Белая схема, высокая прибыль.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И кому он помог советом? Кто получил профит? Вот именно, желательно иметь! Проверяющий сам звонил? Получил профит? Получается тс обманывает тем, что у него топ товар, раз никто профит не получил. И он снова не отвечает, куда мне обращаться?
 
Хорошо давайте дадим ему бан и закроем тему годится? Интересно мнение людей только тех кто купил тему
 
Кого кинул данный мембер, пишите - выдам хороший мануал, по совсем другой теме ( бесплатно, залог на будущее). Только для тех, у кого действительно ничего не получилось. И сразу уточню, средств не прошу, ничему не обучаю ( подсказать могу).
 
А чего ждать дальше тогда? Что тс вернет всем деньги в двойном размере? Или хотя бы просто вернет потраченные на покупку схемы? По отзывам мы имеем 0 профита. Тс говорит, чтобы я купил сс с номерами и звонил. А где вероятность того, что я потрачу снова большую сумму и получу профит? Проверяющий написал , что желательно звонить, но сам он не звонил и не знает, будет ли это выгодно или нет.
 
Ждём до вечера. Хотелось бы услышать ещё людей тех кто купил. Может обьявится тс и предложит решение, дадим ему последний шанс
 
купил тему 7 июля. поначалу был в полной уверенности, что сработает, ибо на первый взгляд все очень просто. купил 8 сс за 40$, написал на мэйлы. три дня прошло - молчок. написал тсу - говорит, поищи в соц сетях. по городу/штату/имени нашёл всех, написал все доступно и понятно, ибо владею хорошим английским. писат самим "жертвам" и их друзьям. человек 20-25 набралось, но не ответил никто из них. уже прошло почти полторы недели, и все так же молчок, что в соц. сетях (фэйсбук), что в мэйле. и того затраты на схему около 63$, а получено 0. при выборе звонить или писать тс сказал, что писать тоже можно, и "отвечают абсолютно все". в общем, как-то так.
 
Повторюсь, покупал данную тему, не писал на почты и т.д., а сразу звонил, сам ТС продал мне СС с номерами (одна была не валидна, но это пропустим), разговаривал по шаблону, с выговором особых проблем нет, в итоге меня посылали, либо просто говорили спасибо и бросали трубку, дальше рисковать и покупать СС как-то желания нету.
 
То что профита не получили это я понял. Меня интересует есть у вас какая то ещё надежда на положительный исход. Если нет то нечего ждать и отправим в баню товарища
 
Да скорее всего тема такая. Мол у меня ваша карта, заплатите мне или что то в этом роде. Любой адекватный человек скажет спасибо и все. Поблагодарят единицы. С таким успехом, зачем покупать сс, если можно взять фри (правда их быстро разберут). Статус лучше дайте ему. Готов тех кого он кинул, бесплатно научить при предоставлении пруфов.
 
купил за 800р ничего не получилось.
[DOUBLEPOST=1468787100][/DOUBLEPOST]честно сказать мне 800 р не жалко это полезная информация для меня.И все же я думаю что тема рабочая если английский хорошо знаешь и СИ на уровне
 
Чекнув другие форумы где ТС так же продавал схему я так же как и тут не увидел не одного отзыва о профите, а форумов таких было достаточно. До профита Вы не доводите покупателей, на другом форуме заметил отказ о работе через гаранта до профита. Основываясь на этом ТС отправляется в бан. Если он желает как то очистить свою репутацию пишите [email protected]
А пока
[email protected] - ПРОДАВЕЦ ШЛАКА.
Тема закрыта.

[DOUBLEPOST=1468789709,1468788783][/DOUBLEPOST]Забыл добавить el-capo любезно выразил желание помочь тем кто погорел на этой схеме. Пишем ему в лс с пруфами того что вы купили данную тему, дальше думаю разберетесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ