме - тут что-то явно не так. Если добавить к этому то, что ТС тему подредактировать успел а мои вопросы ДВАЖДЫ затерли... кхм. Наводит на подозрения.
4. Раз цена невысокая, то давайте ввалим эти деньги непонятно кому непонятно за что. Так получается?
5. ТС имеет право делать дела как он хочет. Ты прав, с этим не спорю. Но в таком случае и юзеры могут высказывать свое мнение, верно? Все было в рамках приличия, никто никого не оскорблял. Два моих сообщения ПО ТЕМЕ затерли вообще. Это как понимать? Я что-то не то спросил?
6. Неуважение - это затирать неудобные вопросы.
Я не имею права указывать тебе что и как делать, Химикат, но тут ты не прав. По факту имеется туловище, первое сообщение которого было о продаже крутой темы по подъему кэша. Оформлена тема просто отвратительно, а вопросы, касаемо темки, вы затерли. Ну да ладно, ведь тему одобрил ваш проверяющий. Вопросы задавались и после проверки, это нормально. Опять затерли. Печальное сходство с FSELL получается. Ну вот влепишь ты мне бан сейчас за это сообщение, а что дальше? Я даже не буду говорить о том, что на проверку темы были затрачены только сутки, это при учете того, что инфы о теме в топике - ноль целых, хрен десятых. Почему никто не обязал ТСа работать с холдом, если видели всеобщее сомнение?
Не многовато я тебе вопросов накидал, Химикат? Ответить сможешь, или по старинке - зачистить и в бан? В любом случае, я сделаю скрин этого сообщения. И если ты выберешь второй вариант, то я чисто по фану разнесу это по всем бордам, до которых дотянусь, ибо я тот еще склочник.
3. Если бы цена была 20к рублей Вам было бы спокойней?
4. Тему проверил ревизор, какие вопросы? Некто не заставляет покупать вас ее, наводит на дурные мысли? ненравится тс? пройдите мимо этой темы. В любом случае всегда имеется гарант (при чем не только с этого борда) с которым при покупке можно обговорить все детали чтобы обезопасить себя.
5. Верно можете делать как хотите, только стучите по контактам либо в лс ТСу. Лишний флуд и набитие постов тут не к чему. Думаю ТС ответил бы в лс или по любым другим контактам.
6. Затираю срач, вопросы задавайте в лс. Флудите в ветке флейм. По факту того что он обещался дать за отзыв или на изучение, а потом дал заднюю да тут соглашусь он поступил некрасиво но это его дело.
Оформление темы отвратительно - это вообще к чему? Ревизор отписал какие нюансы есть в теме, этого более чем достаточно.
По поводу вопросов после проверки и тд, как сказал выше задавайте их по контактам, вам там и ответят быстрей и избежим лишнего флуда и постонабивания.
По факту проверки, сам тему в глаза не видел. При чем тут сколько инфы в топике написанно? Или думаете ревизор не запросил на проверку тему целиком от и до? Или Вашей логике нужно было ее сразу писать сюда что бы было больше чем ноль целых, хрен десятых? По поводу время на проверку темы. Может там все предельно понятно и зароботок идет в реальном времени без всяких холдов на вывод бабок например или еще чего то.
"Почему никто не обязал ТСа работать с холдом, если видели всеобщее сомнение?" - на чем оно основано это мнение если даже тему в глаза не видели? Как сказал выше если бы собрались покупать обговорили с ТСом и гарантом условия сделки, например до профита как это принятно делать.
Ну что друг ответил на твои вопросы? Тереть ничего не буду. Но бан я тебе дам. Скрин не потеряй
 
Приобрел схему у данного ТС.Выгледет все вполне реально.Это не развод тема белая.в ближайшее время буду пробовать.ТС приятен в общении отвечает на все вопросы.как будет Профит напишу здесь.
 
Актуально, покупаем)
 
Есть такие кто купил?
 
если отзывы на других бордах есть,выложи здесь-доверие подрастет.кризис в стране)))2к-запас колбасы на две недели)))
 
Не вижу смысла, кто заинтересуется - пришлю)
 
Обновление:
Теперь не нужна личная карта или paypal.
Теперь еще проще!)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ